Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Ne_angel, Девушки и Юноши мы ж здесь не для того,что бы что получить,а в первую очередь,для того,что бы порадовать. Раз уж поднялся такой серьезный вопрос,давайте в конце вывесим список не добросовестных участников, пусть каждый решает сразу готов он или нет потерять репутацию на форуме.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ольга Я!, А я стрекоз с детства побаиваюсь, почему то, но такую бы дома завела
я гусениц боюсь...волосатеньких!:ai: ПИЩУ ГРОМКО!!!! у меня ажжж сейчас мурашки,когда представила эту бяку...брррр
А,вот стрекоз люблю....особенно если в золотом виде..:ag:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
может она получила посыль? не пойму зачем ей отсылать???

:bu: ну не пойму я до сих пор

Нет не получила и разыскивала. И повторно отправляет. Желание девушки-ни кто не настаивает. По чему мы должны препятствовать ее отправке? А если она отправит, то и ей надо отправить. Моя Веснянка будет! :ay:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
девочки, моя снежинка свой подарок не забирает,с 20 числа на почте ждет ее!уже и трек отправляла...:(

А на форум заходит? Думаю, уже можно в таком случае рассекретиться и напрямую в личку ее спросить, а то может, у нее нет возможности трек проверить оО
Хотя, есть еще одна версия - может не получает, потому что сама не будет отправлять. Бывает и такое - сами не могут по каким-то обстоятельствам отправить и отправленные им подарки тоже не получают... И молчат. Хоть бы уж предупредили тогда, а то как-то не по-людски это получается. Но надеюсь, это не ваш случай :)
 
  • Like
Реакции: anna-malina

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
тот что в брусочках:ag:
а по серьезному на все что с мела (тальки присыпки, сыпучки)
думаю, никто не будет дарить что-либо подобное
возможно всякое, есть домашние ароматизаторы -(саше) вот они на основе талька, кто занет, может моя снегурка решит мне подарить такую штучку:)
 
  • Like
Реакции: alinka32

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Lillion, и Lapule4ka, ух ты! Елки в теме! Красавицы! Новый Год все ближе и ближе!

Лиля-рядом с елкой ваша дочка красавица? :ax: Прелесть девочка!

Диана поверь мне когда есть елка под 3 метра хочется маленькую-в этом вопросе нет душе покоя))):ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta, Lillion и alinka32

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
если вашей посылки долго не будет, то да могу попросить скрин из аккаунта, чтобы удостовериться, что вы отправили Т.к. в этом году планирую сделать чёрный список)
Да в общем-то скрин я и сразу могу прислать :yes:
Меня как раз больше интересовал вопрос собственно возможности отправки напрямую без трека. Раз трек это не принципиально, значит появляется больше вариантов, а это здорово. - Больше подарков, хороших и разных! :haha:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Моя дорогая Снегурочка/Дед Мороз или наши дорогие Снегурочки :ded_snegurochka2: Моя почта тоже не всегда приносит извещения вовремя, а иногда и совсем не приносит, поэтому, если сочтешь нужным, конечно, то буду рада присланному тобой треку, например, анонимной смс (у меня Билайн) :ax:

Lyuka добавил 19.12.2012 в 10:21
ТОлько вот МТС отправить можно, если у тебя самого МТС, а так фигушки.
У остальных с этим нет проблем.

Да, как-то я это не учла :ah: Вот тут http://smste.ru/ вроде можно и на МТС тоже отправлять. Хотя, я не пробовала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гонка и alinka32

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Мой тоже получен, и пока тишина,списываю на то что Снежин мой деловой)))и некогда написать отзыв о подарке) Не волнуйтесь девочки,наша задача была сделать приятное человеку)и я думаю мы все хорошо поработали в этом году Снегурочками и Дедами Морозами!!!Главное внимание,то которое мы от всего сердца подарили нашим подопечным!!!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Машенька - Наташенька - так и будет - 100%

думаю не у меня одного такой вопрос - почему Маша и Наташа - или вы с сестрой напару под одним аккаунтом шопоголите?
 

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
RE500311770SE у меня есть вот этот трек от вашей Снегурочки. вы получали посылку с таким треком?
нет, не получала.... Но я со своей Снегуркой общалась и поэтому спокойно жду.......
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
dusya1987, вы что:ad:, здесь все собрались чтобы почуствовать атмосферу праздника, а не в ожидании автомобиля. Здесь приятен именно сюрприз, а когда он идёт от чистого сердца, это в двойне приятно:ax: пусть то будет открытка, или милый сувенир...........
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Ну вот простите что так получилось ...
у меня муж сейчас так возмущался по поводу почты :aq::spiteful:
Значить этим людям было нужнее...

С наступающим новым годом! Всем хорошего настроения!

p/s обидно блин.... до слез...

Sофи добавил 25.12.2012 в 15:41
Так я даже на самой коробке крупно написала и обвела ДЛЯ МАКСИМКИ...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.