Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Sофи,
Настя Дюб, так неприятно это происшествие с посылкой, украсть у ребенка подарок - это я даже не знаю, кем надо быть, в голове не укладывается :ai: Хорошо, хоть игрушку оставили... В любом случае, зло оно всегда возвращается бумерангом. Тем более, перед новым годом.
А вам я желаю, несмотря ни на что, хорошего новогоднего настроения! :flowers2:
 
  • Like
Реакции: Maruka и Настя Дюб

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
у нас на почте ужас ужастный, я так переживаю, что мой подарок на почте, а извещение не приносят....
Пришлите мне, пожалуйста трек!!!!!! Ну, пожалуйста!!!
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
я лично не участвую на 8 марта потому что Новый Год для меня интереснее, это детское ожидание подарка от деда мороза и снегурочки дарит незабываемые впечатления, а на 8 марта как-то уже не то...
Понятно что у всех свои причины. Я например еще не решила, но скорее всего не буду участвовать, и моя причина - условие об обязательном наличии трека. Но согласитесь, что у кого то причина может быть той, которую я озвучила в своем сообщении выше.

ну,тут как посмотреть.Я лично никакой паники не вижу,а просто наводят и поддерживают порядок:кто имеет трек на руках,у кого нет трека,кто получил,кто не получил.И никто тут никого не хочет уличить во вранье и прочем.ЧС уже давно вычислен и висит.И надо тему довести до конца и закрыть.А то все разбредутся,тема заглохнет,а потом будет куча невыясненных вопросов.Вот всегда удивляюсь тому,что есть люди,которые все воспринимают на свой счет.Вот вообще про них не говорят,ничего такого не имеют ввиду,а они уже кучу всего себе надумали.
1. А я лично некоторые признаки ненужной никому "паники" вижу. Я приводила примеры подобных сообщений в своем "трактате".
2. А вот признаков "беспорядка" и необходимости "наводить порядок" я как раз не увидела. Ну во всяком случае сейчас. Все данные есть Старшей Снегурки. Всем подарки "едут", и возможно будут ехать еще месяц. Так что до "закрытия" еще ооочень далеко.
Возможно в следующий раз нужно просто и начать пораньше, и в правилах прописать о необходимости сообщить о получении подарка?
3. Я не говорила что кого-то пытаются уличить во вранье. Я говорила о том что нужно больше позитива в теме. Т.к. в связи с тем, что "недобросовестные" Снегурки все-таки имеются (см. ЧС), то возможно кто-то может начать сомневаться в своей Снегурке - трека нет, подарка нет.
4. Ну и лично у меня есть причины принимать кое-что на свой счет. Озвучивать их пока не буду. Ну чтобы "не раскрыться" раньше времени :ag:

Лично я не переживаю за срок доставки. Что ещё не пришла посылка. Но никак не пойму, почему всем переживающим девочкам их снегурочки не могут хотя бы анонимку прислать , что подарочек в пути, не переживай.
Вот и хорошо что не переживаете, а просто ждете.
Только я считаю что писать "анонимку" о том что само собой разумеется не нужно. Всем подарки едут, тем кому изначально достались нерадивые Снегурки - подарки отправили "дополнительные Снегурочки".
Нужно просто немного подождать.
 
  • Like
Реакции: Ne_angel и Нинна

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Shera, мы с вами в конце списка, тоже жду, надеюсь сегодня получим своих снежинок, а то уже свербит))))
Готовлюсь именно к Снежинке, а вдруг Снеговик попадется, как у некоторых, тогда будет полная...растерянность, даже не догадываюсь, что же снегурочки дарят Снежинам..))))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Понятно что у всех свои причины. Я например еще не решила, но скорее всего не буду участвовать, и моя причина - условие об обязательном наличии трека.

Это, кстати, я предложила это "новшество" :ah: Но считаю, что это правильно, ибо с нашей почтой порой с треком ничего не докажешь, а без трека лишь нервотрепка как для дарителя, так,и для одариваемого.. (при чем еще неизвестно, кто переживает больше снегурка или снежинка,что подарок до сих пор не доехал,а если снежинка получит и не отпишется, то снегурка так до самого лета может чувствовать себя виноватой).
Есть масса магазинов, которые доставляют к нам с треками, понятно, что кому-то проще(удобнее, быстрее и т.п.) заказать в известном ему магазине, в котором он разбирается, но, к сожалению, который не дает треки. Но может быть конкурс 8го марта, позволит всем нам найти новые горизонты (магазины), разобраться в них, заинтересоваться ими и сделать подарочек не только веснушке (или веснянке),но и потом себе покупать и покупать.
Но согласитесь, что как раз условие о треке сильно сужает этот выбор, тем более что доставка с треком чаще всего совсем недешевая и лично я с большим удовольствием добавила бы эти 25-30 долларов на подарок, чем тратить их на доставку с треком.
.

Можно купить подарок в России, можно заказать подарок на себя в без трековом магазине (тем более до 8го марта еще далеко),а потом отправить веснянке по России. Было бы желание)))
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Я сегодня своей снежинке купила подарочек :ded_snegurochka2:. Радуюсь, как-будто для себя купила:haha:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Прекращаем ругаться в этой теме!

Ne_angel добавил 17.12.2012 в 05:30
Я думаю до Нового Года все все отправят свои подарочки! :)
xyOvQlxtyPc.jpg

7rqBud4B4Qw.jpg

l9xFMxmLizw.jpg

sRRF68l-H7g.jpg
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Пользователь "Ниночка" прислала мне частично чеки ( часть чека почему-то)
думаю это связано с тем что чек длинный и размещение фото чека будет не читаемо.думаю что часть чека уже прогресс. по крайней мере какое никакое но доказательство. интересно а одаряемые ничего не получили? вдруг уже в разные стороны мишура и упаковка летит:)

krilovsky68 добавил 08.01.2013 в 20:51
Марина-зачем плакать то.вот счастье кому-то привалит! ! !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А кто-нибудь пишет на посылках типа: "до нового года не открывать"? или пока отправляются посылки из инет-магазинов зарубежных?
 
  • Like
Реакции: alinka32

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
согласна с этим, значит просто надо тогда убрать ее из черного списка, дабы не путаться

Не надо убирать, она же не отправила посылку в срок? или есть доказательства, что отправила, но посылка не дошла?
Если был заказ из магазина, пусть сделает принтскрин ордера
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Coлнeчнaя, ооо это так здорово!)) я про то, что дед мороз из соседнего двора, представляю как ему не терпелось рассказать об этом факте и он(она) ждал этого момента))
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Prpkhorovaia, я дома, раньше любительница была, последние 3 года дома. У меня мой Никитос мальчик родился 2 января 2010 года,и мы теперь больше к дню Рождения готовимся,чем к НГ)) Весело-на день рождения всегда приходит дед мороз))
 
  • Like
Реакции: Nolta и Prpkhorovaia

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Vassyusha, тоже такое извещение принесли, только вес 14 грамм и тоже не мной заказанное. Причем трек в России присвоили.

по треку изначально было 14 грамм?

alinka32 добавил 16.01.2013 в 14:55
И нам в личку напишите,нам же тоже интересно

да, мы тоже хотим знать!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_ и Maruka

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
Oks13,:clapping: доехало наконец-то)) до Москвы быстрее чем по области:))
Новогодние чудеса:ag: у меня руки сами к снеговикам потянулись:))
 
  • Like
Реакции: Oks13

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Ne_angel, Юлечка, да я верю и жду! Как представлю какой это титанический труд. Спасибо огромное тебе, что взялась организовать нам праздник)
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
я уже решила эту "проблему"))), почти... только Юли нет на сайте, не отвечает мне(((
а время идет....
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
а у меня нет особых предпочтений!я люблю любые подарки!ЭТО ВЕДЬ НОВЫЙ ГОД!!!!!мне кажется заказывать подарки-это уже не сюрприз!
 
  • Like
Реакции: Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.