Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Это хорошо,если почтовый ящик хороший...а если без замка?а посылка маленькая,но не дешёвая...?

У меня дочь недавно заказывала на Амазоне книгу. Прошло больше двух месяцев со дня покупки, а посылки нет. Дочь пошла на почту, уверенная, что она лежит там. Ан, нет! Прошло еще какое-то время, а посылки все нет и нет. Дочь написала продавцу с просьбой присалать ей номер трека. Я там никогда ничего не заказывала, поэтому правил не знаю, но дочь сказала, что номер трека там не высылают (или ей не выслали). В итоге, в один прекрасный день, я обнаружила в нашем открытом ящике пакет из Калининграда на имя дочери. Пакет был отправлен с калининградской почты и отправитель был именно почта. Когда вскрыли, оказалось, что там пропавшая книга. Очевидно, мелкий пакет, которым она отправлялась, был вскрыт и ее переупаковали в обычный конверт большого размера.
 

Solomeja

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
358
2 911
0
Беларусь
А с чего вдруг грусть-тоска?! Мой вопрос-ваш ответ,не более))
Конечно же все будет в срок,раз я выбиваюсь из коллектива). Эпидемия в городе бушует-ветрянка,не хоцца идти с пупсами людей пугать))) Ну,выкручусь как-нибудь,подарочек-то давно ждет) Пардоньте,девочки,за просьбу...
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Что то наша почта России, дурит и шалит, все отслежки перестали иметь место быть, реально, почти по всем посылкам пишут, что информация по отправлению будет позднее. Оговорюсь не по всем, причем думала - гадала по какому признаку что то трекается, а что то нет, так и не поняла, надеюсь все у них наладиться.
Но на всякий случай доп инфу по посылкам ( не всем, некоторые снегурочки рекомендации дали) я сейчас отправлю, а то вдруг сайт не сделается, а Вы завтра посылку получите, и сюрприза не будет
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки! Я ни разу не участвовала в подобных мероприятиях и не читала кто кому и что дарил! Поэтому, я выбирала на свой вкус и цвет.
Снежинка, надеюсь, ты не будешь против :)
Беспокоюсь за одну хрупкую вещичку в посылке, как бы не сломалась... Вчера на рождественской ярмарке купила.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
можно адресок этого кафе?

В личке, а то меня забанят))) :)

хотели остаться до вечера, но дочка устала, да и малышок, который тогда еще жил в животе,устроил бунт на корабле
Ая-яй, а ко мне не заехали, а я звала!!! Жду во второй раз!! Чай и массаж и подушка под спинку, всегда к вашим услугам!!
В 2014г Татьяна уже была моей только Веснянкой
Ого совпадения!!! Здорово!:)
 
  • Like
Реакции: razinka и liones

Oks13

Новичок
Шопоголик
Всем привет! А вот я и с Новогодним отчетом! Моей Снегурочкой в этом году стала САБРИНА.В 2014г Татьяна уже была моей только Веснянкой, она меня одаривала с 8марта! Вот так, волею случаев я стала одариваемой ею второй раз!))) Спасибо за приятности! В посылке были: бигуди (Татьяна, видимо забыла, что она мне их уже дарила в 2014 г)))), к сожалению на мои длинные волосы они не подходят, два ярких лака летнего цвета розовый и лимонный, красивые наклейки для ногтей, буду пробовать сама их клеить, так я обычно хожу в салон и мне там клеят MINX наклейки очень красиво смотрятся, думаю и эти будут отлично) Далее две цепочки с кулонами одна с листиком и другая с красивым крестом ,далее какая то штучка черного цвета ,извините я не знаю что это такое ,жду объяснений) конфеточки и открытка ! Спасибо, Татьяна! С наступающим Новым годом и Рождеством Вас! P.S :штучка черного цвета резиновая)

Это коврик в авто, чтобы телефон на нем лежал и не падал
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Хочу поделиться радостью.
Сегодня прилетела на зимние каникулы дочь, в Америке учится :haha: :bp: :party:
Мы весь год её не видели (хотя с сегодняшними технологиями всё кажется близко)...
а уж как соскучились :friends: как слёзы радости катились у всех.
Сейчас с братом в комнате закрылись и секретничают, смеются :friends:, а мне как хорошо :sdlmy:

razinka, от всей души поздравляю!!!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
ну чтобы не на телефон, а с проф. фотографом и салютами



Девчат,со всеми согласна В том году тоже предлагали,кто отчеты не пишет,к следующей не допускать.
100500 за! даже если подарок не по душе пришёлся,из уважения ко всем собравшимся отчёт о подарке сделать нужно.
пы.сы. на кОл всех безответственных.

Пусть нас и пугают,что 2015 год это были еще цветочки и дальше будет еще тяжелее
КТО ТУТ СТРЕЛЕЦ? у нас год хороший будет! во всех гороскопах пишут,что независимо замужем мадам или нет,амур стрельнёт и любовь нагрянет. Плюс,НАКОНЕЦ,финансы про нас вспомнят и мы начнём транжирить в своё удовольствие.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Oks13, останавливайтесь - обязательно

Пшеня добавил 16.12.2015 в 08:51
Я отправила! Утром отпишусь на почту с треком, а то мои спят - не буду шарахаться по квартире)

Хорошо, что отправила.:yes3::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Ой девочки спасибо вам за отчетики такие подробные.
И за душевные истории очень приятно читать.
Снежинка моя твой подарочек летит к тебе на всех парах думаю ты будешь приятно удивлена:ad:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Господяяяяяя девчули. Не ругайтесь. Настроение ведь предновогоднее. Кому там снега не хватает? У нас по колено лежит)))) Меня вон на работе вынуждают поставить елочку. А я говорю рано. У меня сломался комп и я не могу написать в дневнике сообщения в дневник. Но я буду рада любому подарку а о моей семье есть в предыдущих дневничках рассказы.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Катюша,пиши адрес! Обдарю тебя красивущей ручкой с радостью!!! Ток,цвет скажи любимый!!!

:ai: Я аж офигела! Ольга, спасибо большущее за заботу!!!:ax: Но у меня сейчас пыл поубавился немного, после слов МЧ о том, что я на людях-то почти и не пользуюсь ручкой, почти всё заполняю дома. И после этой фразы

закину в какую-нибудь сумку и лежит она там месяцами, не могу найти))) за всё время, раза 4 пользовалась по назначению

Ещё крепче задумалась:ag: Есть правда в этих словах :)

YSL Katerina добавил 18.12.2015 в 20:42
у меня уже третий день статус: Прошла таможенную проверку. И всё... Переживаю...

У меня вообще четыре дня статус "Принято в отделении связи". Что ж они там делают-то?

YSL Katerina добавил 18.12.2015 в 20:46
чёт нездоровится нынче

Ольга, поправляйтесь! Негоже перед НГ болеть, да и вообще болеть не есть хорошо))))
 
Последнее редактирование:

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
Завтра побегу за посылочкой :haha:


А я сегодня уже сбегала... Татьяна, спасибо от всей души! Отдельное спасибо за письмо, очень приятно читать. А подарки... порадовала так порадовала, я разбирала посылку с улыбкой , потом еще час наверно ходила улыбалась, вот сейчас пишу и опять улыбаюсь, очень приятно:ax: Отчет напишу завтра:yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.