next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Белая полоса, если все прошло, я бы не волновалась. Тел. нужен для связи курьера с вами. Набрав этот номер, он же сможет с вами связаться? :))
 
  • Like
Реакции: Белая полоса

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
Заказала я новую коллекцию. Неприятно, что на стадии оформления заказа в графе доставки 0, а перед оплатой уже появляется стоимость.

У меня тоже так было. Я им написала. Обещали вернуть деньги.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки, вот незадача то!!!!!!!! Давно ничего в некст не заказывала, естественно напрочь забыла про этот лимит, сижу и думаю, что же посылав долго не приносят, залезла вас прочитать, и сразу мне стало все понятно. И что же теперь мне нужно делать? Звонить в Федекс? А в чем проблема, там нужно деньги платить за растаможку или просто самой ехать на таможню нужно, или что? Расскажите, пожалуйста!

Как давно был сделан заказ и на какую сумму? Обычно при задержке посылки с таможни звонят по телефону, который у Вас указан как номер для связи и сообщают. Также при отслеживании появляется надпись:
Clearance delay - Import
MOSCOW RU
A confirmation of the value of goods is required.
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
Ко мне добралась посылочка с некста, за 7 дней!!! Заказывала свитер и пиджак.

Качество вещей мне очень понравилось!!! Сшито аккуратно, ни одной ниточки. Свитер очень мягкий, тоненький, с ангоркой. Я брала все 8 размера, подошло идеально!!! Однозначно, буду заказывать там еще:yes:
 

La-Denia

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
17
266
0
Москва
Вы регистрируетесь на русском сайте? Я сегодня прошла регистрацию, зашла на сайт, нажала внизу на флаг России и телефон вводила без пробелов и других знаков 8903.... всё прошло нормально:yes:

Спасибо за подсказку! Я пыталась на английском))) Не пропустил мой телефон. Сейчас все получилось - на русском!!!!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
девочки а бывают какие-то купоны,помо коды,чтоб скидочка была???
Ни разу не видела, только бесплатная доставка в США и Англии.

фотографер добавил 22.01.2012 в 23:30
На рост 170 см что подойдет- Regular ?
Так и есть. У меня 173 и тоже подходит.

фотографер добавил 22.01.2012 в 23:42
девочки help не могу зарегистрироваться, говорит не правильно номер телефона ввожу, уже по всякому пробовала никак не получается, кто знает как его надо вводить?

Здесь обсуждали(№ 802), может и у Вас так.
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
dushka3, нет. шлют по штатам. [OFF]мейлфорвард это компани. в теме посредников штаты их много. они предоставляют адрес в штатах. на который я заказываю посылки. они принимают, объединяют и отправляют. имеют какую то фиксированную величину от посылки...[/OFF]
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Получила сегодня вскрытый пакет - разрезан около сварного шва по всей длине и перемотан скотчем Федекс. Все вещи на месте, даже есть лишняя вещь.... Но так неприятно.
Отследила по треку, обнаружила вот такую отметку -
Задержан, подвергнут таможенной очистке регулирующими органами после отлета воздушного судна/отъезда грузового автомобиля
Лимит не превышен. Позвонила в Федекс - ничего толком сказать не могут. Говорят, что это стандартная процедура. Бред какой-то.
 

Ksuxa-253

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
83
12
0
Краснодар
Девачки помогите пож-та с размерами хочу пальто заказать, помогите с размерам, мои данные гр - 105,тал - 85, поп- 110 какой взять?
http://www.nextdirect.com/us/en/sho...ountry=us&lang=en&bct="Shop By Product%2

его хочу очень очень, вот только бы с размерам угодать, помогите:ak:
 

mishmash

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
16
2
0
Москва
На российской версии распродаж не бывает никогда. А английская версия не принимает к оплате российские карты и не отправляет товары в Россию. Покупка с нее возможна только через посредника.
Понятно , спасибо :)
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Evita76, нет, у них таких морозов не бывает ведь. Максимум до -10.
 
  • Like
Реакции: Evita76

yamamay

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
15
0
0
Москва
на каком сайте заказать?

девушки, объясните, пожалуйста, почему цены разные, на сайте http://www.next.co.uk/ платье стоит 28 фунтов, а на http://www.nextdirect.com/ru/ru такое же 1749р.
чем эти магазины отличаются и где лучше заказывать? ведь на http://www.next.co.uk/ тоже есть доставка в Россию, как я поняла... в чем разница?:169:
 

milya777

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
1
0
0
Moscow
Подскажите кто-нибудь пожалуйста,можно ли отследить свою посылочку. Я заказала,на почту пришло сообщение,но никакого кода или номера заказа нет.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
а что это за ордер, о котором вы упоминали и на какую почту он приходит? на электронную?
да, на электронную почту, указанную вами при регистрации аккаунта, после заказа приходит письмо с вашим заказом. я написала ордер потому что по английски заказ называется order))) и письмо приходит с темой "orders"

relaxbaby добавил 09.10.2011 в 11:46
девочки привет!помогите новичку на нексте!!!не могу зарегистрироваться-не примимает промо код!что нужно писать???цифры -буквы?или цифры?
ничего не надо там писать. пишите только электронный адрес и пароль. промо код это код на скидку, а никаких скидок для нас на нексте пока не предусмотрено
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nickolinasvet

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
а списывают в рублях или фунтах?

цены в рублях, соответственно и списывают в рублях.

relaxbaby добавил 10.10.2011 в 19:04
спасибо большое.скажите пожалуйста,т.е я могу сразу на свой адрес заказывать?как я поняла у них цены стоят сразу с доставкой в россию?

цены просто цены, доставка 200р у них, за любой заказ. а сейчас акция, доставка бесплатно. зарегестрируйте аккаунт и заказывайте на здоровье)
 
Последнее редактирование:

bunnyfly

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
27
0
МО
вроде когда регистрируешься как новый пользователь в течение 3-х дней на почту приходит письмо с одним кодом на скидку
у меня не было, наверное, потому что я зарегистрировалась и заказала в один день :an:

bunnyfly, закажите кода на почту. типа приглашения
у меня из двуз посылок только в одной были
сорри, я не поняла :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.