Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Думаю, удовлетворит любого. Новый телефон в хозяйстве всегда пригодится.
Мы в детстве с подружкой хотели между домами такое соорудить:ag:почту на веревочке:ag:

Пошла искать новую аву....
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Пищевые красители у нас в любом супермакете продаются.В отделе разрыхлителей,теста,пудры и прочей необходимой ерунды.Или в наборах пасхальных.Достаточно одной крупинки,чтобы полкило крема или глазури выкрасить:yes:.
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
таааак, забрала я свой подарочек сегодня вечером, оказывается он ко мне из самой Белоруссии ехал
Aoki_Devon, ты просто чудо!!!! я даже не знаю, как передать свой восторг!!!! спасибо тебе АААААААГРОМНОЕ-ПРИОГРООООООМНОЕ
а как всё было упакованно.... ммм, я минут 15-ть всю эту красоту аккуратненько открывала
в общем, я прям целую фотосессию подарочку устроила)))) смотрите сами
IMG_3665.jpgIMG_3667.jpgIMG_3668.jpgIMG_3670.jpg
IMG_3672.jpgIMG_3673.jpgIMG_3677.jpgIMG_3679.jpgIMG_3681.jpg
Aoki_Devon, тебе я не устану говорить СПА-СИ-БО, спа-си-бо, спасибо, спасибо-спасибо, спасибо-спасибо-спасибо, спасибоспасибоспасибоспасибищное
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Nafanka, а я подумывала уже:ag:, мужчинам гораздо труднее выбрать подарок. Вот кому-то задачка будет))
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
ЛюськаМ, поздравляю :ax:

SHCHNOVO добавил 19.12.2010 в 00:50
capri, Будем ждать отчета :yes:

SHCHNOVO добавил 19.12.2010 в 00:52
Девочки, я очень люблю делать какие-то не большие домашние композиции. и одной из них хочу с Вами поделиться:ah:

:clapping: очень красиво, а мне подруга на др такую шикарную картину сделала - в понедельник похвастаюсь :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernayN и ЛюськаМ

Oks13

Новичок
Шопоголик
Миланка, нет конечно , нас же много , и не в пропорции , но я просмотрела , все таки честно достаточно , многим далекие снежинки достались .

SHCHNOVO добавил 26.11.2010 в 15:54
Девочки ну вы прям вообще все карты открыли , какой же это сюрприз ... уж помоему понятно все и всем ....не интересно

не интересно ))) но может причина была, чтоб помогли советом. не писать же каждому в личку? :yes:
 

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
Я!!!Я хочу сюрприз!!!Поэтому,Снегурочка моя,не переживай,что у меня нет хотелок;-)
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Девочки, вот и моя посылочка от Снегурочки,:Mauridia_25: сегодня замаскировалась, так сказать, после пилинга и пошла на почту:Laie_13:, получила, потом ещё поехала по делам, домой пришла, пока поела, домашние все вокруг бегают,:party: ну открывай, ну открывай. Ну вот и открыла:)
aae1ab8a8d79.jpg


gagda, спасибо большое.:party: Щеночка сразу себе забрала дочка, она мягких собачек собирает, а вазочка хрупкая такая, маленькая, пока думаю куда я могу её поставить :aj:
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Я первый раз буду учавствовать, уже в мыслях перебираю подарочки для своей снежинки)
 

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
СветланаЮрьевна, Я твоя снежинка!!!!! :kissingyouuu:
Я так рада, что ты получила посылочку до НГ :))) А то её сначала долго собирали, потом долго не трекалась... Я уже было думала в розызк подавать....
Заказывала с ОЗОНа, поэтому без открыточки.. :ah: И извини, что такой скромный подарок, просто с финансами было туго в этом месяце.. :ah:
Очень надеюсь, что тебе и твоему малышу понравился подарочек :flowers:
Желаю тебе всего самого-самого белого и пушистого в Новом Году!:shergut:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девочки может хватит уже ? Многие из России тоже подарков пока не получили.Не от нас это зависит.Я бабушке в Крым посыль отправляла 10 декабря,через неделю она уже получила.А Снеговику отправила 14 декабря по России,но он пока не получил.Да и сама Кристина от меня видимо ещё не получала.Хотя отправила я давно.У каждого свои проблеммы и какие-то заморочки и отправляем мы зачастую не то что указанно в наших фишлистах.Это Новый год и что дарить решать скорее нам - дарящим.Извините если не права,но новогоднюю темку превращать в базар очень не красиво.
 

ten_nant

Душа компании
Шопоголик
22.09.2010
48
339
53
украина,мариуполь
и меня примите :ax: то же очень хочется поучаствовать!!!
Идея очень классная, в наше время не так уж и много позитива, а тут только почитал, и получил заряд для подвигов! и уже хочется кого то порадовать.:ay:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.