Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ваш подарочек на почте с 23 декабря дожидается :dersive:
Ааа.. вот она снегурочка сама рассекретилась :haha:
Я получила извещение только в субботу(((( всю неделю заразы держали у себя посылочку. Попробую завтра получить, сегодня никак. Буду прорываться через кордоны :ag::ag:
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Твоя Любимая, если им(недобросовестным снегуркам) еще не выслали подарки, то может лучше написать их отправителям(Снегурочкам), чтоб они их подарок переслали тому, кто ждет(остался без подарочка)? Ой, запутанно написала, но все же...
Поддерживаю! Плюс надо искать добровольцев :)
Если что, я готова ! :)
 

oladushka

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
190
1 081
0
Тольятти
Это был самый вкусный зефир в моей жизни:popcorm1:!!!!! Подчеркну слово был))))
Спасибо за приятные подарки, все остались довольны! Все красиво упаковано, с меня отчет на выходные:yes3:
Спасибо,наша снежиночка, Анна из Белоруссии:ax:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Всем привет!
Я смотрю у некоторых по 2-3 плюса, прикольно! я не знала, что можно несколько подарков отправить и несколько получить))

Мне кажется, что у тех, у кого по 2-3 плюса - одна основная снегурочка и ещё добровольные. Хотя, я могу и ошибаться :)

Lyuka добавил 15.12.2014 в 04:45
девочки, а на почте проверяют содержание посылки? или можно уже упакованную принести?? а им рассказать, что в ней? или они лично должны смотреть?

У нас на почте никогда не проверяют. Даже если посылка международная. Приношу уже упакованную и всё.
 
Последнее редактирование:

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Да, пока снежинка отмашку не даст, что всё нормально, не переживайте, Снегурочки, вот так и волнуемся :)
У меня от сегодняшнего курса доллара началась стойкая мигрень, 74 рубля, куда мы катимся... :swoon:

Юль,65.5 доллар 82.5 евро(от этого не легче правда:bu:)... наверно,все таки правда светит 200р за 1 евро... и дефолт,уберут нули :ireful3:...
 

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
Вот и моя Снежинка со дня на день получит посылочку!:ai:Так быстро дошуршала до пункта назначения!
Что-то запереживала прям: понравится ли?! Если что, то я первый раз играю и мне всё простительно

А Снегурочка моя вот медленно запрягает , но я верю, что потом КААААК домчит за пару дней
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
а еще ты танцу гдето училась или сама ипровизировала + интернет?
ну,ШЧАС на всё страну расскажу :ag: Но,признаюсь в одном,-для большего эффекта походила и на силовой поли дэнс.:popcorm1:
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Лилечка, я рада, что все понравилось :)
А главный у нас Снеговик Александр Павлович :ag: так что пусть подарки будут от него, все же принимал участие :ah:

Извиняюсь, что у коровы убрана защита сзади язычок на панельке с батарейками, но надо было проверить, что она поет, а обратно уже не ставится :ah:

А Мой Снеговик АП уже диск получил свой именной, так теперь просит другую часть :ag:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Замечательное видео!!!!



Прям,обмен подарками,как у нас!

7.gif
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Предложила мужу шуруповерт как подарок
Малинка,если я такое подарю,то и сама им в итоге вкручивать буду.:ag: Муж у меня....короче,всё делаю сама! Такой подарок не прокатит!
Вот чего за сегодня напридумывала подарить,-
1-http://angarskaya.minsk.second.by/anitohka/11171012/chekovaya-knizhka-zhelanij-otlichnyj.html
2-http://second.by/Jetfer/4723465/nosinoski-by-servis-po-dostavke.html
Но нужно что-то ещё,более стоящее.Чтоб,ВАХ! А,что?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.