Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Если бы мне достался снеговик, то я бы для начала пошла в магазин подарков и посмотрела бы что там вообще для мужчин предлагают.
Потом бы я пошла в магазин, в котором продается то, что снеговик написал в хотелках и позыркала бы что там продают.
Потом все обдумала, взвесила (что немаловажно при отправке почтой) и определилась бы с подарком.
Ну честно слово, не вижу проблемы.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки что то я так расстроилась , у меня ощущение , что многие расстроены выборкой , и ожидали другого . Пока не поздно , я могу сесть и вручную распределить по странам , по городам , по интересам ,в принципе по правилам я до 30 должна всем выслать .
Хочется чтобы был праздник на душе , волшебство , позитив , а получается как то не то ....

SHCHNOVO добавил 26.11.2010 в 16:05
не интересно ))) но может причина была, чтоб помогли советом. не писать же каждому в личку? :yes:

я только ЗА советы , но не пишите , что конкретно кто любит , что пишет , мне кажется тайна - это так волшебно , а :ax:
 
Последнее редактирование:

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Миланка, а вот на нашем форуме и смотрела все подряд, но, елси честно, не нашла ничего интересного. Вот здесь три тсранички российских магазинов http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=32.
Проблема еще в том, что НАШи карты во многих не принимают, надо через Вестерн платить или еще каким-то геммороем:) Чувствую, поплетусь-таки на почту:) вчера моталась по магазинам - голова от напряжения квадратная:))) Охота же угодить человеку:))) У меня Снегурка даже без возраста, не то чтобы с вишлистом - ВЕШАЮСЬ:)))

pupkina-marfa добавил 29.11.2010 в 16:26
LuckyFlower, а на озоне объединяют посылку? Я ни разу не покупала, теряюсь. Я вот думала связаться с продавцом и попросить написать от руки от кого посыль:) Волт думаю, казус может выйти:))) Человек испугается и не заберет посылочку:)))
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
elena-krasa,
Смотреть далее
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Я тоже отправлю 10-15 декабря, а если не успею к тому времени - то отправлю ЕМС
В прошлом году отправляла из Москвы 16 или 18 декабря - посылка пришла 28, вот и в этом году хочу, чтоб прямо под НГ Снежинка моя получила
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Дашуля!!)), Спасибо большое! Номер получила. Буду теперь бдить :ag:
Ещё раз мои извинения

Маничка добавил 05.01.2011 в 18:24
coffee, неа.. нету
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
У нас врят ли будет снег в этом году((( у меня на даче сирень распустилась и бутончики уже есть:ai: конец ноября

надо найти цветочек сирени счастливый и загадать желание, чтобы выпал снег! :yes:
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Oks13, а я имела ввиду
рост 150
размер ноги 21,5 см (34 обуви)
но если как ты говоришь, значит вообще ты мой близнец из далекого Архангельска! Самое чудное что у меня в ваших краях даже родственников никаких :bn: зато есть двойняшка :))))))
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
pupkina-marfa, просите Кристину сообщить Снежинке уже, потому что если 2 недели никто не забирает посылку, ее отправляют обратно.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
  • Like
Реакции: laurine

Oks13

Новичок
Шопоголик
а я купила открытку с сайта одного художника за 5 баксов :ah: ну если уж в баксы переводить, но красивая и уж точно одна единственная
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
И я посыль отправила свою вчера, лови моя снежиночка, надеюсь все к душе подойдет):ah: Отправка дорогая очень(((
 

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
А это парочка цитат в довесок
А то ж вы как ястребы - одну гниль повыклёвывали!

Что написали,то и цитировали.А сейчас так пишете будто мы это выдумали.Сами гниль написали ,и еще возмущаетесь,интересная вы такая.Конечно у вас будут такие цитаты ,обидели человека не заслужено теперь только извинятся и остается.И вобще когда на конкурс подписывались,все прекрасно понимали что это риск,и не факт что к 31 все дойдет .
 

ten_nant

Душа компании
Шопоголик
22.09.2010
48
339
53
украина,мариуполь
Девочки вот и я получила подарочек от Своей Снегурочки, скорее даже не подарочек а Подарище!!!!!!!!:):yes: Спасибо тебе большое моя Снегурочка, за такие классные подарки,:ax::ax::ax: мне настолько все понравилось что я не знаю как даже описать те чувства, это был ВОСТОРГ как красиво было все упаковано,
УДИВЛЕНИЕ что столько много подарков,
и самое главное я поверила в ВОЛШЕБСТВО потому что мне подарили все то что я обожаю, и люблю, а именно: Набор лосьонов для тела от victoria'secret,
Очень классный крем для рук,я очень давно его себе хотела,
и как же можно было угадать что я любительница всяких винтажных штучек. Спасибо тебе моя снегурочка за такого красивого ангелочка, и рамочку
Я повесила у себя в спальне эту красоту, и теперь каждое утро с улыбкой вспоминаю тебя моя Снегурочка.:ay: Еще был маленький зайчик,вкусный чай земляника со сливками в очень интересной упаковке в виде музыкальной шкатулки, и конечно же открытка, и конфетки которые моя малэча растянула в один миг.Только вот моя Снегурочка ты не указала своё имя.Отзовись.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.