Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , прошу помощи по Dolce Vita, перечитала в темке , кто то пишет что большемерит, кто то что размер в размер. Если босоноги открытые , и на плоской на 25,5 см -8,5 будет нормально ? Хочу успеть взять на офф сайте из клиранса. Заранее спасибо.
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
ro_mashka, можно еще Вам задать вопросик, Вы обувь российский размер какой носите? Я стюарты хочу заказать, уже выясняла на форуме какой размер, но все равно сомневаюсь, получилась 9. Думаю не малы они мне будут. Ношу наш 40-й, сапоги на носочек, последний раз и 39 влез, чуть-чуть разносила. Туфли бывает и 39 могут пойти. Я в раздумьях....:bj:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, можно еще Вам задать вопросик, Вы обувь российский размер какой носите? Я стюарты хочу заказать, уже выясняла на форуме какой размер, но все равно сомневаюсь, получилась 9. Думаю не малы они мне будут. Ношу наш 40-й, сапоги на носочек, последний раз и 39 влез, чуть-чуть разносила. Туфли бывает и 39 могут пойти. Я в раздумьях....:bj:

ну вот у меня точно такой же размер, как вы описали:)
то 40, то 39..
9как у колинов, если это туфли, мне всегда мала.. а вот ботильоны 9ка подошли отлично..
тут пока не попробуешь- не узнаешь..
но из туфлей 10размера я вылетаю, приходится на пятку приклеивать специальный напяточник, чтоб не слетали- и всё ок.
так что попробуйте сначала 9 наверное:yes:
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Девушки, подскажите :)
Хочу взять сестре угги, гулять с детьми...Девушка она у меня оооочень мерзлявая, вот я и сомневаюсь..Настолько они теплые, или все же на такие долгие прогулки(по 2 часа где-то)) не годятся? :ah:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Девушки, подскажите :)
Хочу взять сестре угги, гулять с детьми...Девушка она у меня оооочень мерзлявая, вот я и сомневаюсь..Настолько они теплые, или все же на такие долгие прогулки(по 2 часа где-то)) не годятся? :ah:

они очень теплые :yes: берите высокие, должны полностью подойти!
 
  • Like
Реакции: ladybird

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
ну вот у меня точно такой же размер, как вы описали
то 40, то 39..
9как у колинов, если это туфли, мне всегда мала.. а вот ботильоны 9ка подошли отлично..
тут пока не попробуешь- не узнаешь..
но из туфлей 10размера я вылетаю, приходится на пятку приклеивать специальный напяточник, чтоб не слетали- и всё ок.
так что попробуйте сначала 9 наверное
ro_mashka, еще к Вам пристану, уж извините, а ботильоны вы брали с узким мысом? дело том что у меня ножка не узкая, и например я вообще не ношу обувь с узким мысом. Туфли на 40 мне так же велики бывают.
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Все 3 пары неудобны в плане того,что скользко.Ну и танкета + наша зима= вывих ноги 100% :yes:Это судя по тем знакомым,кто носит зимой подобные модели.
Итак,исходя из практичности,говорю сразу же,что у скечерс сразу ж будут катешки в скором времени,Гэсс затрутся.Подруга покупала аналогичные прошлой зимой,самые опимальные- Бебе.
И,кстати,размерчик 25см соответствует 8-ке:yes:

Сладкая, спасибо:aj:
жаль только сейчас увидела ответ... блин, забыла подписаться на тему :ak:
3 дня назад отправила заказ... как раз с БеБешками... только 9го размера:ak::ak::ak: жалко, пристраивать придется???:ak:

подобные скетчерсам у меня есть целиком замшевые(но на тонкой плоской подошве - ноги мерзнут:() хотела их из соображения "высокая танкеточка ведь":bd:

а у гесс показался подъем низковат, да и по цене получался слегка перебор :( пришлось выложить...

заказала черные бебе, а при оформлении выясняется что они в бэкордере аж до 27 декабря!!! :ai::ai::ai:

пришлось на белые махнуть :( мне вот уже вчера надо на сейчас, зимней-то обуви у меня много...

а про практичность согласна с Вашей подругой... лет 10 назад (чуть больше, может кто помнит, была мода на платформо-танкетку) тоже бегала в зимних "копытцах".. с которых сначала тупо летала вывихивая все на свете, а потом платформа просто оторвалась от пятки :bj:

зы. придет посылка, отпишусь по ВеВе Sport:br:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
То же самое:). По возможности померяйте, у нас в интертопе продается вместе с ecco, geox... Мне кажется колодка там не для всех.:(

могу сказать про ЕССО - мне на мою широкую лапку с высоким подъемом длинной в 25см подходит только ECCO Receptor - для активного отдыха:thumbup::yes: ношу 39 маркировку:af:
классические кожаные модельки в колодке тесноваты:ah: а следующий размер - "лыжи":aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.