Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Annli, да уж, в этом году только меньшая часть уложилась в установленные для отправки сроки :(
Думаю, дорогие снегурочки, еще не отправившие подарки, вам следует поторопиться, иначе, большой риск того, что подарочки придут уже сильно позже новогодних праздников. Особенно деткам-снежинкам это важно, я смотрю, есть в списке много деток, которым подарки еще не отправлены и это очень грустно.
Ведь даже, не смотря на сильную занятость, всегда можно найти время и возможность, чтобы выбрать и отправить подарок. Спасибо за понимание, дорогие припозднившиеся снегурочки :ah:
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
:ag: да-да)) одна уже получила)) но открою на новый год и тогда же и фотоотчет..а пока только вот:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/05/thumb_6070450bf63259a0aa.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

И БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Счастью нет предела!!:haha:

так-так это от нашего малыша посылочка дошла) вот это терпение...у меня бы не хватило....хотя если бы так рано получила, то тоже бы на потом отложила) ближе к празднику)
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Вот читаю тему и вижу только три проблемы:
-сначала обижались кому не выслали посылки и взывали всех к совести;
-потом пошла волна тех,кто возмущается,почему их не благодарили "в прямом эфире";
-теперь пошла волна возмущения тех,чьи посылки не забираются с почты.
Из хорошей акции превратили черти что:сплошные наезды и выяснения отношений.Вот зачем это надо?!
Не отослали подарок-пусть это останется на их совести.Не поблагодарили-у каждого на то свои причины.И если Вы дарите подарок исключительно ради благодарственных пламенных речей-то оно и не надо.
Не забирают Вашу посылку?Вы сделали все,что от вас зависит,а остальное на совести снежинки.Вернется подарок вам-используйте по назначению:ag:
Будьте добрее в такой праздник и всегда.Делайте все бескорыстно и от души!!!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
alinka32, на самом деле, может и выслали, ее снегурочка со мной по смс не связывалась, как я просила в этой темке, но возможно, она просто сюда не заходит. Ведь старшая снегурочка вчера говорила, что нескольким еще отправили и добавится несколько плюсиков, так что в этом списке есть и счастливицы, правда, не знаем пока кто, список не обновлялся.
 
  • Like
Реакции: alinka32

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Привет девченки. На днях принесли извещение на мелкий пакет,:ae: долго я ломала голову что это может быть,:yes: т.к. то что заказывала я, по срокам ну никак не могло придти за это время. Сегодня вечером я быстренько сбегала и получила :haha:. Оказался сюрприз, если не ошибаюсь, то картридер и комп. мышка на палец. Теперь сомнения точно нет, я это не заказывала:ah:, ну остается только снегурочка :ded_snegurochka2: .Если это так , то снегурочка отзовись:clapping:. Нашей семье помешаной на компьютерах этот подарок как раз в тему:ay:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Сразу прошу прощения у Снегурочек и Деда Мороза за молчание)
а я думала, что подарок не понравился ребенку, что не угадала или перегадала. Уже не знала, что думать.

Боже, Дед Мороз я тебя ЛЮБЛЮ
я тоже выбирала подарки с любовью =) Благо понравились, надеюсь порадовала ребенка.

это же надо у нее был Дед Мороз
нееее, то я фио мужа написала на коробке, чтоб немного сбить вас с толку))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta а вы почему молчите, с 20 декабря в месте вручения посылка, как бы обратно не отправилась. Вы хоть напишите, получили или нет? :ak:

Ириша, а я не получала еще :( я болею все новогодние праздники. :ak: Поэтому не рисковала на почту ехать в очереди стоять. А до НГ у меня такая нервотрепка была поесть не успевала, не то что на почту забежать получить посылку. :ah:
Я как только получу сразу фотоотчет сделаю. :ax: Сама сижу в нетерпении каждый день, что вот-вот получу посылочку свою :haha:
 
  • Like
Реакции: alinka32

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ирина (ShopIra), попросите у нее письменный отказ за ее подписью.
если скажет я ничего писать не буду - пишите заявление.
только не пугайтесь если увидите искаженное лицо почтальоншы - это от досады...

прошу понять, простить и отпустить... не выдержал я...
поскольку почта работает в своем репертуаре, а снегурочка стала очень сильно волноваться - а девичье здоровье оно хрупкое, я отправил ей в личку трек номер....
не виноват я что с 4 числа моя посыль не могет дойти до нее...
надеюсь это не сильно огорчит ее и подарок доставит положительные эмоции:)
 
  • Like
Реакции: Maruka и ShopIra

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
И я отправила своей снежинке подарок. Не думала, что это так сложно. На почте ажиотаж, все злые, очереди огромные, из-за нехватки операторов отделение работает всего до 15 часов. Россия одним словом. Очень буду надеяться, что моей снежинке понравится мой подарок, я очень и очень старалась:)
Всех с наступающим!!!!:ae:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ой...точно.......а как по-другому...просто в первый раз....моя снежинка ещё не в сети, может можно как - то исправить моё "неаккуратное шпионство"....
Оля, а вы ко всем сходите(к большинству), путаем следы!:ad:
 
  • Like
Реакции: Ne_angel и JennyMel

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Нет конечно пусть их имена видны в самом верху сообщений и каждая следующая акция наступает на теже грабли!!!


мне кажется, если их забанить, мы тогда точно их не узнаем в следующей акции, потому как они создадутся под новым именем, а благодаря списку мы их вычислим, может хоть и не сразу, но в процессе точно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.