Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
сайт

Девчули! вот знаю,что сайт один есть еще оптовый в Германии..там много такой одежды,как на косе,стиди,хоз-стайле... но что именно за сайт-не знаю..модель там такая-на фото...
помогите-может кто знает-что за сайт??????

Вот это сайт: http://www.bezel.fashion123.de :)
А здесь и первая модель: http://www.bezel.fashion123.de/(S(f...&ZeilenAnzahl=12&Para=634134393723906250#home

Вот еще сайты:
http://www.bulimex.fashion123.de
http://www.stock7.fashion123.de/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901 и листик

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
какие же могут быть проблемы с налоговой??
Разве что потом налог придется где-то отдельно платить...И про НДС -все говорят по разному,кто-то утверждает что в России не надо платить, кто-то же наоборот, официально я нигде не видела о том что Россия не платит ндс при ввозе с ин. государств.

Вы немного "не в теме":)
Julika не в России живет, поэтому для нее такие условия покупки. А для России другие, мы их VAT платить не должны.
НДС для физ.лиц при ввозе платится только в том случае, если посылку признают на таможне коммерческой партией. Для ИП и юр.лиц другие правила ввоза товаров в РФ.
 

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
Они пишут что если вы хотите чтоб они его сейчас отправили, то они вышлют его и тебе прийдется платить пошлину на таможне, вроде так
 
  • Like
Реакции: Дикая

листик

Новичок
Шопоголик
Я не получала, но следующие заказы Премиумом буду заказывать. Разница в доплате не большая, но обещают, что получу быстрее. Это авиа, не курьерская. Мы же наземным транспортом получаем сейчас...

но это вы через посредника нашего будите??? простоя тоже чрез нее теперь брать буду..вот сейчас заказ оформила и думаю... ПРЕМИУМ отсылать или нет..что-то таможни побаиваюсь... там точно если ПРЕМИУМ лимит 10000???
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Klots, ссылочку дайте, дабы мне не перерывать бескрайние простоты интернета...

:ag: А Вы что думаете что я на память их знаю или в компе храню:ag:, будет свободная минутка пороюсь поищу если Вы мне на слово не верите.
 

salnayanna

Новичок
Шопоголик
Такая же ситуация.

salnayanna добавил 10.09.2010 в 17:02
Помогите пожалуйста срочно нужно заказать с Qoc.de.Посредники откликнитесь пожалуйста:))
 
Последнее редактирование:

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Спасибо, читаю уже второй день, столько инфы, что просто кошмар:)
 

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
Цитата:
Сообщение от Maremka Посмотреть сообщение
regina_r, скажите, а по каким причинам Вы не покупаете с In-style?
по личным почитайте начало темы, там все написАно

поняла :yes:
 

KatrenRedial

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
12
0
0
новосибирск
и мне)))))))))))))))ну и цены ж там

KatrenRedial добавил 12.02.2010 в 21:15
судя по сайту доставка не дорогая. А вы не знаете у DHL ограничение в 5000 Руб. или 10000 руб.?
насколько я знаю, в DHL 5000 руб...
могу конечно ошибаться...
 
Последнее редактирование:

VELANNA

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
16
90
0
Севастополь
сначала про таможню..... уже кучу раз заказывала лотами... никогда проблем небыло... но вот последнюю на 32 вещи бабы проверяли - РАЗОДРАЛИ КАК СОБАКИ!!!!!!!!!!! ВЕЩИ ПОРВАНЫ КОЕ -ГДЕ,ГРЯЗНЫЕ, УПАКОВКИ РЯДОМ ВАЛЯЮТСЯ ПОРВАННЫЕ! Слава Богу рвали только по 1 экземпляру из лота(( я в расстройствах не долго была, из посылок 20 так надругались только над одной.
и еще, девченочки, помогите пожалуйста, как копировать фотки с ликсано ??
 
  • Like
Реакции: buka0901

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Насколько я в курсе, в Германии есть Дойче пост -это немецкая почта аналог нашей почты России, и к ним аббревеатура DHL не относится, поэтому если стоит способ доставки DHL то это экспресс.:yes:

может лучше Вам почитать форум? В этой теме уже было обсуждение что такое DHL.:bu:

DHL в данном случае - гос.почта с лимитом 10000 руб. Способ отправки DHL Paket International (http://www.dhl.de/en/paket/privatkunden/international/paket.html) - т.е. посылка.
а вот DHL Express (http://www.dhl.de/en/express.html)- это уже курьерская, с лимитом 5000 руб.
я не в первый раз получаю из Германии посылки и бандероли именно через DHL обычный (не экспресс) и приходят они в наши почтовые отделения

regina_r добавил 18.02.2010 в 17:07
Вы случайно не знаете второй метод оплаты что значит? написано там money order.

ой. у меня заказ превышает 10 тысяч и там всё самое необходимое. А если инстайл сделает инвойс это поможет в моем случае?

money order - это вроде бы банковский перевод. По поводу инвойса - просите инстайл занизить, кто-то писал что они бывает это делают.

Кстати, инстайл заказы полученные с 20.02 по 28.02 будет обрабатывать с 1 марта

Дополнение
есть еще вараинт money order - это почтовый денежный перевод на почтовый адрес
 
Последнее редактирование:

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Mama Nina, ой, плиз. Ты и про мою спроси. Очень прошу. Или тел дай - я тоже звякну
листик,
дня 3-4 - они там пишут - отгрузка в 3-4 дня. Тебя еще попросят за доставку оплатить, как соберут вещи и взвесят

Мартини добавил 24.08.2010 в 20:08
Mama Nina, CL676976809DE вдруг и про мою удасться - они же рядом должны быть. Получатель Заика Мария Васильевна. краснодар. Или дай тел их
 
Последнее редактирование:

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
я писала на английском, мне ответили на след.день.
Dina78, я вам ЛС отправила.
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девочки, обращаюсь к вам :flowers2:,т.к. у нашей таможни зимой снега не допросишься, подскажите, у кого-нибудь было такое, что посылки встречались на таможне в течение недели? Можно ли доказать, что заказы были сделаны в совершенно разное время, если можно, то надо ли лично мчать на всех парусах на таможенный пост или просто потребуется излишек (пошлину) оплатить путем банковского перевода?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.