Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Кто-нибудь покупал туфли CHINESE LAUNDRY? Я смотрела на их сайте,то получается,что на 36 размер мне нужна 7 или 6,5.А на Виктории обычно у меня 6-6,5.Получается разница на полразмера. Правда ли это, или как на Вике все-таки?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Кто покупал наборчики чистки для Ugg!?
Не сильна в английском, зато понимаю немецкий, но он мне не помог тут!:aq::ah:
Объясните как пользоваться!!

В переводе легко поможет http://translate.google.ruСобственно вот превод, хоть и коряво переведено, но смысл понятен)))

ОВЕЧЬЕ CLEANER & КОНДИЦИОНЕР
Ручная стирка только. НЕ используйте стиральную машину.

Смочите овчины обувь с чистой холодной водой.

Разреженные Cleaner & кондиционер с равной пропорции воды и чистого и кондиционер. НЕ применению более чистых и кондиционер прямо на ОВЕЧЬЕ обувь.

Нанесите небольшое количество разреженного Cleaner & Кондиционер решения чистой влажной губкой. НЕ применять Cleaner & кондиционер прямо на обувь.

Аккуратно скраб для очистки всей площади. Овчина имеет деликатные поверхности, которые могут быть повреждены, если шероховатый агрессивно, либо с неразбавленной концентрации.

Промыть чистой в чистой, холодной воды; легкие вещи с бумагой, чтобы удерживать форму; дать высохнуть естественным путем и медленно. Не сушите в прямой солнечный свет и тепло.

После обувь сухой, слегка щеткой с очень мягкой замши / нубука щеткой только в одном направлении.

ОВЕЧЬЕ ВОДА & STAIN REPLLENT
Просьба относиться овчины и замшевой обуви с UGG ® Вода и пятна Repellent до ношения, чтобы избежать любого начального окрашивания. Пожалуйста, строго следуйте инструкциям ниже, чтобы избежать любых повреждений во время воду и пятно репелленты процесса.

Спрей овчины поверхность с UGG ® Australia Овчина Вода и пятна репеллент равномерное до появления ее влажной, но не пропитанные.

Пусть сапоги сухую Естественно, по крайней мере 24 часов. Не сушите в прямой солнечный свет и тепло.

Слегка кистью в одном направлении с очень мягкой щетиной замша / нубук кисть, чтобы поднять ворс и природных слежения.

Учтите, что при правильном использовании, UGG ® Australia Вода & Stain репеллент с замша / нубук щетку поможет предотвратить, удалить, и сократить пятна и повышения НПД и природного отслеживания материала.

Как и любой штраф одежды, овчинные является деликатным, и не все пятна могут быть предотвращены или удалены. При надлежащем уходе и уборке, можно ожидать, что ваша обувь будет длиться дольше, но мы ни в коей мере гарантировать, что оно будет удалить все пятна, ни предотвратить возникновение пятна.
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Девочки, подскажите, какой у колина стюарта лучше размер брать на 26 см? А то я запуталась... Хотела 10, но тут девушка с ногой 28 см заказала 11 и ей подошел... теперь вот думаю что 10 мне будет велик... наш беру 39, европа 40
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, подскажите, какой у колина стюарта лучше размер брать на 26 см? А то я запуталась... Хотела 10, но тут девушка с ногой 28 см заказала 11 и ей подошел... теперь вот думаю что 10 мне будет велик... наш беру 39, европа 40

9ый :)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
у буБЛИК на угги прошел еще и код скидочный, почитайте в теме
и на таможню она не попала!
я вот через два дня в амстердам улетаю, поэтому запретила себе шоппинг до возвращения :) ибо и так с ужасом думаю, сколько же там спущу денех:)
а как прочла про ее скидку на угги - руки сами так и тянуться оформить заказец:help:

ой а где это почитать можно,очень нужна скидочка на угги!

и еще подскажите плиз угги чем с вики отправляют? :)
 

Lounge

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
58
3
0
42
Москва
Люди, нид ёр хелп- угги какого размера посоветовали бы взять? Ноги получились разной длины- одна 25,3, другая 25,7, по жизни ношу 38, летом брала итальянские какие-то шлепки- ваще 37,5, но это исключение, всегда и везде 38-ой. Что посоветуете?
 

irinarad

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1
0
0
москва
Прочитала форум, так и не поняла с размерами на угги. Подруга в Москве покупала, у нее на них написан 9W ( её размер 25,5см), а вы пишите, что на 24,5 - 7 нужна, а кто-то и 6 села отлично. Так какой на 24,5 заказывать? подскажите пожалуйста?
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Lounge, Я на 26 см брала 9, но у меня нога широкая и с высоким подъемом, и я ношу всегда 39 наш, европейский 40. Попробуй 8! Думаю подойдет!
 
  • Like
Реакции: ukrushka и Lounge

Lounge

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
58
3
0
42
Москва
Mrs.Right, а после носки сильно растянулись? меня почему-то больше к 7 тянет, но за мнение- спасибо большое, на него тоже буду ориентироваться при выборе. Граждане, еще будут советы? буду рада и признательна
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
:bc:Девочки, кто заказывал обувь Chinese Laundry®. Как она по качеству? Хочу вот такие ботфортики... И как у них с размерами? Если кто-то уже ориентируется в размерах этой марки, подскажите, какой мне на 23,6 см взять?

 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, сегодня относила на растяжку подъема сапоги, в которые опять не влезла:
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-228365&page=1&cgname=OSSHUBOOVIL&rfnbr=6507
Мастер спросил, мол, если не секрет, сколько стоят, потому что там двойным швом внизу прошито, а это значит, что либо очень дорогая и качественная обувь, либо не кожа :)
Потом присмотрелся получше...начал с голенища, мол, там точно кожа, внизу сначала сомневался, а потом тоже сказал, что кожа :)
 

Вложения

  • 2009-11-08_164916.jpg
    2009-11-08_164916.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 19
  • Like
Реакции: K_Irish

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
здравствуйте девушки) впервые заказываю у Вики обувь
хочу взять эти http://www2.victoriassecret.com/com...F-243412&page=3&cgname=OSSHUDESSTW&rfnbr=5132
ногу померила - 24 см получилось.. так ношу 37,5 - 38. какой размер брать? подскажите пожалуйста ))

Вообще у 24см размер 7ка, у меня 23.5см и я беру 6.5, но нашу обувь ношу 36ой, потому что половинок у нас нет и подолгу ее разнашиваю.

А у вас вроде 24 сантиметра и по идее должны брать нашу 7ку, но не 8ку..
Странно..:ah:
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
Привет. Хочу заказать угг цена их 160.
Как лучше поступить?
Как отправлять посылку ?( упсом или стандартом)

Я слышал, про то что если, я заказываю стандаротом, а у них заказ не помещается в пакет, то они шлют упсом.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Анечка, спасибо тебе за отзыв, давно на них смотрю:yes:
Я, так поняла, у тебя ножка чуть больше моей, у меня 23см и узкая. Какой размер мне лучше взять?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анечка, спасибо тебе за отзыв, давно на них смотрю:yes:
Я, так поняла, у тебя ножка чуть больше моей, у меня 23см и узкая. Какой размер мне лучше взять?

6ку, наверное :)
Я на 23.5см взяла 6.5, но пока размер оценить не могу, т.к. не влезть в них :) Все остальное 6.5 подходило хорошо :)
Только ЦВЕТ коричневый!!! Ни на одной из картинок правильно не передан цвет :)
На той, которая первая по ссылке, где три разных цвета, наиболее приближен, но не совсем такой.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
6ку, наверное :)
Я на 23.5см взяла 6.5, но пока размер оценить не могу, т.к. не влезть в них :) Все остальное 6.5 подходило хорошо :)
Только ЦВЕТ коричневый!!! Ни на одной из картинок правильно не передан цвет :)
На той, которая первая по ссылке, где три разных цвета, наиболее приближен, но не совсем такой.

Аня, более темный цвет в жизни, да? То есть без этой рыжины, как на картинках, я правильно поняла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.