Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
но вот побоялась,что с размером не угадаю.
о, если бы ты нашла на него тапки закрытые 48 размера(не китайского, они маломерят на 4 размера), о радости нашей не было бы. :ag: А пока муж ходит босым, так как обувь для него найти - это нереально(((
 
  • Like
Реакции: alinka32

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
сегодня пошла снежинке подарок отправлять на почте, пока извещение заполняла, почтовая работница потребовала показать что будет в посылке, ибо вдруг что-то запрещенное. я удивилась, но не жалко же, пакет протянула и дальше пишу. вдруг слышу: "Ой,какая прелесть!" . смотрю- достала из пакета и примеряет. Я вообще не конфликтный человек, и тут аж растерялась от такой наглости))) так она на меня потом еще надулась. Я же, говорит. не сломаю.
Надеюсь, моей снежинке подарок тоже понравится


Самурка, действительно наглость, такое впервые слышу, что б заглядывали в посыль. Я очень много посылок отправляю, и всегда не закрываю их, чтобы вдруг проверят на наличие, например, взрывчатки :). Но никто ни разу не заглянул и не проверил.

Ольга, что ж вы себя палите то перед снежинкой???:ai::ah:
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
привет от твоего Деда Мороза (от мужа моего):haha:
по идее должно было вот это придти
*****
Посмотри пожалуйста есть ли вот это :ah:? :
Кабель подключения с USB коннектором (для подключения к ПК) и AV-тюльпан (для соединения с аналоговым входом телевизора)
 
Последнее редактирование модератором:

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
xneed, наверняка ваша Снегурочка подает вам знаки:)

Ne_angel, спасибочки!

Всем хорошего настроения:)
Покажу вам свою елочку, которая была ольшая и красивая, а теперь стала в два раза меньше и висит из-за кота))))
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
ну там просто одна недовольная девушка, может стечение обстоятельств, а может изначально она настраивала себя на что-то не такое....в обще считаю, что это скорее исключение, чем правило
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
что такое гигиенички????:super_smilies063:

Гонка добавил 22.11.2012 в 15:15
в общем история тут
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42858&page=144
Гигиеничка-гигиеническая помада.:ag:
Да,историю прочитала.Конечно,может она и не очень приятная,НО...зачем её обсуждать на форуме?Может человек бы лучше сам себе маникюр сделал на этот купон,а не дарил его.
Хотя обычно купоны дарят с открытой датой.
Мне как-то подарили сертификат в салон красоты на приличную сумму-я не большой любитель всего этого,дома больше нравится.Но..сказала спасибо,отдала купон сестре(она с удовольствием сходила) и мы так и остались друзьями с одаривателем.
Конечно,есть у меня знакомые,которые передаривают и то,что им не подошло,причем откровенно зная,что это г... на палке,но пусть это останется на их совести.

Sisterkat добавил 22.11.2012 в 15:47
Когда же,когда же уже раздадут адреса?!!!У меня столько мыслей о подарках-голова пухнет.Но,пока не узнаю точно,кто мне достанется,держу себя в руках.:haha:
 
Последнее редактирование:

Oks13

Новичок
Шопоголик
Девочки я тоже очень хочу письмо отправила а как сделать хочухи-нехочухи как у вас чтоб в подписи были подскажите?

Sофи добавил 16.10.2012 в 15:30
Девочки а подскажите кто такие снежинки прочитала ветку и непойму?

Снежинка получает подарок, снегурочка - дарит :yes:
Т. е. участник одновременно и снежинка и снегурка
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
kisakyky, я понимаю мое мнение вам не очень понравилось, но я ничего плохого не написала, потому что повторюсь рано что то говорить. Тем более вы написали что скинете скрины снежинке и гл. снегурке, все вопросы в таком случае отпадают сами собой.
 
  • Like
Реакции: alinka32

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Поздравляю,вас,Лена!!!!Дождались!!!Замечательный хваст!!!Представляю ваши эмоции!!!! Эх,поскорее бы и до других снежинок и снежина дошел их подарочек.
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Хух, подарочек отправлен. :clapping:
Отчиталась в личку главной сежинке!! Юля, все еще жду ответа от Вас на предыдущие письма:ak:

Lillion добавил 14.12.2012 в 14:59
А те кому отправлен подарок, получат трек-номера своих подарочков?)
 
Последнее редактирование:

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
Да, Ленусь, сейчас глубже прочитала темку, увидела.
Я могу обзвонить , если что.

ЗЫ. Девченки не в тему, но может кого порадует инфо. у меня клиентки отписываются, что посылка еще в Китае не заведена или на импорте, а они их получили уже. Так что не переживайте, едут , с опозданием в программе проводят:ay:
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
я думаю что стоит определять (если решат определять) - минимальный порог, чтобы кому-то не достался коробок спичек и не было обидно а максимальный - каждый сам себе пусть определит


вообще считаю, что подарок надо делать от души!!!! и ни в коем случае не жалеть, что вот я такой вот потратил ппц сколько а мне в ответ на 3 рубля.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.