Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eva28

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
442
350
0
Россия,Крым
lyulia20, Я прекрасно понимаю, но ведь можно подобрать что-нибудь нейтральное.
Просто подумала, что это будет неплохим вариантом, для тех, кто не умеет делать руками какие-либо вещи - вышивки, мылко и прочее.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Ой, девочки, какие вы молодцы! А для моей снежинки подарок из Америки летит, надеюсь успею вовремя переслать его к ней, на крайний случай, есть ЕМС(дороже, но быстро)
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Invina, ой, ну хоть тут радость, а то Экспресс не дождешься, а письма - летают :ag: было ооочень приятно
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Кристин,отметь пожалуйста,что мой Снеговик-Габрииль
ещё 3-го получил.Молчит,видимо не очень мой подарочек:bu:.

Так ему может просто некогда еще написать? :yes:
Почему же сразу не понравился? Без паники :yes:
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Миланка, вот и у меня такие подозрения по поводу моей Снежинки :( а я еще вдогонку письмо отправила, где описала почему я это подарила и что это означает.
Если она ждет до 31 декабря чтобы сюрприз был, то его может и не получится :( Вот прочитает она сначала письмо и будет примерно знать что в посылке :(((( Чего делать?
 

ten_nant

Душа компании
Шопоголик
22.09.2010
48
339
53
украина,мариуполь
О-оо а у нас этот Новый год прям особенный получится :ag: В нашей семье столько всего произошло, и пополнение родилась доченька, и жильем своим наконец то обзавелись :) Теперь с этого Нового года будем устанавливать наши семейные традиции:) правда не определилась еще какие, но точно знаю что будут. Одна её часть остаётся не измененной это настоящая пушистая, пахучая и большая Ёлочка!!!!
С подарочками пока не определилась только для любимого. Но время пока еще есть.:))
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Сегодня отправила посылочки. Наша почта просто ужас, две коробки 40 минут оформляли :angry:. Девочка вечно отвлекалась. Снежинки подарочки к вам уже бегут :cool:

А у нас сегодня +20, тепло, хорошо
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Катеринка.ру, пасиб! Зато, когда дождешься подарочек, так клево будет его распаковывать:) ммммммммммммммммммммм:)

pupkina-marfa добавил 03.01.2011 в 12:30
Nafanka, :))) Бобма эротического действия:) осторожно:)
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
У МЕНЯ СНЕГОВИК !!!
И ОН ЭТО НЕ ХОЧЕТ И НЕ ЛЮБИТ !!!
:ak::girl_cray2::bh:

ну ... не знаю , давай вместе думать , девочки помогайте у кого есть какие идеи

не реви , представь какая тебе ответсвенность досталась :ah:, ну наверное так главный дед мороз решил для чего то :yes:
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
Сейчас просто на почте перегрузки начнутся, так завтра глядишь отправлю, к Новому Году как раз придет :)
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девы,а вы заметили какой у нас форум стал крассивый , Новогодний!
Сразу какое-то щемящее чувство в груди появилось.
Предчувствие праздника и боязнь не успеть доделать в уходящем году какие-то дела ! А может так оно у всех:br: ? Поделитесь :ax:?


 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
А я переоделась в Снегурку! Может так хоть почувствую приближение великого праздника?

Миланка, а вы все таки где живете - в Полтаве или в Запорожье? :huh:
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
дикая кошка, я сама не знаю, выдержу или нет, но я буду очень стараться :ag:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
уфффф, я как всегда втанке:( А то поучаствовала бы с удовольствием (если б кто согласился до меня что-то слать:ag: )
Предлагаю в следующем году записавшимся в добровольно-принудительном порядке указывать в подписе "Я тоже Снегурочка" или что-то подобное, дабы привлекать внимание таких вот как я:ah:

Девочки, подарочки очень классные!
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
pupkina-marfa, интересно, что народ желает получить в подарок. Вот, я не стала писать в дневнике, что хочу. Подарок должен быть тайной:slepoj:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.