Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
Я сегодня открыла подарочек, большое спасибо, Снегурочка Света, за подаренный праздник, все очень понравилось, и как сказал мне муж - для тебя это все очень даже в тему

А ник моей снегурочки, думаю, что svetik75!
Юлечка, очень рада, что подарок понравился. Я когда посмотрела ваше фото с девочками и прочитала письмо, сразу почему-то решила обязательно подарить иконку Святых, оберегающих семью. Еще раз всех вас с праздником и всего всего!!!
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Список обновила)

Ne_angel добавил 14.12.2012 в 22:13
Если вы не видите рядом с ником своей/своего подопечной/подопечного +, значит либо вы не указали ник в сообщении( а сейчас у меня нет возможности посмотреть список, т.к. флешка на работе), либо сообщение мне не дошло :((

Ne_angel добавил 14.12.2012 в 22:19
До Нового Года осталось 16 дней!
vm3G_ykkukQ.jpg

RTcQdacL50w.jpg

ED8oWsX89Ow.jpg

YVumAVGyCdg.jpg
 
Последнее редактирование:

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
марго5555, у Вашей семьи подарки не заканчиваются! Ваша Снегурочка, как обещала вовремя все отправила 19.02 подарок №2 и предоставила № трека. RB187289833CN
Ой, я прям растерялась:ah: .У нас в этом месяце, прям как из рога изобилия:yes::ag: - подарки за подарками:ag:
Марина и ваш наверное завтра к нам в город придёт:ax::ay: Спасибо Всем за участие и такую приятную атмосферу на форуме:clapping:
 

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
Я тоже готова стать снегуркой "на всякий случай"!!!
...а может себе придется отправлять...:ag:
мне еще не отправили.

К этому и я готова :bj:

Я главное надеюсь, что моя снежинка не аллергик и не диабетик, а то я пролетела с подарком)))))
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Прискакала с работы домой,схватила извещение и рысью на почту.
Открываю (даже мысль не промелькнула открыть его на Новый год,какой там),а там.....ТА-ДАМ!!!!

Мой самый-самый расчудесный подарок!!
Учли все-все-все мои пожелания!!!!
Крем для рук-я еще такой и не пробовала даже.Безумно вкусно пахнет карите.
Носочки расчудесные!!!Достаю их и говорю:о,мне как раз носки нужны!!!Сестра:и мне!!:ag:
Наипрекраснейший сладкий подарок в сапожке мягком.И конфеты,которые опять же сестра "давно мечтала такие попробовать"(С):ag: И Дед Мороз шоколадный-мой символ НГ.
И прекрасная зеленая кофта-кенгуру с умопомрачительными застежками.Буду в ней зимой греться))))
Спасибо тебе,моя маааленькая снегурочка Линдочка,что учла все-все-все мои пожелания и не забыла сладкий подарочек для такой взрослой тети,как я.
Расти,мой золотой,самой-самой счастливой,красивой и здоровой.Храни Бог тебя и твою семью.
P.S.:Юлия Lyuka,спасибо Вам за такой подарочек от Линдочки.:aj:
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
чую я снежинки нашей семьи получат посылки ооочень скоро))))))))) поторопилась отправлять))))))))))))))))))))) зато праздник начнется для наших снежинок раньше))))

:ag: да-да)) одна уже получила)) но открою на новый год и тогда же и фотоотчет..а пока только вот:



И БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Счастью нет предела!!:haha:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Все участники игры, получили на эл. адреса заявки на подтверждение, пожалуйста те, кто не получил их - напишите мне в личку! Отправила всем ( по списку)! :)

Ne_angel добавил 21.11.2012 в 20:53
Участники, которые не подтвердят свое участие в игре до 18.00 (по Москве) 23.11 ( пятница) в игре участвовать не будут! Т.к. начнется рассылка адресов :)
П.с. кому - то адреса пришлю в пятницу, кому-то в субботу, кому-то в воскресенье) Поэтому не переживайте)


Ne_angel добавил 21.11.2012 в 20:56
Участники, у которых менее 100 сообщений, извините, но от вас к участию в игре принимается всего 1 заявка, завтра список отредактирую :(
 
Последнее редактирование:

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Получила сегодня маленький пакетик из Гонконга, отправление было явно безтрековое, потому что на нем только российский - присвоенный уже на территории РФ, трек. Когда забирала на почте - удивилась, что такое легкое, но в извещении вес тоже стоял всего 48 грамм.
В общем, в пакете оказались только пузырьки воздуха:( внешне повреждений не было никаких.
Не знаю, был ли это подарочек от Снегурочки или еще что (сама из Китая ничего не жду, вроде), но печалька:(

нужно срочно снегурочку вашу отыскать. тут какое то недоразумение, думаю она сама будет в шоке:ai:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и alinka32

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
kisakyky, я понимаю мое мнение вам не очень понравилось, но я ничего плохого не написала, потому что повторюсь рано что то говорить. Тем более вы написали что скинете скрины снежинке и гл. снегурке, все вопросы в таком случае отпадают сами собой.

Давайте прекратим, беспочвенно обвинять девушку. Главной снегурочке смысла писать не вижу,ее самой нет, в теме. Можно мне скинуть в личку. Я необходимости не вижу, кто хотел обмануть-тот в тему не заходит.

Ко всем огромная просьба успокоится и не ругаться, и не шутить на тему, отправил-не отправил,честный-не честный.

Написала в личку Полине,ждем ответа.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
важен не подарок а атмосфера праздника!
вспомнил 80 года, когда за колбасой, мандаринами и курами в москву катали - запах мандаринов - был атрибутом праздника. и еще -глянешь под кровать - там обязательно связки зеленых бананов лежали)))) - зрели...
эх. если б почта нормально работала...
а то ведь отправишь мандарины а придет..., короче ничего хорошего не придет:ak:
иногда воспоминания из детства такие яркие-как вчера все было:yes:

Миша, шли адрес в личку, отправлю тебе абхазких мандаринок, за 2 недели с ними ниче не случится :haha:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Ne_angel, можно поинтересоваться какое отношение имеет мое почетное место в вашем Черном списке к моей работе организатора? И кто вам дал право писать в темах фигурантов огромными буквами о наличии в черном списке с намеком на мошенничество???
 
  • Like
Реакции: Lillion

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Ольга Я!, ахаха!мне интересно ,что он перед выступлением пил?:ag::bp:
 

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
вот сижу переживаю, что подарочек мой совсем не понравиться. пришлось оч быстро собираться с отправкой, тк срочно в больницу надо было.боялась не успеть и оставить мою снежинку обделенной. мжт продолжим конкурс и отправим подарки еще и на рождество? будем друг другу ангелочками?!)))
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.