Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А вот эти на картинке вообще с мехом... неужели мыс и стелька у них "голые"???
http://www2.victoriassecret.com/com...F-243496&page=3&cgname=OSSHUBOOANK&rfnbr=6512

Эти бутики с таким же искусственным мехом внутри. Вроде выкладывали их в Удавшихся покупках :yes:
И еще есть ботиночки с мехом, но я искала сапожки, а ботиночки там точно есть теплые еще :yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, может, они имели в виду длину, в смысле высоту меха.:) То есть он такой же высоты, как снаружи, и по всей длине сапог? Потому что другого варианта я себе даже не представляю: что это за оборка меховая внутри и снаружи??? - ни уму, ни сердцу:)

Вот что написано было:
Our records indicate that the boot you are inquiring about will have faux fur lined on the inside to the same length that it is shown on the outside of the boot. We hope this information proves useful.

Может, и правда просто по длине ворсинок имели ввиду.... Не знаю даже...
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Вот что написано было:
Our records indicate that the boot you are inquiring about will have faux fur lined on the inside to the same length that it is shown on the outside of the boot. We hope this information proves useful.

Может, и правда просто по длине ворсинок имели ввиду.... Не знаю даже...

Я думаю, так и есть. Думаю вот это словосочетание faux fur lined
предполагает меховую подкладку по всей длине сапог. Они скорее всего не поняли Ваш вопрос и решили, что Вы высотой меха внутри интересуетесь. Американцы, одним словом...:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я думаю, так и есть. Думаю вот это словосочетание faux fur lined
предполагает меховую подкладку по всей длине сапог. Они скорее всего не поняли Ваш вопрос и решили, что Вы высотой меха внутри интересуетесь. Американцы, одним словом...:)

Хотелось бы надеяться :yes::thumbup:
Спасибо!!!:aj:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я думаю, так и есть. Думаю вот это словосочетание faux fur lined
предполагает меховую подкладку по всей длине сапог. Они скорее всего не поняли Ваш вопрос и решили, что Вы высотой меха внутри интересуетесь. Американцы, одним словом...:)

:)
Талочка, а как за белыми замшевыми ухаживать? Или это точно не вариант для слякотной зимы? :ah:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
:)
Талочка, а как за белыми замшевыми ухаживать? Или это точно не вариант для слякотной зимы? :ah:

Замшевую обувь обожаю. Считаю, что она даже практичнее кожаной. Одной щеткой почистил, другой - ворс приподнял, спреем с краской задул, сверху - защитный от влаги и пыли, и они - как новые. Кожаные сколько кремом не натирай, заломы, морщины на коже все равно ничем не выровняешь, видно, что пожили свое.
У меня уже небольшая коллекция щеток собралась :), к каждой новой паре сразу покупаю спрей с краской, и горя не знаю. Но ... бел-ы-ы-ы-ы-е!!!, для слякотной зимы , думаю все- таки не вариант :):):). Разве что, так только для ... форсу бандитского. Когда на улице сухо - покрасоваться:ad:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Замшевую обувь обожаю. Считаю, что она даже практичнее кожаной. Одной щеткой почистил, другой - ворс приподнял, спреем с краской задул, сверху - защитный от влаги и пыли, и они - как новые. Кожаные сколько кремом не натирай, заломы, морщины на коже все равно ничем не выровняешь, видно, что пожили свое.
У меня уже небольшая коллекция щеток собралась :), к каждой новой паре сразу покупаю спрей с краской, и горя не знаю. Но ... бел-ы-ы-ы-ы-е!!!, для слякотной зимы , думаю все- таки не вариант :):):). Разве что, так только для ... форсу бандитского. Когда на улице сухо - покрасоваться:ad:

+100
Замшевые ко всему прочему еще и теплее кожаных :yes::yes::yes:
У меня есть зимние коричневые и черные замшевые... Хотелось светлого..но вот белыыыыыые..... :):)
Есть уже одни бежевые из нубука, в них только в демисезонье по сухому-сухому асфальту пройтись можно :)
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
сори, наофтопила... :(

вопрос по существу, помогите определиться с размером?
рассматриваю 3 пары:

1. Skechers® моделька EF-248499

http://www2.victoriassecret.com/com...F-248499&page=2&cgname=OSSHUDESSKE&rfnbr=1963

2. Bebe® Sport моделька EF-249696

http://www2.victoriassecret.com/com...F-249696&page=1&cgname=OSSHUDESMOR&rfnbr=3033

3. GUESS моделька EF-248495

http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EF-248495

вот такие сапожки на "московскую зиму"... ну вдруг уже кто-то обзавелся, прокоментируйте покупочки плз? как у них с размерностью и полнотой? моя лапка не узкая, подъем не низкий, по длинне 25см... всю обувь(не узкую) покупаю с маркировкой 39...

пока повесила их в вишлист с размерами 9, с нетерпением жду ваших ответов...

Все 3 пары неудобны в плане того,что скользко.Ну и танкета + наша зима= вывих ноги 100% :yes:Это судя по тем знакомым,кто носит зимой подобные модели.
Итак,исходя из практичности,говорю сразу же,что у скечерс сразу ж будут катешки в скором времени,Гэсс затрутся.Подруга покупала аналогичные прошлой зимой,самые опимальные- Бебе.
И,кстати,размерчик 25см соответствует 8-ке:yes:
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=85610&highlight=%EC%E5%F5%EE%E2%FB%E5#post85610 вот здесь с поста 1114 девочки обсуждали "меховую" обувку :)

По мне так искусственный мех в наши морозы бесполезная трата денег, но если честно, в магазинах и моделек нет привлекательных, а которые более менее стоят Оч дорого :ak: вечная проблема ...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=85610&highlight=%EC%E5%F5%EE%E2%FB%E5#post85610 вот здесь с поста 1114 девочки обсуждали "меховую" обувку :)

По мне так искусственный мех в наши морозы бесполезная трата денег, но если честно, в магазинах и моделек нет привлекательных, а которые более менее стоят Оч дорого :ak: вечная проблема ...

Ой, у нас последние годы такая зима, что можно хоть в осенней обуви ходить, но там подошва скользкая :):)
А про цены вообще молчу! В моем любимом магазине они поднялись ровно в 2 раза по сравнению с прошлым годом! Остается только ждать распродаж.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Просто я сначала уже была уверена что надо 7,5 брать, поскольку все говорят, что СS идут размер в размер, а у меня 37,5 (т.к. 38 немного великоват,а 37 немного разнашивать нужно) вот я и решила что 7,5 с самый раз будет. Но тут решила лапку померить и оказалось, что она у меня 25 см. ТОгда я и подумала, что лучше тогда 8. А вот 8,5 прям почем-то кажется что утону в них..:( А вы какой размер наш носите?
38-39, тут сложно сказать, смотря чья обувь, так что можно считать 38,5 :) возьмите из клиранса что то недорогое на пробу
если 8,5 смущает, то попробуйте 8ку :)
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
38-39, тут сложно сказать, смотря чья обувь, так что можно считать 38,5 :) возьмите из клиранса что то недорогое на пробу
если 8,5 смущает, то попробуйте 8ку :)
Да, я остановилась на 8чке:yes: У нас как раз приблизительно в пол размера разница получается:) Спасибо вам за помощь:aj:
 

Тамара

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
154
10
0
37
Олимп естественно
Девочки, доброе утро! Кто-нибудь заказывал вот эти сапожки? http://www2.victoriassecret.com/com...63&page=2&cgname=OSSHUBOOOTK&rfnbr=6509&atp=a
В России я ношу 40-41, итальянские сапоги у меня 10, если в сантиметрах, то получается 26.8. Девочки, как думаете, влезу я в эту модель в 10? Не маломерки ли они? И если кто заказывал, как сапожки по качеству? Спасибо!
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девочки, доброе утро! Кто-нибудь заказывал вот эти сапожки? http://www2.victoriassecret.com/com...63&page=2&cgname=OSSHUBOOOTK&rfnbr=6509&atp=a
В России я ношу 40-41, итальянские сапоги у меня 10, если в сантиметрах, то получается 26.8. Девочки, как думаете, влезу я в эту модель в 10? Не маломерки ли они? И если кто заказывал, как сапожки по качеству? Спасибо!

Тамара, у меня сложилось впечатление, что BRONX маломерит. Хотя конкретно о качестве этой модели сказать не могу. У меня такой же размер обуви, так вот BRONX мне подошел 41 и то некомфортно себя чувствовала в нем:(, такого типа как на картинке.
V288256.jpg

Может дело в колодке, неудачная какая-то, но их дизайн мне нравится. Еще вопрос в том, 10 размер соответствует 40 или 41 :bw:, если 40 - можете не влезть. Я брала Miss Sixty 10 размер - европейский 40. Может еще кто-то подскажет более конкретно. А вы в магазине не можете померять, BRONX должны возить к вам :)
 
  • Like
Реакции: Тамара

Тамара

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
154
10
0
37
Олимп естественно
*EXTRA*, спасибо за ответ! К нам в Белгород не возят такое, приличную обувь приходится покупать в Харькове. :yes: Вот боюсь заказывать, тем более я терпеть не могу разнашивать обувь. Я из ВикиСикрет только шлепки летние КолинСтюарт заказывала, так вот заказала сначала 11, они большие оказались, на много так, заказала 10 и они отлично сели, прям супер. Но это же шлепки. :)
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
*EXTRA*, спасибо за ответ! К нам в Белгород не возят такое, приличную обувь приходится покупать в Харькове. :yes: Вот боюсь заказывать, тем более я терпеть не могу разнашивать обувь. :)

То же самое:). По возможности померяйте, у нас в интертопе продается вместе с ecco, geox... Мне кажется колодка там не для всех.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.