Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
я сама запуталась:ak: ,хотя лично покупала 7 на 38 (24,5 ) и спустя год сидят хорошо . Короче я буду заказывать 7 размер ,просто то что я хочу сейчас нет в наличии ..жду. Год назад все кто покупал писали что надо заказывать 5 на 36 , 6 на 37 , 7 на 38 и так далее ... может сейчас они новые угги продают у которых размерная таблица смещена на 2 размера (в чем сомневаюсь )

у меня 6 на 37 размер, нога чуть меньше 24см, примерно 23.8
Мне кажется, ещё 5мм есть а запасе. но тогда они будут вообще впритык.
Моё мнение - 6 идёт до 24см:yes:
 
  • Like
Реакции: Dolce

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Я получила высокие угги, их вес - 2.3кг, пришли в коробке, как из-под телевизора:) Читала, что короткие угги виктория присылают обычной почтой, но если лосьон ещё какой подкинуть - то UPS
Скидка уже не действует:( Код был FA919333:secret:

спс большое,мне как раз высокие нужно :) эх как же я скидку так прозевала :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Milenik, я такие 10ку брала на 39.5, они на 40 идут.я на пятку приклеивала напяточник,чтоб плотнее сидели. 9ка точно мала бы была..
 

okeani

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
83
40
0
Владивосток
Туфельки серенькие отпад. Как считаете... на 24см по стельке р7 надо брать? Платформа не маленькая? Сколько см?

Alisa, с размером простите не подскажу. Но думаю при подборе в этих туфлях надо учитывать достаточно жесткий каркас туфель (внутренности у них-то из искуственного материала), хотя они и поддаются незначительной растяжке. А платформа по ширине от 7-15 мм (носок-середина платформы).
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Alisa, с размером простите не подскажу. Но думаю при подборе в этих туфлях надо учитывать достаточно жесткий каркас туфель (внутренности у них-то из искуственного материала), хотя они и поддаются незначительной растяжке. А платформа по ширине от 7-15 мм (носок-середина платформы).

Спасибо...будем думать. Девочки в другой темке мне посоветовали их не брать, говорят:
- Очень жесткие, впрочем, как и вся обувь Колин Стюарт.
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Скидка уже не действует:( Код был FA919333:secret:
скажите, вы код искали не тут? http://www.retailmenot.com/view/victoriassecret.com
просто просматривали подробно, прописаны ли ограничения на угги?

ужасно хочется высокие, но хочется еще и сэкономить:ah:
хотя посмотрела УГГИ в Амстердаме - те, что на Вике стоят 180 долл, в Амстере стоят 249 евро!!!!!
точно те же самые!
и кстати по случаю перелапала все изделия)) конечно домашние тапочки, мокасинчики, наушники - все это у АГГ совершенно необыкновенное на ощупь, такое мягкое, теплое!!! хочу-хочу-хочу
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
скажите, вы код искали не тут? http://www.retailmenot.com/view/victoriassecret.com
просто просматривали подробно, прописаны ли ограничения на угги?

ужасно хочется высокие, но хочется еще и сэкономить:ah:
хотя посмотрела УГГИ в Амстердаме - те, что на Вике стоят 180 долл, в Амстере стоят 249 евро!!!!!
точно те же самые!
и кстати по случаю перелапала все изделия)) конечно домашние тапочки, мокасинчики, наушники - все это у АГГ совершенно необыкновенное на ощупь, такое мягкое, теплое!!! хочу-хочу-хочу
если честно, точно не помню, где этот код взяла-то ли в теме про секретные коды, то ли вот здесь http://slickdeals.net/forums/showthread.php?t=773737:)
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Девочки, срочно!
Помогите, пжста, кто владеет информацией! Сегодня последний день скидки по коду cloth20, я так поняла, что по нему бесплатная доставка на одну вещь свыше 50 долларов цене плюс скидка 20 процентов. Но вопрос следующий: international доставка тоже по коду бесплатная или только для штатов? И код можно применить к аксессуару типа меховых ушей UGG или варежек этой фирмы. Они в разделе cloth, но в подразде аксессуары. Вот думаю((((
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки, срочно!
Помогите, пжста, кто владеет информацией! Сегодня последний день скидки по коду cloth20, я так поняла, что по нему бесплатная доставка на одну вещь свыше 50 долларов цене плюс скидка 20 процентов. Но вопрос следующий: international доставка тоже по коду бесплатная или только для штатов? И код можно применить к аксессуару типа меховых ушей UGG или варежек этой фирмы. Они в разделе cloth, но в подразде аксессуары. Вот думаю((((

в Россию бесплатно точно не шлют по этому коду. На уггсфирму у меня не действует
 
  • Like
Реакции: Natala

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девочки, срочно!
Помогите, пжста, кто владеет информацией! Сегодня последний день скидки по коду cloth20, я так поняла, что по нему бесплатная доставка на одну вещь свыше 50 долларов цене плюс скидка 20 процентов. Но вопрос следующий: international доставка тоже по коду бесплатная или только для штатов? И код можно применить к аксессуару типа меховых ушей UGG или варежек этой фирмы. Они в разделе cloth, но в подразде аксессуары. Вот думаю((((

Natala На аксессуары UGG оффер код cloth20 не действует, но можна применить к курткам UGG. По этому коду вы получите только скидку 20 % на одну вещь из раздела clothing, но не бесплатную доставку.
 
  • Like
Реакции: Natala

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
А вообще ждать на аксессуары от UGG скидочных акций - это дохлый номер?))))
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,помню читала отзывы об этих сапожках...Как они в носке?Не подскажите,сколько у них каблук,и кто может,выложите фотки в реале.И на стопу 25 см (38 разм.)какой лучше размер 8 или 8.5???И ещё...Что-то не пойму с цветом,хочу коричневые(как на картинке),но что-то brown color я не вижу...Может это brandywine?
http://www2.victoriassecret.com/com...F-228855&page=2&cgname=OSSHUBOOOTK&rfnbr=6509
 

Вложения

  • V276917_COMBO_AJ.jpg
    V276917_COMBO_AJ.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 5

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки,помню читала отзывы об этих сапожках...Как они в носке?Не подскажите,сколько у них каблук,и кто может,выложите фотки в реале.И на стопу 25 см (38 разм.)какой лучше размер 8 или 8.5???И ещё...Что-то не пойму с цветом,хочу коричневые(как на картинке),но что-то brown color я не вижу...Может это brandywine?
http://www2.victoriassecret.com/com...F-228855&page=2&cgname=OSSHUBOOOTK&rfnbr=6509

Татьяна, по поводу того, как они в носке, надо у Маргариты7 спросить, у нее белые они (оч. красивые, уже должна была поносить:ad:). А по поводу цвета, AnnettaSPb обещала фоточки после того, как их растянут в мастерской, я тоже оч-оч жду:yes: Тот цвет, что на картинке, действительно, brandywine называется, но Аня писАла, что он отличается от реального. В жизни он более красновато-коричневый.
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
А вообще ждать на аксессуары от UGG скидочных акций - это дохлый номер?))))

на Ugg бывают скидки, но это ближе к весне-лету...
есть также угги фирмы EMU, разницы большой не вижу...
их можно посмотреть на сайте macys.com в разделе shoes выберите сортировку по бренду...
скидка около 50 $
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Девочки такие сапоги никто не заказывал?http://www2.victoriassecret.com/com...F-248484&page=3&cgname=OSSHUBOOCSL&rfnbr=6513очень хотелось бы услышать отзыв)))

ой, тоже на них заглядываюсь с самого их появления на сайте! оч-оч-очень нравятся, но решиться не могу пока...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.