Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
рано еще паниковать, посылку скорее всего пока не обработали на нашей почте, валяется где-то в цехах вместе с моими метеоритами герленовскими:ag: тоже с начала марта жду. А посылка с ликсано отправленная 7 апреля сегодня уже трекается на нашей почте.

да как-то они с огромным интервалом приходят из одной и той же страны:yes:
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Девочки, я что то переживаю,посылка на импорте висит от 10-го мая, у кого-нибудь была такая ситуация?
 

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
Цены разные. Платья от 8 до 15 евро примерно. Ну и все такое. А заказ минимальный на 100 евро должен быть. Все равно получается мелкий опт.

Ну вот, я так и думала - они начинают докапываться:
Hello,
are you a commercial buyer, because we don´t sell to private buyer?
И что им отвечать? ))))))
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Девочки, а кто-нибудь заказывал с in-stylefashion, точно кто-нибудь может сказать лимит до 5000 или 10000 тысяч? А то у меня заказ больше 5тыщ выходит, не знаю что и делать, делить на два заказа или нет?
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
zaluanna, ааа, ясно. я просто перетягиваю картинки мышкой, но у меня такая функция на мозилле включена
 

salnayanna

Новичок
Шопоголик
Девочки нашла еще один сайт,вроде оптовый-ginaware.de.Только вот нужно узнать на счет доставки в Россию.Подскажите пожалуйста,получила доступ к in-stylefashion как физ. лицо,буду заказывать лотами по три штуки до 10т.р. Как не попасть под коммерческую посылку?И еще вопрос:у вещей которые сделаны в Китае будет бирка made in China?
 
  • Like
Реакции: buka0901

Ulli

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
54
13
0
37
Владивосток
lyulia20, Вы не подскажите... как долго может висеть статус заказа Uhr RU Die Sendung wird im Zustell-Depot bearbeitet, у меня уже 8 дней ничего не меняется, неужели столько дней можно в дополнительное хранилище перевозить :ai:
 
Последнее редактирование:

bybysik23

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
4
0
0
Голицыно
Девчёнки в Ликсано цены в евро, Интересно а на других оптовых сайтах то же в евро или нет???
 

AnutaYalta

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
538
247
0
Рай
Лапулички, напишите мне пожалуйста размерную сетку на Lixano, найти не могу:ah:,а очень надо...:954f8aa5f490:Freesize у них на какие размеры (параметры) рассчитаны???xs-?s-? m-? L-? xl-? и бываают ли у них XXL-???
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
aaaa1983, я бы на вашем месте в ФТС жалобу написала. Мне помогало во всяком случае.
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Девочки, помогите, пожалуйста. Это платье нашла только на redial-style. Но там мне написали,что он закончился. Если вы его где-нибудь еще увидите скиньте плиз ссылочку. Она мне очень нужна. Заранее спасибо.
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Пополняют вещи. Платья прибавились....

фух. действительно. вещи прибавляются. Ну тогда замечательно =))))

Svoeobraznaya добавил 12.05.2010 в 20:21
странно. что на против очень многих вещей стоит красный квадратик. Хотя сегодня же нужные мне платья все были на складе. не пойму
 
Последнее редактирование:

kartinka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
8
0
0
Мурманск
kartinka, а куда вы писали, чтобы аккаунт разблокировали? На info@stidia.eu? И если можно, приведите текст письма..Думаю, что я делала все правильно, т.к. на Ликсано меня поняли, но все-таки, чтобы быть до конца уверенной...Скан ИНН с меня ведь не требуют и вообще ничего не требуют, просто тупо молчат...

Я им ничего не писала, просто зарегилась и примерно через час мне на мыло пришло сообщение:
Hello,

thank you for your registration.

Your account is activated.

Thank you so much

Nicole Amrouche
www.stidia.eu

Я сразу зашла на сайт, а там цены видны :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.