Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
доставка 35 евро до 5 кг
простите, спутала с другим сайтом.
в данном случае 35 евро до 10 кг если отправляют с DHL.

regina_r добавил 08.03.2010 в 16:12
заказываю уже 4раза в Ликсано,всегда плачу 35евро до 10кг

Вы бы нам фото вещичек показали:)
А джинсы заказывали? я что-то никак с размером не определюсь.
 
Последнее редактирование:

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
Подскажите,пожалуйста,сегодня зарегистрировалась на www.stidia.eu,пускать пускают, а цен всё равно не вижу, написано напротив одежды Please log in
to view prices?:(

Если Вы зарегистрировались сегодня, написали им письмо, чтоб активировали Ваш счет, то подождите 1-2 рабочих дня, чтоб ответили. Обычно у них на это есть 24-48 часов.:yes:
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Я при всем желании весь форум в голове держать не могу, не только здесь сижу и темы повторяются :) У меня никакого свидетельства не просили. Видимо добрые были:ag:

только вопрос. отправят ли они вам? возможно что после формирования заказа у вас затребуют лицензию. И еще с вашего счета попросят оплатить. но я наверняка не знаю =)
 

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
dana1star, а мне кажется все таки большевата у них комиссия... Я получается за доставку заплатила 600 и комиссию 500. Дороже чем сам костюм...(

OksanaP, уже статус изменен на отправлен, теперь вот жду когда товар будет отслеживаться)
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
YaDiva, Спасибо за хваст!))
как по качеству клетчатые кофточки? как материал, тонкий вроде?
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Андреевна, вообще на картинке все эти кофточки кажутся такими супер обтягивающими и яркими, на самом деле они все этого вида тускловатые и я забыла при заказе на состав ткани посмотреть, а когда пришли...до меня дошло, что это вискоза и ожидать от этой ткани чего то суперского не надо было))) но смотрится в принципе прикольно))) вобщем зависит от вкуса...но думаю в будущем если стирать неаккуратно могут подрастянуться, поэтому надо бережно к такого вида кофтам относиться))))
 
  • Like
Реакции: Андреевна

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Никакого ограничения нет, вы сразу попадаете под растаможку как юр. лицо

почему? как я поняла они на посылке пишут, что подарок, соответственно растаможка не обеспечена :)

Svoeobraznaya добавил 12.02.2010 в 23:31
:hey::hey::hey:

Девушки, в ходе нашей беседы я поняла что инстайл работают с индивидуальными предпринимателями. верно?
так вот... но также я слышала что нужно оплачивать заказ со счета фирмы, так ведь индивидуальный предприниматель не имеет фирму???? как тогда инстайлу оплачивать заказ можно? если кто-то знаете. ПОМОГИТЕ :bc::bozhemoj:
 
Последнее редактирование:

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ

Teranja

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
20
2
0
Львов. Украина
То что она в Украине уже єто понятно, она на таможне?и сколько максимально времени ее могут там продержать???
 
Последнее редактирование:

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
прочитала всю тему, все понятно....
только вот не нашла про размеры информацию, как вещи редиал маломерят большемерят?
если я ношу 42-44, стоит ли платье М\L брать?
и еще кто нить заказывал с этого сайта www.agfashion.de
я сейчас добавила кое что в корзину, у меня доставка вообще 9,90 евро получилась dhl
зависит от вещи, какой фасон, из чего сделано. Но я обычно на свой верх 42-44 беру S, иногда XS. Брюки на ОБ 88 см подошли 34 размера.
 
  • Like
Реакции: ZuKo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.