Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Отправила сообщение модератору, будем ждать ответа)
Here
Открыть тему я могу, но саму игру не знаю, поэтому первый пост темы без каких-либо пояснений будет выглядеть очень странно... Обратитесь, пжт, к Alpinoga, так как онауже открывала такую тему, знает, что к чему.
Если кто-то хочет сам открыть, то напишите мне ЛС в том виде, в каком вы видете первое сообщение темы, я открою и скопирую с ссылкой на автора.
 
  • Like
Реакции: alissa88 и lyulia20

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Моя милая снежинка! Сегодня я отправила тебе твой подарочек. Надеюсь, тебе понравится. Я очень старалась. :)
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Снегурки и Снежинки, я тоже сегодня отправила,:yes:но сглупила, занизила ценность посылки,сама не знаю зачем,:bu:мама говорит надо было ещё даже и завысить, на случай потери, но уже поздно посылочка моя пошла, надеюсь дойдёт без приключений. :Laie_13:
Отправляла я посылку первый раз в своей жизни, пошла с подарком в своей коробочке, всю её внутри украсила фольгой,:super_smilies025: всё уложила, как раз под мою коробочку всё было положено, но чтобы не болталось там по коробке ещё из пакетов шуршащих свернула в шарики и обернула их фольгой, дождик положила, пришла, а мне говорят или берите мешок и идите шейте домой, или покупайте у нас коробку, ну естественно пришлось купить, но она на много больше моей коробки :((( поэтому я ещё наделала шариков там на почте из газет и обернула фольгоой, а сверху еще просто газет наложила, так что моя Снежинка, большие шарики из фольги это от меня значит посылка, но их конечно же выброси и ищи свой подарочек :big_smiles_67:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Morgan, Соф , не поверишь я сама в шоке , честно причестно , распределил компьютер , но таааак , вообщем новогодние чудеса , столько совпадений по разным признакам , начиная от : снегурка и снежинка живут в разных странах , но улица одна ))), заканчивая многих девчонок кого просто в точку по интересам )))
Вобщем точно не обошлось без дедушки мороза вмешательства тайного :super_smilies015:

клааааасс!:ay:

Nafanka добавил 26.11.2010 в 00:57
Ура, я тоже узнала свою снежинку. Кристина угадала на все 100%. Часть подарка для милой девушки я уже закупила. Осталось купить все остальное.:)

это только у меня снежинка без вишлиста? :ak:

снежиночка, дорогая, напиши мне! :love:
 
Последнее редактирование:

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
ptichka_d, может не получила еще.Или уехала куда.
Я тоже ходила сегодня на почту,думала может завалялось где-нибудь мое извещение.Но тишина ,моя посылочка только идет ко мне.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Блин жаль что шампанское нельзя отправлять, кокнут ведь сто пудов! А то мне так хочется чтобы моя снежинка насладилась коллекционным выдержанным шампусиком Абрау-Дюрсо! Второй такой бутылки нет...так хочется ей обрадовать. Может кто подкинет идею сохранной отправки?
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Хочу снега((((
Девочки у кого уже в городах выпал снег?? Сегодня слышала что в Питере выпал прям снегопад...правда?))

у нас выпало прилично ))) даже дождь уже не помеха - не тает, за окном плюс 3, но холодно так, что создается впечатление о минусовой температуре... вообщем, пакостно на улице и скользко... еле до магазина на каблуках дошла :yes:
 

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
Девочки,а меня с собой возьмите)))Только у меня сообщений 40/50 ,я поэтому не очень понимаю прохожу я или нет?Но к сожалея уезжаю на полторы недели в отпуск и больше написать не смогу.Возьмите меня к себе пожалуйста,очень хочется (я уже даже подарочки обдумала).Обещааааю все выслать честно-честно,и всем всем.Мне можно даже несколько снежинок,я так люблю подарочки дарить и открыточки рисовать,что готова отправить подарочки всем вам красотулям))))
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Кстати, никто не знает,что за маразм с почтой? Мне они заявили,что отправления меньше 500 грамм идут только в пакетах и отказались коробочки давать. Это у всех такая фигня?
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Снег - это мечта, хоть дождь идет - уже счастье. Наши "добрые" ЖКХ нам отопление весь месяц не отключали,когда жара стояла, в итоге дома стояла просто непереносимая жара даже с полуоткрытыми окнами:( Вообще у нас несколько лет назад 31 декабря было около 20,а практически ровно в полночь пошел снег:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.