Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
могу сказать про ЕССО - мне на мою широкую лапку с высоким подъемом длинной в 25см подходит только ECCO Receptor - для активного отдыха:thumbup::yes: ношу 39 маркировку:af:
классические кожаные модельки в колодке тесноваты:ah: а следующий размер - "лыжи":aq:

Crazy_May у вас значит 9 размер, можно попробовать 8,5.
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Собственно сабж. Кроме уггов есть ли зимний ассортимент? Не могу разобраться(
Бывает очееень редко обувь на меху. По картинке можно определить, допустим выворачивают голенище, чтоб мех был виден. От силы пару моделей.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
обратите только внимание, что там есть сапоги, у которых мех только сверху(внутри нет).это так, на всякий случай, чтобвы не обманулись:)
в америке зимы теплые)) посмотритте в разделе обувь есть подраздел "обувь на холодную погоду"
но, поаторяю, на нашу зиму вряд ли подойдут))
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Сладкая, спасибо:aj:
жаль только сейчас увидела ответ... блин, забыла подписаться на тему :ak:
3 дня назад отправила заказ... как раз с БеБешками... только 9го размера:ak::ak::ak: жалко, пристраивать придется???:ak:

подобные скетчерсам у меня есть целиком замшевые(но на тонкой плоской подошве - ноги мерзнут:() хотела их из соображения "высокая танкеточка ведь":bd:

а у гесс показался подъем низковат, да и по цене получался слегка перебор :( пришлось выложить...

заказала черные бебе, а при оформлении выясняется что они в бэкордере аж до 27 декабря!!! :ai::ai::ai:

пришлось на белые махнуть :( мне вот уже вчера надо на сейчас, зимней-то обуви у меня много...

а про практичность согласна с Вашей подругой... лет 10 назад (чуть больше, может кто помнит, была мода на платформо-танкетку) тоже бегала в зимних "копытцах".. с которых сначала тупо летала вывихивая все на свете, а потом платформа просто оторвалась от пятки :bj:

зы. придет посылка, отпишусь по ВеВе Sport:br:

хорошо,ждём отзыва..

не расстраивайтесь раньше времени,дело в том,что есть стельки,которые чуть могут сократить "болтание" ножки внутри,половинка размера сути не сыграет особой,можно будет что-то придумать..или же,если у Вас не очень узкая ступня в ширину (9 см считается узкой),то этой разницы в длину не ощутите.нужно же решать проблемы по мере их наступления :bs:
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва

Я обычно с 26 см ношу 9-ку,но заказала 8 (ступня узкая),угадала в точности!Так что на половинку размера точно можно меньше..Ну или если не оч узкая ножка,то не рисковать:yes:
 
  • Like
Реакции: anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Я обычно с 26 см ношу 9-ку,но заказала 8 (ступня узкая),угадала в точности!Так что на половинку размера точно можно меньше..Ну или если не оч узкая ножка,то не рисковать:yes:

у меня нога 23 см, обувь CS есть 5 и есть 6.
6 Свободноваты.
У Nine West самый маленький 6. Переживаю, чтоб не был сильно большой
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
у меня нога 23 см, обувь CS есть 5 и есть 6.
6 Свободноваты.
У Nine West самый маленький 6. Переживаю, чтоб не был сильно большой

тогда ес ну ооч хочется,у Вас нет выбора,надо брать :) ножка вряд ли будет "выпрыгивать",а если что,то стелечку и всё:ad:
 
  • Like
Реакции: anetta

Pretty_Ketty

Новичок
Шопоголик
05.02.2009
3
0
0
Москва
Девушки, нужна ваша помощь :) Хочу заказать угги, но никак не могу определиться с размером, стопа у меня 23.5 см, получается 6.5 американкий размер, если угги большемерят то брать 5? Или все таки 6?
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Pretty_Ketty, раз у вас ножка на размер меньше, вам подойдет w5. Я специально сейчас угги достала, посмотрела размер и померила:yes:
 
  • Like
Реакции: Pretty_Ketty

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,пожалуйста,помогите определиться с размером,а то запуталась...У меня стопа 25 см...(хотя обувь вся 37-38 размера,когда как...)Вот и не знаю,какой размер брать....Кто говорит,что нужно брать размер в размер,т.е. 8,а кто,на размер меньше,т.е. 7. Кто брал именно у Вики,подскажите,плиз..Это моя первая покупка Угг,не хочется ошибиться...Хочу серенькие ,вот эти...

http://www2.victoriassecret.com/com...F-242664&page=1&cgname=OSSHUDESUGG&rfnbr=4849
Очень жду отзыва от ове4ки...Когда,кстати,должен придти Ваш metallic?
Но...Если у меня 7 размер,то серого металлика у Вики нет,хотя 8-ка есть в двух цветах...:(
Хочу написать Вики письмецо,спросить есть ли серый металлик 7 размера,но в англ.я не очень...Может кто поможет с написанием?:ah:Попрошу помощи и в специальной темке...
Но сначала,определите меня с размером...:ah::)
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девочки,пожалуйста,помогите определиться с размером,а то запуталась...У меня стопа 25 см...(хотя обувь вся 37-38 размера,когда как...)Вот и не знаю,какой размер брать....Кто говорит,что нужно брать размер в размер,т.е. 8,а кто,на размер меньше,т.е. 7. Кто брал именно у Вики,подскажите,плиз..Это моя первая покупка Угг,не хочется ошибиться...Хочу серенькие ,вот эти...

http://www2.victoriassecret.com/com...F-242664&page=1&cgname=OSSHUDESUGG&rfnbr=4849
Очень жду отзыва от ове4ки...Когда,кстати,должен придти Ваш metallic?
Но...Если у меня 7 размер,то серого металлика у Вики нет,хотя 8-ка есть в двух цветах...:(
Хочу написать Вики письмецо,спросить есть ли серый металлик 7 размера,но в англ.я не очень...Может кто поможет с написанием?:ah:Попрошу помощи и в специальной темке...
Но сначала,определите меня с размером...:ah::)
Если вы выбираете между 7 и 8, однозначно 7:yes:
Hello,
Dear Sir or Madam
Tell me please, whether there is at you available Classic short metallic boot UGG® Australia in colour (здесь пишите про какой цвет вы хотите узнать)?
Hope to hear from you soon
Thanks.
Может не совсем правильно, но поймут точно:)
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Mota

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
44
7
0
Moscow
Девы, Вика угги отправляет упсом? Хочу взять за 180$, боюсь на таможку попасть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.