Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
SHCHNOVO, а все таки, будут перемешивать всех? Или поделимся на страны? Я, собственно, к чему, подозреваю, что от меня посылка, например на Дальний Восток куда-то, может идти месяц :( жаль будет, если к новому году не доедет :(
Если делить по странам , то нечетное получется , поэтому уже решили перемешивать всех, и я уверенна, что и по РФ не все к новому получат ))) , мы в том году и весь январь получали , давайте я распределю , а потом может кому то вручеую поменяю если уж совсем не удобно будет :yes:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Дорогая моя Снегурочка!

Сердечное тебе спасибо за твой подарочек! Извини что только сейчас отписываюсь, я только недавно вернулась домой, а на столе меня ждал заветный пакетик.
Ты очень угадала, что набор для ножек очень кстати :ax:
А за карту РивГош при громаднейшее спасибо!:party:
 
  • Like
Реакции: ilze

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
О, как! Чем дороже, тем хуже.
Ну тогда не буду мудрить, отправлю обычной, но все-таки на этой недели.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Z думаю, что можно упаковать в свою коробочку и ее - коробочку уже в их пакетик А 3 формата :)
Не-ааа,не берут и так:ak:.Смеются и говорят :у вас коробочка маленькая,а конверт большой,будет болтаться по пакету и порвёт его в итоге.
Представляю как они их кидают на сортировке:bu:,раз пакеты рвуться у них:yes:.Поеду на почтамп вечером,слышала там можно со своей коробочкой,они на неё только лист приклеют с адресом и скотчем заклеют.
Расскажу потом в подробностях:br:,как это было:ag:.
 
  • Like
Реакции: Psylica

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
coffee,так же и нам ,что до вас что до США:yes:. Прорвёмся:ad:.



У-ххх , девочки как мы почтовые службы напрягём своми подарками :ag:...
Нас уже под сотню !!!!
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Дорогая моя снежиночка!!! Прости-прости-прости меня, что посылку я тебе отправила только сегодня, надеюсь она не будет очень долго до тебя идти и порадует от всей души :ax:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
For ten_nant я вскрываюсь :big_smiles_166:

Прошу прощения что пишу только сейчас, я сейчас вдалеке от дома. Проверила темку, и порадовалась что наконец посылка до тебя благополучно дошла, и тебе всё понравилось :ax:

PS Про рамочку... может ты уже и сообразила, что рамочка крепится к ангелочку на крючочек :)
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Я косметику тоже люблю и уважаю.Но только декоративную.А вот крема и всякие средства для ухода мне очень трудно подбирать.Странная у меня шкурка.То прыщи высыпят , то шелушиться , а то и вовсе самое ужасное приключается - пигментные пятна.Так что косметика в подарок это здорово , но лучше когда это палетка теней , блеск для губ или пудра:ax: ! А вот лаков для ногтей у меня целый чемодан ( работа маникюршей обязывает:ag:).
PS:Девочки это сугубо моё мнение.
 
  • Like
Реакции: Eva28 и lyulia20

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Сегодня приехала я из Ижевска! Ездили всей семьей на снег посмотреть.... Меня приятно порадовал мой братик, которого я просила ждать мои посылочки и получать как придут. Elite Status Светик!!! я только сегодня получила от тебя подарок. Брат сказал, что вчера ее получил. Завтра выложу фоточки!!! ООООООчень приятно, а главное, то что я люблю!!! Прям в точку!!! Подсвечник НОВОГОДНИЙ!!! Набор для душа !!! И АРОМАТИЗИРОВАННЫЕ СВЕЧИ !!! А еще, открыточка!!! подписана собственноручно моей Снегурочкой:ax: ОГРОМНОЕ СПАСИБО СВЕТИК, Ты прям как свет в окне!!!:ax: СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!! У меня после трехдневного переезда нет сил фоткать, тут бы голову остановить от поезда...:ai:
 
  • Like
Реакции: Elite Status и SHCHNOVO
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.