Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девочки, благословите.:) делаю свой первый заказ, наконец-то, я уже тут всех мучала вопросом о размере сапог. Можно мне еще раз проконсультироваться у корифеев :)
Я ношу 39-40 сапоги, сейчас хочу заказать эти сапожки
До сих пор мучаюсь, нога 26 сантиметров, перемеряла раз 10 наверное, извините но не помню кто посоветовал взять 9-ку. Можно еще раз услышать мнение. Боюсь страшно, тут праздник намечается на 10-е....:drinks:

Пыс.пыс даже 26,5 как я указала в подписи, но это левая :)
А у вас ножка узкая? Я бы взяла 9,5, учитывая размер левой ножки:)
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А почему Вы думаете,что эти надо приравнять к закрытой? Просто я уже много раз ошибалась с обувью и теперь уже боюсь ошибиться. Я открытую тоже беру 6, а закрытую 6,5. А это ведь открытые.Вот я и сомневаюсь на 36 р-р мне брать 6,5 или нет? Или лучше будет 6?
пяточка закрыта, значит по моему закрытыми считаются :ah:
 
  • Like
Реакции: Milena83

Aня

Новичок
onlineProductDisplay.vs
В первый раз хочу сделать заказ, не могу определиться с размером обуви.
длина стопы - 24.5 см(измеряла несколько раз)
ширина - 9.5 см
Rus р-р покупаю 36; 36.5; 37 - не больше!
Кроссовки скейчерс у меня US36.5|EUR36.5|23.5см - впритык(7ка была бы идеально)
У сестры такие же кросы но US37.5 - я из них вываливаюсь.
Вроде всё написала)
Хочу вот такие Колины -http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-243414&page=5&cgname=OSSHUDESSTW&rfnbr=5132
onlineProductDisplay.vs
Какого размера мне из заказать ???
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Подскажите и мне, пожалуйста. Предпочитаю покупать на ебэй. Так вот там часто сталкиваюсь с таблицами обуви, в которых пишут:

Size: U.S. 8.5 / Europe 39

Я ношу русский 39. Но это ведь не европейский 39. Европейский у меня 40, как я понимаю. Но если мерять стопу и определять размер по их табличкам, то получается как раз этот 8,5 американский. Может кто-то посоветует? Обувь первый раз планирую покупать. Как бы не ошибиться...

Американские примерно как наши. Если наш 39ый, это американский 9-9.5.
 
  • Like
Реакции: anastasya80

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Подскажите и мне, пожалуйста. Предпочитаю покупать на ебэй. Так вот там часто сталкиваюсь с таблицами обуви, в которых пишут:

Size: U.S. 8.5 / Europe 39

Я ношу русский 39. Но это ведь не европейский 39. Европейский у меня 40, как я понимаю. Но если мерять стопу и определять размер по их табличкам, то получается как раз этот 8,5 американский. Может кто-то посоветует? Обувь первый раз планирую покупать. Как бы не ошибиться...

8,5 Ю.С или Европейский 39 на 25,5 см в длину ступни.Померьте и всё будет ясно и наверняка.:yes:
 
  • Like
Реакции: anastasya80

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
Девочки, простите новичка, хочу заказать угги с ВС, стало интересно, что значит "статус - In-Stock " ??
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
onlineProductDisplay.vs
В первый раз хочу сделать заказ, не могу определиться с размером обуви.
длина стопы - 24.5 см(измеряла несколько раз)
ширина - 9.5 см
Rus р-р покупаю 36; 36.5; 37 - не больше!

Ох, что-то Вы напутали с измерением ноги :yes: У меня 24,3 (меньше чем у Вас получается), но в 36-ой никогда бы не влезла, 37 минимум, 37,5 а сапоги и 38 бывает, ширина у меня 9. :scare2: Здесь где-то картинка была, как правильно длину стопы измерить.:yes:
 

Aня

Новичок
Измеряла по всем таблицам тесколько раз - 24.5см не больше не меньше
RUS37р бывает как раз или большеват. Если colinы идут размер в размер - может попробовать для начала взять US37(ботильоны) ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ))
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия


Девоки, не знаете, не маломерят они? Это Chinese Laundry®, кто-нибудь заказывал этой фирмы? как по качетсву?
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
продублирую сюда ещё...



Девоки, не знаете, не маломерят они? Это Chinese Laundry®, кто-нибудь заказывал этой фирмы? как по качетсву?
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
У меня на 24,5 6ка в самый раз:)

блин , собираюсь еще одни заказывать и что-то меня смущает то что Вам 6ка как раз :)
П.С упссс .. на против цвета написано no longer available и это только в размере 7 , в остальных размерах можно выбрать цвет . В переводчике переводит как " больше доступный " получается я закажу ,а мне отправят то что будет в наличии :ai:? ... что-то логика подсказывает что надо переводить как " пока не доступный "? Подскажите плызз если кто-то разбирается
 
Последнее редактирование:

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Девочки, подскажите чайнику - хочу сапоги Dolce Vita брать, такие:
http://stores.channeladvisor.com/mj...aTitle=DOLCE VITA STRAPPY HIGH HEEL BOOT SZ 7

нога 24,5 см , ношу 38 RUS ....а на сайте одна пара и 7US (так понимаю, наш 37)
По вашему опыту - Dolce Vita большемерят или размер в размер идут?
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
блин , собираюсь еще одни заказывать и что-то меня смущает то что Вам 6ка как раз :)
П.С упссс .. на против цвета написано no longer available и это только в размере 7 , в остальных размерах можно выбрать цвет . В переводчике переводит как " больше доступный " получается я закажу ,а мне отправят то что будет в наличии :ai:? ... что-то логика подсказывает что надо переводить как " пока не доступный "? Подскажите плызз если кто-то разбирается

No longer available - больше не доступный. Значит, что уже такого нет в наличии, закончился.
 
  • Like
Реакции: Dolce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.