Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oks13

Новичок
Шопоголик
Ой, моя Снегурочка супер сознательная :) Она мне отправила задолго до НГ и я все получила, не удержалась и распаковала и отзыв благодарный написала. Я вообще своей Снегурочкой очень довольна.
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
SHCHNOVO, я, скорее вчсего, так и буду желать, зхакажу в Инет-магазе с доставкой в ручки милой Снежинке, иначе наша почта съест весь оотсавшийся мозхг, у нас такое паршивое обслуживание - это ужс. А человеку-то хочется сделать приятное! так что интернет - наше ффсе:)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Маничка, может она просто не отметилась, вон у меня отметки об отправлении не было, а подарочек уже у меня :ad:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Маргарита7, :ded_snegurochka2:Очень рада, что понравилось!!! Боялась очень, что не прийдет до Нового года - расстояние ж не близкое.)) Счастливого Нового года "моя Снежиночка"!:big_smiles_67:
P.S: А конфетки, моя дочка сунула в самый последний момент.):ah:

lyulia20 добавил 09.12.2010 в 19:52
Да, Снегурочка у меня -умница, красавица и молодчинка!!
:ah::ah::ah:
 
Последнее редактирование:

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
тоже хочу поучаствовать)) ведь это так прекрасно дарить и получать неожиданный подарочек))
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

VOROZHEYA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
90
76
0
Far East
:ag::ag::ag:
Я вот тоже жду своего подарочка, пока тишина. Муж как приходит с работы я ему сразу на пороге, почту смотрел!!!! А щас уже сам с порога мне кричит НЕТ НИЧЕГО!!!!:ag::ag::ag:

:ag::ag::ag:

Я вот тоже жду весточку от своей снегурки, но пока тишина:ak:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
А мне ещё Снегурочка не отправила посылочку((( до этого я была спокойна, но сегодня 24 число, а 2 я уеду аж до 14 января((((
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
Получила сегодня посылку от Снегурочки, Юлиана (к сожалению не знаю твоего ника) из Алушты, спасибо тебе за твой подарок :ax::aj: хотела открыть на Новый Год, но увидела опись "духи" :ah::ag: решила не томить до Нового Года и открыла :bu: ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ они так классно пахнут :ay: фото будут на Новый Год, отдельным сообщением вышлю, еще раз спасибо тебе огромное! :aj::lovelove:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
И у нас сегодня первый снег - ура!:) И это то после вчерашних дождей.))

Но жаль, что пока не получается быть снегуркой - слишком мало сообщений. Как зарегистрировалась, так сразу же пыталась набрать. Просто и сказать то часто нечего, а умных сообщений немного выходит. Но я буду стараться.)
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девочки что то я так расстроилась , у меня ощущение , что многие расстроены выборкой , и ожидали другого . Пока не поздно , я могу сесть и вручную распределить по странам , по городам , по интересам ,в принципе по правилам я до 30 должна всем выслать .
Хочется чтобы был праздник на душе , волшебство , позитив , а получается как то не то .... [URL=http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0214.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

SHCHNOVO добавил 26.11.2010 в 16:05


я только ЗА советы , но не пишите , что конкретно кто любит , что пишет , мне кажется тайна - это так волшебно , а :ax:

Не я думаю уже ничего менять не надо!!!
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
coffee, блин, 150 гривен простая почта, еханыбабай! А осблуживание и все прочие радости...ужс. Буду думу думать, как лучше отправить на соседнюю Россию посыль:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.