next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

Баба Капа

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
4
0
0
РФ
Девоньки, ну что ж такое? Не могу ввести свой адрес, поменяли все поля, что вы пишите в поле "область" и "район", если у меня адрес только Краснодар и название улицы, никаких районов нет. SOS!!! Сыну нужно школьные брюки заказать - сплошные засады :bu:

ВСЁЁ!! Зарегилась, ура! Будем искать, куда же всунуть свой промокод :)
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
девочки выручите кодиком на первый заказ...

девочки, в первом сообщении на первой странице размещен МНОГОРАЗОВЫЙ код, им успешно воспользовались я, и еще несколько человек - точно знаю)))

объясните мне, зачем мучительно просить коды и обмениваться ими в личку???
При регистрации на первом шаге надо заполнить свои данные, в том числе ввести код)
*Title
*First Name
*Last Name
*Date of Birth
*Contact Number

Enter your special offer promotion code :
Your Promo Code код ввести сюда вот так KIDSNEW300

*Email
*Password
*Confirm Password
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки, подскажите, сегодня получила заказ, а там маечки одной не хватает, в накладной напротив позиции написано to follow, еще письмо на англиском. Если правильно перевела, то типо, что вышлют в течение 7 дней. Такое бывает, да? Стоит им звонить-уточнять? и на сайте написано, что звонок по номеру 8-10-.... бесплатный, кто-то на их горячую линию звонил? Бесплатно? Заранее спасибо!
 

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
Здравствуйте! Девочки, нужна Ваша помощь - я с Крыма , первый раз отправили нам в Крым посылки некст через границу России и службой СПСР . В пятницу посылки поступили на таможню, сегодня уже понедельник, они до сих пор на таможне. У меня вопросик - так всегда долго посылки на таможне стоят? Или что-то не так с посылками?
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
у меня с карты СБ оплата больше не проходит - ни сразу, ни позже. А вот с карты другого банка - оплата проходит, деньги списываются СРАЗУ и письмо с заказом и информацией, что заказ оплачен приходит сразу...
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
позвонила в Федекс. (Санкт-Петербург)
мне сказали, что мол из-за большого количества грузов в адрес физиков, теперь принято решение, что все грузы, прибывшие неважно из какого магазина, физики таможат сами. даже менее 200 евро.
вот так.
и все документы мне прислали. и инструкции.
и главное еще то, что
платить все равно придется.
сказали что после растаможки груза за терминальное оформление - 10 баксов.
и если груз пролежал на складе более 4 календарных дней, то еще и за хранение, сколько то центов за кг посылки.
вот так теперь Федекс шлет.

и у меня встречный вопрос - при заказе на русском Нексте есть возможность выбрать вид доставки? или нет?
может им написать об этом? чтобы теперь не слали ни в коем случае федексом.

Букля добавил 16.08.2013 в 12:37
еще одна знакомая подтвердила, что таможила сама посылку, высланную федексом.
и платила примерно за это 400 рублей потом при доставке.
это плохо.
 
Последнее редактирование:

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Пора изменить заголовок темы с пометкой бесплатное:
Изменения в услугах Nextdirect.com...

С 29 августа вводится минимальная сумма в размере 1500 руб. для заказов, доставляемых бесплатно.

За доставку заказов на сумму до 1500 руб. будет взиматься стандартная плата в размере 400 руб. Эта мера вызвана нашим стремлением удержать высокое качество наших товаров и услуг, которое Вы уже успели оценить.
 
  • Like
Реакции: lisistrichka

ludmila87

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
57
32
0
Москва
Добрый день! Кто-нибудь может подсказать, на российской сайте многих моделей нет, а на британском сайте есть. Можно ли как-то заказать через российскую версию модели с британского сайта?
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Заказала 9.09, было письмо о подтверждении заказа, с тех пор тишина.... нет ни номера заказа, ни трек номера от федекса, ничего(( Раньше же все оперативно было? Ждать или звонить, писать в поддержку? Если нет номера заказа как сделать запрос?
а мне даже письмо о подтверждении не прислали:( заказывала 13.09. деньги списали, и больше ничего - никаких писем!
и вот что на почте ответили на мой вопрос про заказ
I have checked our systems with the details you have provided and I'm really sorry I could not find any orders or payments for you. For any orders placed through our website, you will receive a confirmation email to confirm your order. If you have not received this email, please place your order again on our website www.nextdirect.com/ru and look out for our confirmation email we will send you. If you are having any further difficulties, please do not hesitate to call us and we will be happy to place the order over the phone for you.
типа оформите заново, а деньги мне они тоже заново спишут?:(
на вопрос про деньги сказали, что запрос мой получили и ответят в течении 2 суток
 

Патамушта

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
183
31
0
Москва
А скажите пожалуйста... сделала заказ, в нем две пары обуви - детской, но большого размера (39 и 42). Пришел шипмент от федекса, а там вес 0,7 кг. Сомневаюсь, что две пары обуви - сапоги и высокие кроссовки могут весить столько. Вопрос - может next разбивать одну посылку на две?
 

КатринВейнард

Заблокирован
29.04.2014
30
19
0
тверь
да вы не поняли... они разве не замораживаю сумму а потом списывают столько, сколько нужно?

мне ничего так и не вернули.......

в письме же написано "вычтем из общей суммы"
 

Екатерина81

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
952
348
0
Таганрог
подскажите, что указывается при регистрации в "адресе выставления счета", там только первые цифры разные 22, 24, 26 и 38B
В этом то вся и проблема, что из предложенных вариантов, там нет подходящего адреса. А самой завести нужный адрес сайт не дает. Поэтому прибегаю к услугам посредника. Не знаю, подходят ли наши с вами обсуждения под правила темы. Если хотите, можете писать мне в ЛС - отвечу.
 

tsarevna_26

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
137
983
0
Город мечты
Подскажите пожалуйста 23 марта сделала заказ, деньги списали сразу, письмо пришло на почту о заказе. Но до сих пор заказ не пришел мне. И трек-номер на поч ту мне не отправили( Я теперь волнуюсь придет ли вообще заказ, и бывает такое что трек не дают?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
xarmiona, нет, для Украины другой номер телефона указан. Но по "нашему" дозванивалась без проблем.
Может, с мобильного как-то по-другому набирать надо?
Например, для Украины указан номер, начинающийся с 800..., но чтобы дозвониться, надо ещё 0 сначала набирать. Может, и у Вас похожие нюансы есть?
 
  • Like
Реакции: Екатерина81

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
сегодня, 20 мая, СПСР доставил заказ от 23 апреля (затерявшийся ранее, за который уже вернули деньги, причем деньги были возвращены не за потерянный заказ, а за серьезное нарушение сроков доставки), на прошлой неделе в разговоре с представителем некст я сказала, что нашла заказ в СПСР и надеюсь его когда-нибудь получить, мне сказали, что оставите себе и заказ и деньги(деньги уже у меня на карте)!

также сегодня СПСР (со своей средней скоростью) доставил заказ от 12 мая
и уже Федексем сегодня же доставлен заказ от 17 мая!!!

заметила, что заказы СПСР доставлял как-то не порядку, сделанные позднее приносили быстрее, тех, что были сделаны ранее...
СПСР еще не доставил мне заказ от 8 мая, а от 12 мая уже принесли...
подожду до завтра и буду искать!
 

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
не переживайте приедит посілка, у них такое часто бывает (сегодня - завтра получите) , а есть нет, то напишите им письмо или позвоните

Oksana83 добавил 11-12-2013 в 01:41 PM
Девочки, помогите с размером. У мужа ОГ - 114-116см. в нексте я свитера , пайты беру XL , а куртку купила XXL. Сейчас хочу заказать костюм вот этот - http://ua.nextdirect.com/ru/g492274s3 , но переживаю за размер пиджака 44 или 46 ? и не могу понять чем отличается костюм приталенного кроя от костюма зауженного кроя. На фото какой?
 
Последнее редактирование:

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
Сегодня пришло смс "очистка 6.05".заказ был сделан 26го. но я из региона..хорошо бы завтра-послезавтра получить.
 

Brilliant***

Новичок
Шопоголик
Ой, и на какую суммы выгоднее покупать? Спасибо огромное)

Brilliant*** добавил 20.02.2014 в 12:37
Спасибо огромное, я в личку Вам напишу
 
Последнее редактирование: