next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

make

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
13
0
0
Москва
Как делать возврат

Девчонки, подскажите, пожалуйста! Первый раз делаю возврат в Некст, лучше наземной из Москвы? успеет в течение 28 дней - вроде у Некста такое ограничение по возврату..
 

Kativ

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
25
1
0
Новосибирск
Можно попробовать вас пригласить. Тогда вам на почту придет код.
А как там приглашать ,вчера весь сайт облазила, так и не нашла. или не по глазам мне...

Kativ добавил 26.12.2012 в 08:26
Kativ, опять продлили до середины лета :haha:

:haha::haha: ура!
подписалась у них на другой емейл на рассылку, буду ждать код. :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Dona Corleone

Новичок
Шопоголик
19.08.2012
5
1
0
Казахстан
девочки подскажите пожалуйста у кого такое было и что делать: сделала в прошлое воскресенье заказ 3 вещи - сегодня звонок - доставка. открываю пакет а там из 3-х только две. вот сижу думаю что это. у меня впервый раз. обычно все приходило и даже в большем количестве. подскажите!!!!!!
У меня так было. Буквально пару недель назад. В заказе было вещей 9-10. Пришла всего одна. Через несколько дней второй посылкой дошли остальные.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Подскажите, пожалуйста! Никак не могу зарегиться :( Пишет номер телефона не корректный! Я уже все попробовала, 892; 7892; 792, и домашний писала...
Что делать,подскажите?

вы на русской версии регистрируетесь?
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
27 марта стартовала в Next распродажа женской одежды, обуви, аксессуаров!
На распродаже , только выборочные позиции.Кое что интересное попадается.
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Jersey, Твитти, девочки, коды сейчас не приходят. Но зато проходит акция приведи друга. То есть зарегистрированный пользователь в письме с акцией от Некст вводит Ваши Ф.И. и адрес электронной почты, который будете регистрировать. И в течении 4-5 дней Вам приходит письмо от Некст с ответом. А коды, которые были все есть в ветке, но они, по-моему, уже все использованы.
Желающие, пишите в личку, порекомендую ;)
 

Marry Popins

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
35
260
0
Кишинев
Девочки, подскажите, кто-нибудь НЕКСТ детские сапожки наподобие таких http://www.next.co.uk/x482708s2 и http://www.next.co.uk/x48710s5 покупал, какой размер нужно взять, чтобы стелька 15см была? Как они по качеству?


распечатайте размерную таблицу с сайта, обведите на ней ножку и определите свой размер.
 
  • Like
Реакции: Irusya_W

Alex A

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
47
5
0
Украина
В банке сказали что электроном платить можно, в моей карте проблем нет, видно только 1 попытку из моих 5 платежей, до оплаты не доходило, просто система меня идентифицировала - это мне в банке так пояснили.Некст пишет There was an error whilst trying to take payment. Please try again. Что ему может не нравиться? Писать в магазин?
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
девочки потерялись мои посылки - заказала еше 12-13 янв и до сих пор нет. написала им письмо - где мои заказы - 2-3 дня ответа нет. что делать? звонить?
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Девочки, всем доброго времени суток. Я первый раз хочу заказать с этого сайта. У меня такой вопрос: карта виза классик СБ открыта в г.Перми, а нахожусь я сейчас в г.Нижневартовск. На сайте при регистрации указано, что адрес регистрации карты должен совпадать с адресом доставки. Это мне теперь не сделать заказ получается??? :ak: Может кто-то сталкивался с таким, подскажите, пожалуйста. Спасибо заранее!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
девочки из опытных, столкнулась первый раз с таким: на англ сайте вещь в стоке, на нашем пишут в ауте. кто сталкивался? почему так? будет вещь на нашем сайте или нет? заранее спс)
)

Бывает такое. Обычно на следующий день разглючивает. У меня сегодня тоже 2 таких вещи.
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
:happy::kissingyouuu::happy::kissingyouuu::lovelove::lovelove::lovelove::Laie_13:сегодня принесли мне мою затерявшуюся посылку от 13.05.2012))) ура!!! вещи все супер, но радости больше наверное, что все-таки принесли посылку - очень переживала, что так долго шла((( вещи все замечательные как и всегда)))
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
подскажите, я уже зарегился на сайте, они мне прислали код, решил прикупить. НО при входе в систему он мне пишет что код не валид .... прочитал тут что надо код вводить только при регистрации... то есть мне никак уже им не воспользоваться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.