Завершен Нооовый Год к нам мчится!..

Участвуем? :ad:

  • Я согласна (-сен), очень понравилась идея

    Голосов: 122 84,7%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 3,5%
  • Поучаствовала (-вал) бы, но совсем нет времени

    Голосов: 17 11,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
А в Питере уже 10 см снега выпало вчера :)
А Москва вся затоплена дождями, ээх..

Девочки, когда произойдет распределение?
 

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
LuckyFlower, вижу-вижу,мне уже моргают.
mur-ka, Значит вы моя снегурка ,ну и детектив из меня ,я то думала что я такая умная всех просекла,а не тут то было.Но так только интерей.Мурочка я тебя уже обожаю ,только вот подарочек твой до меня никак не доходит,хотя уже 21 день прошел,очень переживаю чтоб не потерялся,а то у нас почта на ремонте и все на главную везут.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Eva28

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
442
350
0
Россия,Крым
У меня как обычно терпения нет и я уже купила подарок своей снежинке:ae:
лежит вот, глаза мозолит:ag:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
пташка, ну в принципе 50 сообщений вы уже набрали, пишите в дичку заявочку ))))
Бутявочка, ну как вы можете зайти на страничку снежинки, посмотреть в каких темках бывает, почитать ее сообщения , так что то и подчеркнете

SHCHNOVO добавил 30.10.2010 в 00:19
Ваниль, Я за все позитивные идеи, но не совсем поняла саму цепочку )))

Nafanka, Ну следить пока никто не знает за кем так как снежинки еще не розданы, а вот делиться идеями и писать свои желалки очень даже нужно

SHCHNOVO добавил 30.10.2010 в 00:22
Девочки , я сегодня немного в бегатне, у меня украли ноут, и пока я немнога в подвешенном состоянии, спасибо айпадику , хоть он от меня не убежал, в среду вроде новый должен быть, поэтому я пока до среды не так часто он Лайн буду, но я с вами :yes: и как всегда за любой дебош кроме драки :ax:
 
Последнее редактирование:

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
elena-krasa, Вот-вот, я тут зхадумалассь! Моя Мнежинка совсем о себе ничего не пишет, обращения к негурке нет:) Вот жеж!:) И чего делать?

pupkina-marfa добавил 26.11.2010 в 10:31
Nafanka, моя Снежинка тоже молчит:) И как намекнуть?:)
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
А это парочка цитат в довесок
А то ж вы как ястребы - одну гниль повыклёвывали!


Т.е естественно я предполагаю что у человека может проблемы какие-то были, сорри за мой пост тогда.

Снегурочка - прости если я тебя обидела.


Пусть я буду самой ужастной. И пусть меня моя снегурочка простит (если я у неё реально уважительные причины были)


Пусть МОЯ СНЕГУРОЧКА тут отпишется и я стоя на коленях извинюсь. и в ответ ей ещё подарок вышлю на праздник какой нибудь!
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
А я вот хочу СП сладостей собрать с http://www.worldofsweets.de столько всего новогоднего, слюнями захлебываюсь сижу:) может кто присоединится?:) а то я новую тему в СП создала и ее что то еще модераторы не рассмотрели:(
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Говорят, что в Москве дурдом с почтой :( У меня висят несколько посылок с 4 числа, до сих пор не долетели, а от Снегурочки мигом долетела, хотя отправлена была позже, правда отправка из области.
В самой ранней посылке комбезы )) если я своему на замену брала, то у подруги ходит в осеннем, уже даже адаптировался бедный, так как это только на прошлой неделе было тепло, а до этого морозы и сейчас опять температура падает...
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Zerkia,что ж так разболелись!? Теплее одеваться надо,чай с мёдом и витаминки :ay:!
Нам без Деда Мороза никак,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
 
  • Like
Реакции: Zerkia

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
ну вот и посыпалось волшебство наступающего нового года, с подарочками вас девочки
Я тоже жду свой подарочек, и жду когда для моей Снежиночки дойдёт
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
ChernayN, очень красиво, по новогоднему:)

А мы ёлочку уже дня четыре как поставили с дочкой, но у нас искуственная, ставится легко :big_smiles_67:
Жду подарочек от Снегурки:super_smilies086:
 
  • Like
Реакции: ChernayN

VOROZHEYA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
90
76
0
Far East
Девочки,привет! Отправила сегодня подарочек моей снежинке , 1ым классом. На почте меня заверили что дней за 5 дойдет,я очень надеюсь. Красавица моя ,жди:aj:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Foxyyy, :bu: увидела, что ты отписалась в теме и с замиранием сердца .... обнаружила, что еще не приехало ничего :bu: Так надеялась, что уже все! Да уж, такими темпами оно точно только к 8 марта доползет ...((((
Я решила - сменю новогоднюю аву только тогда, когда ты получишь мои подарочки. Да будет Новый год! )))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.