Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

листик

Новичок
Шопоголик
Девченки! а на кэтч-фэшене непонятно с ниличием... как смотреть? просто там, где свет зеленый- я так понимаю есть???а где-то сфетофора вообще нет...это значит нет в наличии?
 

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Вчера тоже пыталась зарегистрироваться и заодно письмецо для sonia написала. С сайта ответили, что без лицензии не отправляют, а sonia целых 2 письма прислала. Что если я хочу заказывать как частное лицо, могу через нее заказ зделать (через личную почту). Написала, что минималки нет и если у меня есть запрос на несколько вещей она для меня их отложит и как только деньги поступят, сразу отправит. А цены к сожалению только по запросу.... Как вы думаете стоит рискнуть и заказ сделать?
 
  • Like
Реакции: Julika

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от dana1star Посмотреть сообщение
Девушки, что-то я не поняла... Набрала на инстайле всего несколько наименований на сумму 5600 руб. и весом 4,740 кг... Так сегодня пришло служебное письмо - пройти растаможку... на нашей почте (((( Что за дела? У кого такое было?
Вы из Питера, я полагаю? Прикидываю, что меня ждет... У меня на 10000 р и на 5 кг посыль. С другой стороны, буду рада, если растаможку придется платить на почтовом отделении, а не ехать на разборки на таможню.
А в вашем случае конечно не понятно. Вы что заказывали, может куртки?
Да, куртка там была ) И разные кофточки, все разные ) Думаете из-за куртки придрались?

dana1star добавил 10.04.2010 в 11:44
Я думаю, что к 5 кг не станут придираться (хотя я уже ни в чем не уверена), у меня было 9 кг с копейками и проскочила ;)
 
Последнее редактирование:

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
lyulia20, мне только ссылку прислали. Был бы номер, было бы замечательно! Запросила его еще разок, надеюсь пришлют.
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
А подскажите, пожалуйста, по поводу состава. какие лучше, какие хуже. я в этом не асс(( Спасибо за терпение :ax:
 

VELANNA

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
16
90
0
Севастополь
Оксан, а как называется программа которая копирует все? у меня лет 5 назад такая была, а сейчас ее нет, а склероз появился(
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Я думала 100 минут на все провсе
100 минут вещи находятся в корзине до оформления заказа. Если заказ оформлен то на эти вещи у Вас бронь до 10 дней (до момента оплаты)
 
  • Like
Реакции: Дикая

ЛучистаЯ

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
64
0
33
Тараз, Казахстан
На стидии размер в размер вещи? так и не нашла минималку у них.. её нет?
написали, что 15евро доставка..ээ.. эт за скок кг?
долго оттуда вещи идут? или раз на раз не приходится??
ответьте, плиииииз... так хочется вещей этих всех ррррр
 

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
julia-gen, не увидели ответ - значит плохо читали. Можете - на ин-стайле точно. я отправляла на маму и в инвойсе писала её имя. А вот на ликсано имя плательщика поменять не возможно

Мартини я извинясь, но не могли бы вы мне подсказать как вы писали мамино имя в инвойсе а оплачивали от себя, я зарегистрировалась от папиного имени (ИП) написала им что карточка папина не работает с пэй полом и спросила может ли кто-нибудь другой оплатить заказ, на что мне ответили, чтобы я (тобишь папа) шел в банк делать банковский перевод. :(

Помогите пожалуйста, а то мне придется тащить папу в банк делать карточку.

Я видела в сообщениях что многие регистрируют друзей, мужей и т.д. и оплачивают со своего счета в палке, но тогда насколько я понимаю инвойс должен быть на человека который оплатил, а не на того кто зарегистрирован на сайте.
 
Последнее редактирование:

Kathy!

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
4
1
0
Gretsiya
Ya im uze pisala no oni ne otkrivaut mne dostup k tsenam!mne nuzen bolshoi optovii asssortiment odezdi takogo stilya.xochu magazinchik otkrit.a vi ne znaete nikakix postavshikov napadobe s takoi odezdoi?i chto bi ne dorogo bilo.ya slishala chto esli brat ot samogo postavshika dlya magazinov ochen deshevo vixodit da?esli znaete chtonibut posovetuite pozalusto!
 

Наталья красн

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
48
0
0
Новосибирск
http://s58.radikal.ru/i160/1008/2f/171f698117d2.jpg

Девочки интересует эта марка, может кто встречал? у многих это уже есть

Наталья красн добавил 03.08.2010 в 09:25
171f698117d2.jpg
[/URL][/IMG]

Наталья красн добавил 03.08.2010 в 09:32
давайте попробуем найти общими усилиями, это одежда из велюра и плюша, лосины и кофты
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
*Liana*, Абсолютно не гневно...:ad: Не принимайте мои восклицательные знаки в штыки... В ликсано доступ к ценам дали?
Я впервые заказала в ликсано на днях, оплатила и не заморачивалась... При этом я им даже скан никакой не присылала, доступ дали просто так. (повезло наверное)

lyulia20 добавил 08.04.2010 в 11:17
OksanaP, Рано волноваться, где то на форуме читала, что так со всеми зарубежными посылками... Это нормально.......
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девушки, у кого-нибудь такое было?
Сделала заказ на Ликсано, позавчера прислали трек-номер, по которому уже 2 дня на сайте ДХЛ ничего не пробивается. Из службы Ликсано поддержки ответили, что отправление сканируется.. Обычно сразу можно было посмотреть. или у них там завалы на обычной почте из-за вулканического облака.....
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девочки, подскажите, посылку с ликсано выслали 2 числа, до сих пор висит в экспорте, так вот может она уже в России, а ее просто не внесли в базу, у кого нибудь было такое: на сайте не отслеживается, а вы ее уже получили??? :ai:
Читала, что такое случается..Для самоуспокоения можно позвонить на гор. линию почты 8-800-2005-888 (звонок беспл.), но вероятно, что они пользуются одной и той же базой (мне еще ни разу не выдавали информацию сверх того, что я сама могла увидеть на руспосте).
 
  • Like
Реакции: Mama Nina

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
А я скопировала, мне они нужны до того как буду заказывать, приловчилась и фотки крупные, правда много волокиты
Катеринка.ру, поделитесь, пжлста, каким образом удается...[/QUOTE]


Програма подходящая нужна. У меня, например, Майкрософт Офис Паблишер есть. Катринку копирую на сайте, и вставляю в Паблишер. Она там сразу большая становится. И сохраняю в папку. Все.

Кому Соня ответила в Палке??? Мне на немецком ответила, опять типа, ждите 2-3 месяца. Я так поняла. А че дальше, не заю. Не хочу ждать, времени нет.
 
  • Like
Реакции: OksanaP
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.