Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
А что коробок может не быть? Тогда наш друг пупырка:) Мне из Китая в ней даже стеклянные вещи доходили в целостности:)


Подарок готов, осталась сущая ерунда...собраться духом и дойти до почты.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Милая и дорогая Снегурочка razinka Ирина!
Я от всей своей души, сколько в ней есть места, благодарю тебя за такой чудесный подарок! Скажи чесно, ты - Добрая Волшебница? :) Открыв посылку, я была не то что приятно удивлена а поражена содержимом! Пусть останется тайной, как тебе это удалось!
Общее фото:
Конкретнее:
1) Антивозрастные ампулы для лица и волос ( что ещё нужно в мои 19? ))))
2) Оттеночный бальзам для волос Тоника! Я светлая блондинка и давно хотела приобрести именно этот бальзам. Но в наших краях его нет! Как угадала Снегурочка Ирина, что он мне нужен, я не знаю :)
3) Гель для душа, мужской. на фото рядом с Тоникой. Очень удобно носить с собой на тренировки! Спасибо!
4) Итальянский кофе Illi эспрессо. Вот здесь тоже загадка, как моя дорогая Снегурочка вычислила, что пью я кофе только итальянских брендов и Илли мой наилюбимейший бренд и сорт кофе!
5) Модели машинок и домино для детей! О, они будут в восторге! Положу под ёлку завтра!
6) Сладости! Заценила вкус конферок в жёлтой упаковке. Очень ''экстравагантный'' :) Оставлю только себе! Очень понравилось, что сладости производства именно твоей страны!
7) И медовый ликёр, как я поняла. От мужа большое спасибо! Ушло в коллекцию в бар:) Я не в состоянии пить алкоголь, но этот точно поробую!
Очень красивая у душевно подписанная новогодняя открытка!


razinka Ирина! Хочу поздравить тебя и твоих близких с наступающим Новым Годом! Пусть всё негативное, если оно и было, останется в уходящем году
и пусть Новый Год принесёт только счастье, радость, удачу, здоровье и благополучие тебе и твоим близким!


Девочки, то же самое хочу пожелать каждой из вас! С Наступающим Новым 2016 годом!
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Где зима??? В Петербурге [LINE]сегодня[/LINE] вчера дожди... Сегодня, врать не буду, сухо, но снег, похоже уехал из Петербурга, вместе с сосулями и Валентиной Ивановной :ah:. А как было хорошо со снежком... Зима у меня самое любимое время года. Каждый Новый год прошу у Дедушки Мороза снега. Вот ничего не надо, лишь бы на улице был снег :tender: и морозец. И хоть я все время мерзну, мороз очень уважаю. И ведь северным городом считаемся, а как выглядят лыжи, скоро будем изучать по музейным экспонатам :169: .
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
@Pomashka, я так рада, что подарок успел до праздников и ничего не разбилось))) Спасибо за такие теплые слова Игрушка из фетра - это мой первый опыт в этом деле.

Света, мне очень-очень все понравилось, спасибо тебе еще раз (давай на ты?:ah:). Игрушка - милаша просто, я люблю вещи с душой!

Ещё из своей заветной коробочки я вытащила вот такую огромную конфету, в которой было много конфеток размером поменьше, но не менее вкусных:

Ага, у меня такая же конфета была, очень вкусные конфетки:dersive:

@Pomashka, теплый, такой теплый подарок. НА самом деле чувствуется для тебя собран. Светлана с душой к подарку отнеслась

Для меня, для меня, моя Снегурочка- чудо:ay:

А у меня вот как получилось: я отправила посылку с вечом 1,7 и мне пришла посылка с весом 1,7

Вот и у меня такая же история - сколько радости отправила, столько же и получила:friends:

Девчонки, у всех такие классные подарки, чувствуется - Новый год уже близко))
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
654922klaf6k0kgd.gif

Дорогие участники нашего традиционного новогоднего обмена!
Во-первых хочу сказать огромное спасибо организаторам конкурса, администрации и модераторам форума вообще за то, что все мы здесь сегодня собрались!
С новым годом!
Счастья и здоровья вам и вашим близким! Цените тех, кто рядом!
Пусть нас и пугают,что 2015 год это были еще цветочки и дальше будет еще тяжелее, если рядом любимые люди, мы со всем справимся

Ну и конечно хочу поблагодарить свою снегурочку Зефир за чудесный душевный подарок!
Чего там только ни было! Я еле -еле успела 1го января успеть запечатлеть весь подарок, а то его так и норовили растащить :ag:
Скажу честно, уж не знаю как, но моя снегурочка угодала абсолютно по всем пунктам, были даже штучки, которые я давно хотела попробовать,но даже руки не доходили купить ! Огромное спасибо за все! :ax:

 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@YSL Katerina, спасибо
Про то, что лучше раньше, чем позже, это , конечно да, но в конкретном случае если сейчас отправит, то посылка в ноябре и придет.:ad:

Пшеня добавил 23.11.2015 в 08:56
@Твоя Любимая, спасибо. Я более, чем уверена хорошая ты мама, очень даже, просто уставшая, и в рутине закоповшаяся.

Пшеня добавил 23.11.2015 в 08:59
@катятка, @Тетрис спасибо, прям реально БОЛЬШОЕ мое человеческое спасибо. А то , вот, например, мой, муж считает, что науки психологии нет, и на все мои обучения в уинивере, и потом последующие курсы, семинары и т.д. смотрит, как на проведение свободного времени, и чуть ли ни на как слет ведьм. :ag:
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
открывашка для бутылок, гаечные ключики, линейка, закладка для книги

Обалдеть! И такое бывает? Как же я отстала от жизни!
Бабочка, да, вылетает Неожиданно и эффектно!

Представляю ваши с мужем лица! Это и правда очень эффектно!
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
мне казалось,что в семье где мама самый настоящий шопоголик,есть всё

Всё как раз наоборот: у любого истинного шопоголика вечно чего-то не хватает и это "чего-то" обязательно очень нужное:ag:

YSL Katerina добавил 23.12.2015 в 17:46
@Барся, теперь мы знаем, чем Вы будете заниматься на новогодних каникулах: творить вышивку и кушать сладости, если, конечно, не съедите их раньше:ad::ag:

YSL Katerina добавил 23.12.2015 в 17:49
Хочу обратиться к своей дорогой Снегурочке: я знаю, что твоя посылочка уже ждёт меня в моём п/о и сегодня я получила извещение на неё. Прости меня, что не получилось забрать сразу, но завтра или в пятницу я это обязательно сделаю и отчитаюсь!:example:
 
Последнее редактирование:

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
всем привет! мы приехали! переживаю за свой подарочек,чего не забирают,Скоро за хранение уже брать будут а потом и вовсе отправят назад :(

получила я подарок...еду в автобусе мерзну...хочу домой..а тут смс от Снегурочки что посылка на почте меня уже ждет..домой еще быстрее захотелось :haha:
муж встречал с автобуса на машине, поехали сразу на почту, несмотря на то,что там был обед очередь уже выстраивалась,пришлось и мне вылезать мерзнуть стоять :ag:
распаковала посылку еще в машине
от кого не подписано
подарок сыну

подарок мужу,который(не муж-сосульки) весь раскрошился так что как было написано в открытке "сосать-не пересосать" не получится...

открытка
спасибо за пожелания

чай кофе...не знаю изначально наверное порванные пакеты были, так как в посылке не знаю как они смогли разорваться...все рассыпались....
..кофе,чай я не пью...зато хоть посылка вкусно пахла :ag:

фоторамка, я не вставляю фотографии в фоторамки... я печатаю фотокниги и фотохолсты :ah:

гвоздь посылки кружка с моим фото... кружек у нас всегда мало...так что это подарок кстати....спасибо :haha:


Всех с Наступающим :clapping:
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Ага,если не понравится,напишу адрес куда переслать. Если память не изменяет,то в прошлой игре нахэйдмейдили именно вы подвеской из сердечек? Хорошо,когда руки растут откуда наддда. Я порываюсь подушки сшить большие в виде первых букв имён детей.Порываюсь уже года два...короче,не судьба.:ag:

Спасибо за поддержку :ah: Договорились :Mauridia_18: В этом году я из глины наштамповала игрушек, а то магазинные таки разочаровывают прямо... "выбором" :3f4a517c2a4a:

А фетр отложила до весны, хотя вдохновение штука такая, нагрянет в ночь на 31 декабря и буду шить :old:
А такккк, если б знала, что на столько понравился мой весенний хендмейд, то могла б сшить и поотправлять желающим :spiteful: :yes3:
 
Последнее редактирование:

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
@Пшеня, да, Снегурочка у меня большая умница))) Светочка, а тебе спасибо большое, что дала возможность поучаствовать)) очень понравилось) ты большая молодец)) С Наступающими праздниками тебя)))
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Как скажите до 14-го значит и ждем :friends: и надеемся на лучшее, на все - все отчеты. Прямо чувствую, как не хочу в ЧС добавлять
 
  • Like
Реакции: anna-malina

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Вот кажется только был обмен 2012-2013 а уже 2015-2016. А участников как много)))))) Очень рада вновь оказаться в "семейном" кругу))))) Данные отправляю на почту главное снегурочке. Дневничок постараюсь заполнить в ближайшие дни, но к моменту распределения снегурочек и дедков точно!

Привет. Очень радостно, что ты с нами:ax:. Все пожелания учтены. Только на счет дедков у нас пока 0 их. МЫ тут чисто женским коллективом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.