Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
.... а я никак не получу, ни плюсик, ни смс....(((((
это ожидание.... с ТАО 2 посылки в неизвестности.... хоть бы Снегурочка порадовала...
+1
Сама жду посылку с Китая(которая уже больше месяца в экспорте) и с Америки, но больше переживаю за посылку для Снежинки моей, она наверное в этой куче лежит...:ak: я о посылке...:ah:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ольга Я!, Вы абсолютно счастливый человек!!! Столько позитива
тут четверть заканчивается...а я смайлики училке нарисовала,которая жаждит меня уже увидеть лично! Вот,не любит она мой позитивный характер.. и это печально...:ag: для неё....
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Было бы здОрово!;)


Maruka, ТАК БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ, ВСЕ ВЫСТАВЛЯЛИ ОТЧЕТЫ :yes:

alinka32 добавил 19.11.2012 в 14:49
девочки, а опоздавшим можно? только сейчас прочитала и хочу быть снегуркой!


Эйфа, Еще рассылок не было, так что можно еще успеть :ad:
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Оххх, ребят и позитива в этой теме)) Приятно зайти, поулыбаться):haha:
Моя вторая Снежинка, жди подарочек, трек напишу анонимкой))):clapping:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Shved

Новичок
Шопоголик
krilovsky68, а по моему детские мечты они не сильно то разнятся в поколениях. дети есть дети, им всегда хочется "такую же игрушку как у друга (подруги, соседа, соседки и т.д. и т.п.)" разница в ценах и запросах. помню я безумно просила куклу, стоила она всего 4 рубля, но даже их мама нашла с трудом, такой был период в жизни. об импортной коляске для куклы и такой же кукле из Германии мечталось в тайне и по ночам, понимая, что сия мечта несбыточна :ah: сейчас большинство детей избалованы изобилием игрушек, но опять же есть исключения...

(щас поделюсь секретом :)) заказала себе в СП куклу с фарфоровым личиком - не смогла устоять, всегда мечтала о такой, ну вот сижу жду ))) не знаю реакцию мужа, да и думаю он ее и не заметит очень долго))) видать в детстве все ж таки не наигралась)))
 
  • Like
Реакции: Maruka

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
а на взрослую присыпку есть аллергия?
и на каком мел именно аллергия?
тот что в брусочках или тот что порошке?
(просто очень интересно)

и еще - заметил одну особенность - в конкурсе участвуют снегурочки а ждут данные снежинок... хм.
если девочка снежинка - то мальчик сосулька))))))))
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Happywhale, ну так список обновляется ведь не каждый день :) Последнее обновление было 16 декабря, потому и плюсика еще нет.
 
  • Like
Реакции: alinka32

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
т.е. ограничения на подарки никаких нет?: сумма, купленный\сделанный своими руками, или какая то инфа об одариваемом??
очень поучаствовать хочется. люблю подарки дарить, ну и получать конечно
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Ne_angel, Юль, дочку забыла мою в список забить?
да, исправила)

Ne_angel добавил 04.11.2012 в 08:16
А у меня небольшое пожелание, не знаю только, на сколько оно осуществимо, но...исходя из прошлогоднего опыта, думаю, что лучше будет если подарки будут получать и дарить форумчане из одной страны! Например: Украина-Украине, Раша-Раше..
На первых страницах этой темы, я написала, что те кто не хочет отправлять заграницу, пишите мне в заявке это. Некоторые пишут и я помечаю у себя.
А сейчас не надо вносить смуту в тему и высказывать такие пожелания

Ne_angel добавил 04.11.2012 в 08:19
Юль, так а куда ждать снежинку, в ЛС или на почту?
В середине ноября на почту буду посылать каждому - подтверждаете ли вы свое участие в игре....а Имя и Адрес снежинки буду отправлять всем в ЛС тут на форуме :)

Ne_angel добавил 04.11.2012 в 08:20
Наверное тогда лучше сразу Юле сообщить, что не хотите заграницу посылать.
Я об этом писала в начале темы :) А всех делить я не буду)
В конце концов, если кому - то достанется Снежинка из другой страны, то можно сделать заказ в инет - магазине :) А почтой отправить открытку и все)

Ne_angel добавил 04.11.2012 в 08:22
А когда будут раздавать снежинок? )) Уже хочется выбирать подарок) И куда мне кстати пришлют ее или его имя?)
в первом посте этой темы есть все ответы на ваши вопросы :)

Ne_angel добавил 04.11.2012 в 08:23
Ну так получается, если кто-то будет один из своей страны, то и подарок отменяется? Или может другу другу подарят две снегурки из финляндии к примеру?
вот вот :))) и я про тоже) смысл тогда в этой игре)

Ne_angel добавил 04.11.2012 в 10:25
M-u0BOXeFsI.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shera и Маничка

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Да ничего - бывает, это же китайчики поэтому и не заказываю без трека себе. Может, все еще придет?? Один же пакетик пока))

так не должно быть, кто просто так отправит пустую посыль???? это глупо... надеяться не стоит на то, что все придет в другой
 
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_ и Maruka

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
а трекинг коды посылок будут давать?:ah:
а то на нашей почте почтальон приносит извещения, когда посылку уже полгода назад забрала


я просто попросила написать мне когда посылка будет в почтовом отделении, потому как у нас та же ситуация
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
а, я...а ,я...вчера весь вечер подарок выбирала для второй снежинки.Прихожу сюда,а у неё уже нашлась первая.ну,воооот....А,я вчера мужа с тремя детьми дома оставила и они кострюльку сожгли...И чего сейчас с подарком купленным то делать? кого обдарить? Когда Вы всех снежинок расхватали?



Ольга Я!, я тоже быстро подсуетилась и купила не дожидаясь адреса)))) а снежинка расстаяла на глазах



iris2405, Ольга Я!, Девочки, Мария90 права, обменяйтесь между собой подарочками :)
 
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Марише4ка, это моя снежинка, подарок давно ей получен, она не отписывается. наверно не понравился:( трек дать?

kate.telegina,

без обид? помидорками закидываться не будите? и точно не будите обижаться за "типо недоверие"? тогда давайте, в личку :ay:
 
  • Like
Реакции: alinka32, Maruka и Lillion

Эйфа

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
113
2 318
0
Санкт-Петербург
Снегурочка, я завтра улетаю, извещения так и нет, трек номер я тоже не получила (( если вдруг прочтешь- напиши в личку трек, вдруг уже на почте лежит, ждет меня ((
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Я смотрю новогодний обмен подарками становиться уже семейной традицией))) :ded_snegurochka2:Надо и мне моего деда мороза привести поучавствовать))):)
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
ну вот... меня исключили, что ли.... я здесь в форуме отписалась, что получила письмо и жду дальнейших действий, не знала, что надо отписываться в обратном письме(((
Спасибо Михаилу, ЛС прислал, а я-то жду письма на почте!!!
обидно...
вроде я на форуме здесь с плохой стороны себя не показывала...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.