Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ох, и мне первые тоже кравятся..
оч.хотела их брать, но,вспомнив, во сколько обошлась ушивка предыдущих викиных сапог, как-то перехотела:(
так хочется чтоб ктонить взял и написал потом отзыв, что они такие же узенькие,как на модели:)

Ромашка, а то, что замша - синтетика (Imported sueded acrylic/polyester), не смущает? Вы уже брали что-нить из колинов, из такого материала?
 

DIFERBABYlil

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
11
0
0
32
Москва
Вообще у 24см размер 7ка, у меня 23.5см и я беру 6.5, но нашу обувь ношу 36ой, потому что половинок у нас нет и подолгу ее разнашиваю.

А у вас вроде 24 сантиметра и по идее должны брать нашу 7ку, но не 8ку..
Странно..:ah:

да.да ... 24 см - 37 размер) даже у мамы взяла для подтверждения туфли. которые она в США покупала. сели идеально. на них даже на подошве написано 240 мм
а обувь Колина размер в размер идёт, если возьму 7, не будут маловаты?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Талочка, неа, не брала.. готова в виде исключения закрыть на сей факт глаза, если будет отзыв, что они в голяшке не широкие:)))) очень уж модель понравилась..
(ко мне можно на ты :))
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
да.да ... 24 см - 37 размер) даже у мамы взяла для подтверждения туфли. которые она в США покупала. сели идеально. на них даже на подошве написано 240 мм
а обувь Колина размер в размер идёт, если возьму 7, не будут маловаты?
Мне пришли туфельки Сolin Stuart 7,5 на 37,5( 24,5 см) подошли:ay:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, неа, не брала.. готова в виде исключения закрыть на сей факт глаза, если будет отзыв, что они в голяшке не широкие:)))) очень уж модель понравилась..
(ко мне можно на ты :))

ОК, замётано, со мной тоже на ты:yes:! :)

Мне тож моделька очень нравится, именно тем, что не на каблучине (как вся моя обувь:)), но и не совсем на плоском ходу ( с моими 164 см, это существенный факт). Но первой взять искуственную замшу не рискну,... подождем, значит, Маш,... может, кто и отважится:)
 
  • Like
Реакции: masha123

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
жалко, что не подошли
дорого переделывать?

но, они суперские, смотрятся действительно дорого, видно, что они качественные, добротные, я от них балдею :aj:

подошва не тонкая, цвет очень красивый
хоть каблук высокий, но быстро к нему привыкаешь, удобно носить
и есть возможность менять сапожкт по длине :thumbup:

за растяжку 300р :)
Это не то, что за платье ($27) взяли за ушивку на 1 размер 2300р :):)
Мне тоже нравится, что их можно по-разному носить, и кожа мягкая:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ох, и мне первые тоже кравятся..
оч.хотела их брать, но,вспомнив, во сколько обошлась ушивка предыдущих викиных сапог, как-то перехотела:(
так хочется чтоб ктонить взял и написал потом отзыв, что они такие же узенькие,как на модели:)

Я девушке с Питера помогала оформлять заказ недавно, и она взяла такие коричневые :secret: Потом поспрашиваю, как? :ad:
 

DIFERBABYlil

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
11
0
0
32
Москва
sebrina2222, тогда значит размер в размер ) тогда беру 7. всем огромное спасибо )) :ax:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аня, когда помереешь поделись, пожалуйста, как они по ширине. Я белые высматриваю, очень хочется к весне. А сейчас ищу зимнюю обувку:)
Еще хотела спросить, брала ли ты легинсы. Какие бы взять по качественней:ah:

Ок, и сфоткаю по цвету и по ширине скажу :)
Я тоже ищу зимние, уже обыскалась :bu:
Завалила магазины ссылками на сапоги и вопросами, есть ли там что-то теплое внутри? :ah: Но все отвечают, что нет ничего :( Мол, это обувь фэшн, а вот вам ссылка на те, у которых флисовая подкладка... и ....открывается ну просто ужас ужасный.... Угги - это просто фэшн по сравнению с остальными :)
Леггинсы не брала, но вот эти красотули у меня в виш-листе:
https://www.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=EF-247507&cgname=
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Клевые сапожки. Жалко что не могу такой формы носить, щиколотка тонкая:ak:

А в чем проблема тонкой щиколотки? :ah:
У них, кстати, и коробка офигенная пришла! Оч прочная и внутри шелковые розовые мешочки для каждого сапога :yes::thumbup: В самих сапогах плотный картон по голенищу и бумага, нигде ни складочки. И на фоне этого черная развалюшка из-под Колинов забавно смотрелась :):)
 
Последнее редактирование:

Aня

Новичок
Девочки , скажите мне кто нибудь плииизз - какой размер мне брать ??
US 37 или 37.5 перечитала кучу информации но у всех всё по разному.
Измеряла стопу всеми возможными способами - 24.5 см(!)
RUS ношу 37 не больше.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девочки , скажите мне кто нибудь плииизз - какой размер мне брать ??
US 37 или 37.5 перечитала кучу информации но у всех всё по разному.
Измеряла стопу всеми возможными способами - 24.5 см(!)
RUS ношу 37 не больше.
7,5:)
 
  • Like
Реакции: Aня

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
А почему Вы думаете,что эти надо приравнять к закрытой? Просто я уже много раз ошибалась с обувью и теперь уже боюсь ошибиться. Я открытую тоже беру 6, а закрытую 6,5. А это ведь открытые.Вот я и сомневаюсь на 36 р-р мне брать 6,5 или нет? Или лучше будет 6?

Сорри за поздний ответ. Я их приравняла к закрытой, так как они достаточно узкие. Вот :)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
вы в 5000 укладываетесь, поэтому, решать только вам: если хотите быстро получить угги - то UPS:yes: Всё, что больше 2 кг, они отправляют UPS.

то есть если заказывать обычную доставку Вика не пришлет юпсом,можно быть спокойной или все же нет ? :)

и ещескажите плиз та скидка по которой вам удалось купить угги,как я поняла ,на Вике уже не действует? :ah:
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
Прочитала форум, так и не поняла с размерами на угги. Подруга в Москве покупала, у нее на них написан 9W ( её размер 25,5см), а вы пишите, что на 24,5 - 7 нужна, а кто-то и 6 села отлично. Так какой на 24,5 заказывать? подскажите пожалуйста?

я сама запуталась:ak: ,хотя лично покупала 7 на 38 (24,5 ) и спустя год сидят хорошо . Короче я буду заказывать 7 размер ,просто то что я хочу сейчас нет в наличии ..жду. Год назад все кто покупал писали что надо заказывать 5 на 36 , 6 на 37 , 7 на 38 и так далее ... может сейчас они новые угги продают у которых размерная таблица смещена на 2 размера (в чем сомневаюсь )
 
Последнее редактирование:

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Девочки,скажите,пожалуйста,кто заказывал такие туфли. Как они по размеру идут. А то мне приходят то нормальные по размеру,то большие. Боюсь их заказывать,но они меня прям манят. Если кто заказывал,скажите какой р-р на какой росс-ий.

у моей сестры такие лежат 11 размера - 41 наш, промахнулись, думали, большемерят.
 
  • Like
Реакции: Milena83

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
то есть если заказывать обычную доставку Вика не пришлет юпсом,можно быть спокойной или все же нет ? :)

и ещескажите плиз та скидка по которой вам удалось купить угги,как я поняла ,на Вике уже не действует? :ah:
Я получила высокие угги, их вес - 2.3кг, пришли в коробке, как из-под телевизора:) Читала, что короткие угги виктория присылают обычной почтой, но если лосьон ещё какой подкинуть - то UPS
Скидка уже не действует:( Код был FA919333:secret:
 
  • Like
Реакции: Ташенция
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.