Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Я хочу заказать ugg
На сайте размеры при заказе американские указываются??
У меня нога 25,5 (у меня уже есть ugg australia на них написанно 7)
как я поняла на сайте заказывать нужно размер 9?:ah:

7ку и заказывайте:yes:
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
Я хочу заказать ugg
На сайте размеры при заказе американские указываются??
У меня нога 25,5 (у меня уже есть ugg australia на них написанно 7)
как я поняла на сайте заказывать нужно размер 9?:ah:

а я ношу 38 размер (наш ) и нога у меня 24,5 я покупала угги у Вики по совету взяла 7 размер и они мне как-раз .... мне кажется Вам надо заказывать 8ку ...но наверное стоит узнать еще мнения .:)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
хорошо,ждём отзыва..

не расстраивайтесь раньше времени,дело в том,что есть стельки,которые чуть могут сократить "болтание" ножки внутри,половинка размера сути не сыграет особой,можно будет что-то придумать..или же,если у Вас не очень узкая ступня в ширину (9 см считается узкой),то этой разницы в длину не ощутите.нужно же решать проблемы по мере их наступления :bs:

:bp::bp::bp: уррррррраааааааа!!! утром приехали мои бебешки!!!!
Сладкая, они такие классные!!!! прямо как на меня сшиты!!!! сели НУ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО!!!! я бы фотку воткнула, но не знаю как ее в радикал вставлять... :ah: у них на ярлычке написано черным по белому EUR39!!!:yes:

для тех, кому интересно что там с мехом... он идет только по верхней части ботика, где-то до пятки и середины язычка... а внутри как в обычных кроссовках типа тоненького паралончика на синтетике...

в целом не разочаровали! :ad::party: если честно, готовилась к худшему ;)
и цвет белый не такой "пластмассовый" и даже серебрюшки не раздражают...:thumbup:
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
а я ношу 38 размер (наш ) и нога у меня 24,5 я покупала угги у Вики по совету взяла 7 размер и они мне как-раз .... мне кажется Вам надо заказывать 8ку ...но наверное стоит узнать еще мнения .:)
У меня на 24,5 6ка в самый раз:)
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Девы, Вика угги отправляет упсом? Хочу взять за 180$, боюсь на таможку попасть.
у буБЛИК на угги прошел еще и код скидочный, почитайте в теме
и на таможню она не попала!
я вот через два дня в амстердам улетаю, поэтому запретила себе шоппинг до возвращения :) ибо и так с ужасом думаю, сколько же там спущу денех:)
а как прочла про ее скидку на угги - руки сами так и тянуться оформить заказец:help:
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Я вот не поняла там когда заказ оформляешь он идет в размерах usa (usa 9 = uk 7). Или нет?
Они заказ вышлют с размером как на уггах написано или с пересчетом на американский?
Так там тот же размер, который на обуви (внутри) на бирке, поэтому и говорят что они большемерки. Я не знаю чей это размер, просто написано W6)
 
  • Like
Реакции: Alska

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
у буБЛИК на угги прошел еще и код скидочный, почитайте в теме
и на таможню она не попала!
а как прочла про ее скидку на угги - руки сами так и тянуться оформить заказец:help:

Подтверждаю:)
У меня написан W6, нога 24см, сели отлично
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Девушки, кто нибудь заказывал эти босоножки??
www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EN-240748&size=7.5&rfnbr=3688&atp=a
Большемереят или маломерят? Колин стюарт у меня 7,5.

Эти на размер меньше надо брать
 
  • Like
Реакции: Lionka

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
Они что такие лошадиные?)))) В смысле большемерки? вся дольче вита такая??
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
я бы фотку воткнула, но не знаю как ее в радикал вставлять...

http://www.radikal.ru/
Жмете "Обзор", выбираете фотку.
Оставляете галку "Уменьшить до 640 пикселей".
Далее "Загрузить".
Далее будет список ссылочек. Копируете из пункта 1 ссылку.
В форуме при создании сообщения жмете иконку
295e7fc9980c.jpg
. И в появившееся поле ввода вставляете ссылку, скопированную из Радикала :):offtopic:
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Они что такие лошадиные?)))) В смысле большемерки? вся дольче вита такая??

Насчёт всей сказать не могу,а эти - точно.Навскидку так не помню,что там ещё у них было..
 
  • Like
Реакции: Lionka

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с размером.
Хочу попробывать вот такие колин стюарты
http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=EN-243421&size=8&rfnbr=3688
и такие
http://www2.victoriassecret.com/com...t=display&prnbr=EN-243494&size=7.5&rfnbr=3688
Длина стопы 24,4 см, по ширене средняя, не узкая...:)
как думаете 7,5 или 8?


У меня 24,3 колин стюарт 7,5 сапоги влезает теплый носок :) Думаю, что Вам тоже 7,5 нужно.
 
  • Like
Реакции: gudini

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Кто покупал наборчики чистки для Ugg!?
Не сильна в английском, зато понимаю немецкий, но он мне не помог тут!:aq::ah:
Объясните как пользоваться!!
Интересует:
SHEEPSKIN CLEANER & CONDITIONER
Hand wash only. DO NOT use a washing machine.

Moisten sheepskin footwear with clean, cold water.

Dilute Cleaner & Conditioner with equal proportions water and Cleaner and Conditioner. DO NOT APPLY CLEANER and CONDITIONER DIRECTLY ONTO SHEEPSKIN FOOTWEAR.

Apply a small amount of diluted Cleaner & Conditioner solution to a clean wet sponge. DO NOT apply Cleaner & Conditioner directly onto footwear.

Gently scrub to clean entire area. Sheepskin has a delicate surface, which can be damaged if scrubbed aggressively, or with an undiluted concentration.

Rinse clean in clean, cold water; lightly stuff with paper to hold shape; allow to dry naturally and slowly. DO NOT dry in direct heat or sunlight.

Once footwear is dry, lightly brush with a very soft suede/nubuck brush in one direction only.

SHEEPSKIN WATER & STAIN REPLLENT
Please treat sheepskin and suede footwear with UGG® Water and Stain Repellent prior to wearing to avoid any initial staining. Please strictly follow the below instructions to avoid any damage during the water and stain repellent process.

Spray the sheepskin surface with UGG® Australia Sheepskin Water and Stain Repellant evenly until it appears wet, but not soaked.

Let the boots dry naturally for at least 24 hours. DO NOT dry in direct heat or sunlight.

Lightly brush in one direction with a very soft bristle suede/nubuck brush to raise the nap and natural tracking.

Please note that when properly used, UGG® Australia Water & Stain Repellent with a suede/nubuck brush will help to prevent, remove, and reduce stains and raise the nap and natural tracking of the material.

Like any fine garment, sheepskin is delicate and not all stains can be prevented or removed. With proper care and cleaning, you can expect your footwear to last longer, but we in no way guarantee that it will remove all stains nor prevent stains from occurring.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки, как у фрай с размерами по сравнению с колинами? :)
 

anastasya80

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
47
22
0
Минск
Подскажите и мне, пожалуйста. Предпочитаю покупать на ебэй. Так вот там часто сталкиваюсь с таблицами обуви, в которых пишут:

Size: U.S. 8.5 / Europe 39

Я ношу русский 39. Но это ведь не европейский 39. Европейский у меня 40, как я понимаю. Но если мерять стопу и определять размер по их табличкам, то получается как раз этот 8,5 американский. Может кто-то посоветует? Обувь первый раз планирую покупать. Как бы не ошибиться...
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девочки,скажите,пожалуйста,кто заказывал такие туфли. Как они по размеру идут. А то мне приходят то нормальные по размеру,то большие. Боюсь их заказывать,но они меня прям манят. Если кто заказывал,скажите какой р-р на какой росс-ий.

 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Девочки,скажите,пожалуйста,кто заказывал такие туфли. Как они по размеру идут. А то мне приходят то нормальные по размеру,то большие. Боюсь их заказывать,но они меня прям манят. Если кто заказывал,скажите какой р-р на какой росс-ий.


Размер в размер как мне кажется. У многих на форуме есть такие. Я брала 7 (обычно ношу 7,5 закрытую обувь, 7 открытую, ширина стопы 9 см). Вот эти нужно приравнять к закрытой обуви - 7,5 было бы как раз мне.
 
  • Like
Реакции: Milena83

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Размер в размер как мне кажется. У многих на форуме есть такие. Я брала 7 (обычно ношу 7,5 закрытую обувь, 7 открытую, ширина стопы 9 см). Вот эти нужно приравнять к закрытой обуви - 7,5 было бы как раз мне.

А почему Вы думаете,что эти надо приравнять к закрытой? Просто я уже много раз ошибалась с обувью и теперь уже боюсь ошибиться. Я открытую тоже беру 6, а закрытую 6,5. А это ведь открытые.Вот я и сомневаюсь на 36 р-р мне брать 6,5 или нет? Или лучше будет 6?
 
Последнее редактирование:

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девочки, благословите.:) делаю свой первый заказ, наконец-то, я уже тут всех мучала вопросом о размере сапог. Можно мне еще раз проконсультироваться у корифеев :)
Я ношу 39-40 сапоги, сейчас хочу заказать эти сапожки
До сих пор мучаюсь, нога 26 сантиметров, перемеряла раз 10 наверное, извините но не помню кто посоветовал взять 9-ку. Можно еще раз услышать мнение. Боюсь страшно, тут праздник намечается на 10-е....:drinks:

Пыс.пыс даже 26,5 как я указала в подписи, но это левая :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.