Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
если к 8 марта такой же конкурс будет, то я думаю, что уже пора темку открывать :ad:
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Так, отставить всем панику. Если настроиться на позитив, так тому и быть. Прекращайте хандрить!
Девоньки, моя Снежинка уперто не хочет забирать посыль. С 14-го декабря она болтается в месте назначения и никак не заберется хозяйкой. Как быть?
И еще вопрос. Моя посыль въехала в Россию с весом, како был заявлен при отправке, а вот к получателю с весом 0,00! Это как такое может быть?????
 
  • Like
Реакции: дикая кошка

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки, всех с подарочками!!!) как здорово, я прямо сама получаю такой заряд новогоднего настроения, когда сюда захожу)))
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ!!!!
А теперь о своей радости!!!:kissingyouuu: Получила сегодня подарок от Снегурочки - Желниной Анны!!! Милая моя снегурочка, я так рада, просто слов нет!!! Спасибо тебе огромное, мне все очень понравилось, особенно сумочка хозяйственная - у меня никогда такой небыло)))) Всего тебе хорошего в Новом году и еще раз спасибо!!! Фото-отчет:

Леночка, с Наступившим! Вот так сюрприз, так Кристинин комп нас объединил в новогодний треугольник :ag:. Анечка моя снежинка! Просто волшебство :ded_snegurochka2:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Я планировала для Снегурочки сварить мыльце ввиде ангелочка и ёлочки.Формы заказала.И свечи-аромо для романтических вечеров натворить хотела красивенные,а теперь вся в прострации:(. Мужчинам тяжелее всего дарить подарки.Это же не мой папа ,который рад любому подарку:boast:.Или братик любимый,или сынок мой.С молодыми мужчинами сложнее:yes:.
Я замужем много лет,а знакомы мы почти всю жизнь.Но что дарить мужу к любому празднику(кроме Дня СВ. Валентина),для меня всегда загадка и проблема.
Помогите:clapping:,пожалуйста:ak:
Очень жду ваших предложений:ah:.
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
у нас уже елка стоит )))) сегодня выпал снег, точнее вчера, и пупс, помня, что елка и снег - вещи неразрывные, приказал таки установить в его комнате в углу :ag:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
И все таки непонятно какого порядка должен быть подарок? Возможно, кто-то не поскупится и на ювелирку, а кто-то и носовой платочек посчитает хорошим подарком. Или в этом и будет интрига? :)

На Космо-форуме в такой же акции ограничение по стоимости - минималка стоимости подарка 250 рубликов, а максималка не более 1000р. И главное - в каждом подарке - новогодний атрибут или вкусняшка новогодняя.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
У меня снежинка тоже с России. А я если честно не привередлива к подаркам! Рада буду любой мелочи! Как говорит моя мама "дареному коню в зубы не смотрят":ag: В любом случае все стараются:yes::)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки если отправили , не забывайте скидывать в личку номер с чека для отслеживания, пожалуйста

SHCHNOVO добавил 28.11.2010 в 23:47
Девочки а расскажите как сейчас из за бугра на Украину едут посылки ? Что с таможней ?

SHCHNOVO добавил 28.11.2010 в 23:49
Eva28, Ну давай я тебе помогу с посылкой, куплю твоей снежинке и отправлю, а с дерюжкой разберемся по факту, чтобы ты не боялась ...

SHCHNOVO добавил 28.11.2010 в 23:51
Маничка, Лена жаль ты не моя снежинка, у меня Лч с донецкой области, я прям чувствую какие вы все там хорошие )))))
 
Последнее редактирование:

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
elena-krasa, спасибо огромное за подарок. Все такое классное, пахучее. Ты просто прелесть. Посылку забрала на почте и на работе распаковала. Домой приду сделаю фото и выложу.
 
  • Like
Реакции: elena-krasa

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
36
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
а я лично прошлый НГ встречала в поезде))с 31 на 1 ехала к маме и бабушке))))так весело было))))
все получилось спонтанно..билеты взяла в последний момент))до сих пор не жалею о своем решении))
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Маничка, Самое главное чтобы посылочка дошла :)) Понимаю Вас, я отправляла сестре подарок на НГ 10 декабря ПО РОССИИ, все еще не дошел, так что тут как повезет. Уж про посылки из-за границы я вообще молчу...от 6 числа Экспорт из Китая!!
Скину в личку трекинг номер, чтобы отслеживали)
 
  • Like
Реакции: Маничка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.