Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Я тоже сегодня присоединилась к компании отправивших. :br:
Теперь впереди томительное ожидание...
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
а у нас Сахара :ag:
на работе жарко, дома жарко, на улице жарко, на полюс уже какой-нибудь хочется :ag:

Nafanka добавил 18.11.2010 в 16:34
у нас уже елка стоит )))) сегодня выпал снег, точнее вчера, и пупс, помня, что елка и снег - вещи неразрывные, приказал таки установить в его комнате в углу :ag:

какой правильный пупс! :yes:
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Я что-то тоже расстроилась( Мой подарок где-то заблудился
А мне подарок и не выслали даже..
эхх((

Вот мне всегда так не везёт(
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Миланка, У меня тоже с другой страны...но это не проблема :)))
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Девоньки-россиянки, а не подскажите российский инет-магаз подарков, косметики или чего-нибудь интересненького по нормальным ценам? А что не найду - пугаюсь очень :( Не верю, что у вас жизнь такая дорогая :)))

А за ASOS отдельная благодарность - там и правда куча интересного :)))
 
  • Like
Реакции: laurine

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
SHCHNOVO,
Смотреть далее :ax::ax::ax:
[OFF]
та легко , я конечно фанат стикса , мне все подходит и косметика и масла , всегда беру базу виноградную и обожаю эфир шизандры
Смотреть далее Для меня эта палочка выручалочка ,если чую что начинает сыпать, отекаю или цвет не нра , на ночб делаю коктель , надо его одну капельку, на капель 5-6 базы , оно очень сильное .
Ну и конечно без лимона ни куда , апельсина , да вообще без масел не жить мне :ai:, я их и в ванну , и в маски , и в блюда .
А еще есть штучка у стикса , у меня даже половина моя признал , полюбил и теперь сам себя намазывает если голова болит или простуда начинается или просто усталость, а я и его иногда к коктельчику добавляю для лица , вообще супер штука :
Смотреть далее[/OFF]
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, идея классная! есть фото с прошлогоднего флешмоба? :ah:

В космо мартовском было кажется

vikkimng добавил 10.11.2010 в 12:57
SHCHNOVO, меня тоже ой как не поняли на работе, когда кто-то журнал в бухгалтерию с мое рожицей притащил))) у тебя партнеры, а я вообще, ну ты знаешь где я работаю и как я не соответсвую имиджу организации)))....ну хоть не позорится в костюмах, а просто хотя бы ..эээ...ну пару рюмочек кофе попить:ag:
Кто здесь из района Геленджик-Новороссийск-Анапа
 
Последнее редактирование:

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
))))Спасибо большущее за теплые слова. Очень рада, что подарочек так быстро дошел и понравился. Надеюсь что все в целости и сохранности, а то переживала чтоб на почте ничего не разбили. :aj:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки, не знаю как так получилось, но Лиюша подарок получила лично в руки, ей он был передан моей подруги,которая на НГ уехала в Москву.
хм.....

Дашунь а ты где себя нашла , тебя в списке нет вроде :ai::
yul4en0k luckylady
Лиюша Elite Status
vier Aywee
ten_nant/повторно Love shopping Chio
Meg Eva 28
mazi Platina
alissa88 Shmakodyaffka
Светка-пипетка Katjain
pupkina-marfa Mariya*
shmpkpdyavka Brandik
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Да, насчёт отправки посоветуйте пожалуйста, за сколько отправлять, а то я тут с Москвы ждала 2 недели, а тут перед НГ так вообще наверное у них на почте бардак будет:ded_snegurochka2:

Катеринка.ру добавил 26.11.2010 в 13:32
А мне кажется мужчинам проще делать подарки, или это муж у меня такой не привередливый:)
 
Последнее редактирование:

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Официальную в зале 31 декабря. А маленькую на подоконнике в спальне где-то в середине ноября,а в самом начале декабря заклеиваю окна новогодними наклейками:))
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Собралась, значит, я сегодня на почту с извещением от моей снегурочки (как я думала) и решила заглянуть в почтовый ящик на всякий случай еще раз - вдруг, там еще чего приехало. Опа! Опять извещение! Посылочка мне , значицца, из Красноярского края от муЖЧины..... "Мне достался Дед Мороз!",-решила я..... А что же за извещение из Москвы неск. дней назад пришло??! Потом я подумала, что мне по ошибке досталась и Снегурка и Дедок :boast: "Но тогда придется вернуть один подарок, наверное.",- с ужасом подумала я :ai:
В общем..... оказалось, что мужчина мне прислал мои туХли, которые британский посредник случайно ему отправил по ошибке. А вот из Москвы я таки получила снегуркин подарочек!!! :Laie_13: Мне пришли две чудные книжки! СПАСИБО ТЕБЕ, МОЯ СНЕГУРОЧКА!!! :ay: Буду наслаждаться чтением в январе (с 1 по 10 :ag: ). Давно мечтала усесться так уютненько на диванчик с чашечкой вкусного чая и интересной книжкой. Спасибо!
Теперь признавайся, КТО ТЫ ??? :bn:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.