next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Что теперь делать, перезаказывать что-ли?
Да вот непонятно как-то - мне, чтобы перезаказать, надо ещё что-то до фри шипа добрать... А если опять отменят? Опять что-то ненужное добирать? Как-то не комильфо :)

Звонить лень - напишу-ка я им послание...
 
  • Like
Реакции: dushka3

Эрна_уфа

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
12
0
0
Уфа
Svetlana_Od, Светлана, добрый вечер. а вы нашли посредника выкупающего сейл некста???
 

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
Вишнёво, а... да?
вообще то он есть завтра, но видимо не для всех))) вы тут даже не в курсе почему то(((((
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Деньги- то как раз и сняли при оформлении заказа.

Zobus добавил 21.08.2013 в 13:51


Дозвонилась до NEXTа, сказали что произошел сбой системы и заказ не прошел, а сумма заблокирована банком на карте.
Теперь новый вопрос - в какой срок сбербанк разблокирует сумму? (на NEXTе сказали дней через 28)

деньги не сняли, а заблокировали.
Во всех банках по-разному, но в среднем 28-30 дней.
Я писала заявление в банк с просьбой разблокировать сумму (ГЭП и Олд Нэви - любители двойных блокировок), поэтому ждать по 30 дней не обязательно.

nikolas добавил 21.08.2013 в 15:39
Девочки, а кто-нибудь скажет, какая сейчас ситуация в Москве?
Доставляет Федекс? растаможка нужна?
мне нужны спорт.штаны ребенку в садик,
сумма заказа будет 2-2,5 тыс руб.
заранее спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование:

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, куда пропал раздел HOME!!! с русскоязычного сайта.:aq: 4 месяца ходила вокруг да около:bu: постельного белья и шторками и тут на тебе((( Подскажите могу ли я сделать заказ с доставкой в РФ с британского сайта на прямую или только с помощью посредника?
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Да, по предыдущему заказу мне тоже пришло сообщение, что он прошел очистку. Сделан был 7 мая. :ai:

тоже самое,пришло смс,заказ от 7 мая и что теперь,ждать звонка?по номеру накладной отображается только мой город,а про сроки ничего,где вы смотрите? тоже не знала,что службу доставки поменяли:(может быть модератору темы поправить верхний пост про доставку :ax:
 

Dzhudi

Новичок
Шопоголик
19.01.2014
21
30
0
Санкт-Петербург
в этот раз мне быстрее приходят смс чем появляется информация на сайте. По одной посылке прислали смс что готово к доставке,а на сайте не было вообще ничего
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Подскажите пожалуйста, заказывала первый раз, сегодня утром , в 8-30 пришло смс на телефон с текстом - "Ваш заказ выдан в доставку, ожидайте доставку сегодня", но уже 18-30 - и тишина, никто не звонил и ничего не привез. На сайте по номеру накладной выдает что "Отправление прибыло в зону таможенной очистки", сегодняшней датой в 12-25.
Это как понимать?
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
Заказ от 30-го апреля: 6-го мая утром пришла СМС о таможенной очистке, сегодня доставили (регион) :) Радует оперативность, но одно НО- редиски, разбили посыль, хотя совсем не большая- 1,2кг... платье, так ожидаемое дочкой на выпускной пока не известно хде.....

а я все жду,тоже 6го прошла очистку(( надеюсь на сегодня.. почитала отзывы о спср и в расстройстве,почти нет хороших.
 

laskari

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
10
1
0
Москва
Интересно, я тут одна такая везучая, не получила до сих пор заказ от 19 января? )) из некст не отвечают, в СПСР никакой информации, мы ваше отправление не получили, наверное оно на таможне!..
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
Девочки,а самой есть смысл звонить в спср, 6го прошла очистку и до сих пор нет?
 

Tori4ka

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите... Заказала, оплатила через Qiwi. На тел. пришло подтверждение, что деньги сняли, а на почте письма нет о подтверждении. В прошлый раз сразу пришло. вас сразу на почту приходит подтверждение???
 

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
позвонила в Федекс. (Санкт-Петербург)
мне сказали, что мол из-за большого количества грузов в адрес физиков, теперь принято решение, что все грузы, прибывшие неважно из какого магазина, физики таможат сами. даже менее 200 евро.
вот так.
и все документы мне прислали. и инструкции.
и главное еще то, что
платить все равно придется.
сказали что после растаможки груза за терминальное оформление - 10 баксов.
и если груз пролежал на складе более 4 календарных дней, то еще и за хранение, сколько то центов за кг посылки.
вот так теперь Федекс шлет.

и у меня встречный вопрос - при заказе на русском Нексте есть возможность выбрать вид доставки? или нет?
может им написать об этом? чтобы теперь не слали ни в коем случае федексом.

Букля добавил 16.08.2013 в 12:37
еще одна знакомая подтвердила, что таможила сама посылку, высланную федексом.
и платила примерно за это 400 рублей потом при доставке.
это плохо.

чо за чушь, всмысле платить придется? ничего не придется вы можете отказаться от заказа, и вам вернут за него деньги! нормально так.. они посоветовались и решили теперь такое правило ввести, молодцы, тогда при оформелнении заказ пусть напоминают об этом... а то сейчас заказ сделаешь а они еще что то придумают, очеь замечательно!