Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Кто-нибудь покупал туфли CHINESE LAUNDRY? Я смотрела на их сайте,то получается,что на 36 размер мне нужна 7 или 6,5.А на Виктории обычно у меня 6-6,5.Получается разница на полразмера. Правда ли это, или как на Вике все-таки?

Спросите у Насти Бычковой, я ей как-то с размером подсказывала(уже не помню что именно:)),но помню, что ей подошли.. размер она брала не такой,как колинов обычно,поэтому и сомневалась..
 
  • Like
Реакции: Milena83

Lounge

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
58
3
0
42
Москва
AnnettaSPb, про приминающийся мех информацией владею, потому и сомневаюсь, что надо 8 брать :( но, блин, если не влезу в 7, то возврата не переживу, Вика и так из меня много крови выпила :)
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Люди, нид ёр хелп- угги какого размера посоветовали бы взять? Ноги получились разной длины- одна 25,3, другая 25,7, по жизни ношу 38, летом брала итальянские какие-то шлепки- ваще 37,5, но это исключение, всегда и везде 38-ой. Что посоветуете?
Lounge, я вам абсолютно точно советую взять 7 размер. У меня ножка 24,5-25 см, в жизни ношу 37-38 размер. У меня угги 6 размера сидят ИДЕАЛЬНО. 8 вам будет большевата.
 
  • Like
Реакции: Lounge

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Привет. Хочу заказать угг цена их 160.
Как лучше поступить?
Как отправлять посылку ?( упсом или стандартом)

Я слышал, про то что если, я заказываю стандаротом, а у них заказ не помещается в пакет, то они шлют упсом.

вы в 5000 укладываетесь, поэтому, решать только вам: если хотите быстро получить угги - то UPS:yes: Всё, что больше 2 кг, они отправляют UPS.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аня, более темный цвет в жизни, да? То есть без этой рыжины, как на картинках, я правильно поняла?

Да, более темный :)
Я сейчас уже не восстановлю по памяти на 100%, во вторник забираю с растяжки (надеюсь, дотянут:ad:), могу сфоткать :yes:
 
  • Like
Реакции: Талочка

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Единственное, что мне не понравилось, это как они склеены. Первые сапожи Колинов примерно такого же качества были. В частности оч видно огрехи на склейке подошвы, если присматриваться, т.е. неровности, где-то клей виден.
Ну, я списывала это на Чайну, низкую стоимость и проч.
Не хочу делать рекламу, купила сапоги в 6pm, тоже Чайна, цена 79 долларов, но кожа - сама мягкость, все очень аккуратно склеено и сшито, колодка удобная - не передать, хоть и шпилька 9сантиметров.
068cc1a3a654.jpg

И шерстка пони леопардового окраса спереди полоской :)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Да, более темный :)
Я сейчас уже не восстановлю по памяти на 100%, во вторник забираю с растяжки (надеюсь, дотянут:ad:), могу сфоткать :yes:

Буду очень благодарна, хотела именно коричневые, вернее считала, что они темно-рыжие, потому как в описании написано не brown или chocolat, а brandywine...:(
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Единственное, что мне не понравилось, это как они склеены. Первые сапожи Колинов примерно такого же качества были. В частности оч видно огрехи на склейке подошвы, если присматриваться, т.е. неровности, где-то клей виден.
Ну, я списывала это на Чайну, низкую стоимость и проч.
Не хочу делать рекламу, купила сапоги в 6pm, тоже Чайна, цена 79 долларов, но кожа - сама мягкость, все очень аккуратно склеено и сшито, колодка удобная - не передать, хоть и шпилька 9сантиметров.
068cc1a3a654.jpg

И шерстка пони леопардового окраса спереди полоской :)

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!:yes:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Буду очень благодарна, хотела именно коричневые, вернее считала, что они темно-рыжие, потому как в описании написано не brown или chocolat, а brandywine...:(

Ок, сделаю. Они вроде какие-то коричневые с краснотой :)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Аня, а марки Chinese Laundry® ничего не брали? Я на этой страничке ботфорты выложила. Сегодня полистала новые журналы, замшевые ботфорты на плоском ходу - самый писк сейчас. Решила и себе для разнообразия такие завести, а то все каблучины, шпильки, платформа...:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Нет, Наташ, не брала. Только две пары Колинов без молнии и на каблуке:) Обе растягивала в итоге :)
Хочу одни ботфорты взять:
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-247230&page=1&cgname=OSSHUCWEZZZ&rfnbr=6685

И недавно на Ебее нашла вообще НЕЧТО :) В смысле цены на кожу :)
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150385869210&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123
Написала продавцу, что так дешево? :) Говорит, мне просто распродать свой склад надо, но если хотите заплатить больше, то пожалста :)
Увидела в отзывах его о таких же сапогах хвалебные оды :)
Но они безо всякого утеплителя, а я на зиму искала :)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Нет, Наташ, не брала. Только две пары Колинов без молнии и на каблуке:) Обе растягивала в итоге :)
Хочу одни ботфорты взять:
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-247230&page=1&cgname=OSSHUCWEZZZ&rfnbr=6685

И недавно на Ебее нашла вообще НЕЧТО :) В смысле цены на кожу :)
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150385869210&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123
Написала продавцу, что так дешево? :) Говорит, мне просто распродать свой склад надо, но если хотите заплатить больше, то пожалста :)
Увидела в отзывах его о таких же сапогах хвалебные оды :)
Но они безо всякого утеплителя, а я на зиму искала :)

Мне первые, которые с Вики, тож оч. нравятся, я хотела их купить, но потом описание внимательно прочитала, увидела, что замша искусственная, ... передумала. А вторые с ибея, оч. прикольные и за таки-и-и-и-е деньги.... надо брать :)
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Lounge, не растягивались вообще, только мех примялся... я ориентировалась при покупке на размерную сетку с официального сайта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lounge

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Девочки, сегодня относила на растяжку подъема сапоги, в которые опять не влезла:
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-228365&page=1&cgname=OSSHUBOOVIL&rfnbr=6507
Мастер спросил, мол, если не секрет, сколько стоят, потому что там двойным швом внизу прошито, а это значит, что либо очень дорогая и качественная обувь, либо не кожа :)
Потом присмотрелся получше...начал с голенища, мол, там точно кожа, внизу сначала сомневался, а потом тоже сказал, что кожа :)

жалко, что не подошли
дорого переделывать?

но, они суперские, смотрятся действительно дорого, видно, что они качественные, добротные, я от них балдею :aj:

подошва не тонкая, цвет очень красивый
хоть каблук высокий, но быстро к нему привыкаешь, удобно носить
и есть возможность менять сапожкт по длине :thumbup:
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Нет, Наташ, не брала. Только две пары Колинов без молнии и на каблуке:) Обе растягивала в итоге :)
Хочу одни ботфорты взять:
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-247230&page=1&cgname=OSSHUCWEZZZ&rfnbr=6685

И недавно на Ебее нашла вообще НЕЧТО :) В смысле цены на кожу :)
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150385869210&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123
Написала продавцу, что так дешево? :) Говорит, мне просто распродать свой склад надо, но если хотите заплатить больше, то пожалста :)
Увидела в отзывах его о таких же сапогах хвалебные оды :)
Но они безо всякого утеплителя, а я на зиму искала :)

ох, и мне первые тоже кравятся..
оч.хотела их брать, но,вспомнив, во сколько обошлась ушивка предыдущих викиных сапог, как-то перехотела:(
так хочется чтоб ктонить взял и написал потом отзыв, что они такие же узенькие,как на модели:)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
6ку, наверное :)
Я на 23.5см взяла 6.5, но пока размер оценить не могу, т.к. не влезть в них :) Все остальное 6.5 подходило хорошо :)
Только ЦВЕТ коричневый!!! Ни на одной из картинок правильно не передан цвет :)
На той, которая первая по ссылке, где три разных цвета, наиболее приближен, но не совсем такой.

Аня, когда помереешь поделись, пожалуйста, как они по ширине. Я белые высматриваю, очень хочется к весне. А сейчас ищу зимнюю обувку:)
Еще хотела спросить, брала ли ты легинсы. Какие бы взять по качественней:ah:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Единственное, что мне не понравилось, это как они склеены. Первые сапожи Колинов примерно такого же качества были. В частности оч видно огрехи на склейке подошвы, если присматриваться, т.е. неровности, где-то клей виден.
Ну, я списывала это на Чайну, низкую стоимость и проч.
Не хочу делать рекламу, купила сапоги в 6pm, тоже Чайна, цена 79 долларов, но кожа - сама мягкость, все очень аккуратно склеено и сшито, колодка удобная - не передать, хоть и шпилька 9сантиметров.
068cc1a3a654.jpg

И шерстка пони леопардового окраса спереди полоской :)

Клевые сапожки. Жалко что не могу такой формы носить, щиколотка тонкая:ak:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Мне первые, которые с Вики, тож оч. нравятся, я хотела их купить, но потом описание внимательно прочитала, увидела, что замша искусственная, ... передумала.

ООоооо.. Их красота затмила мне глаза :):):)
Я вообще на описание не посмотрела тоже :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.