next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оливк@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
56
30
0
Омск
Да, первый раз заказала. Кстати, как не билась, скидку 300 руб так и не смогла провести, хотя код прошел при регистрации и подтвердили это сообщением, но в корзине она так и не появилась
 

kabna

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
2
0
0
Лабинск
Девочки, а как набирать с сотового номер бесплатного номера next? я набираю 8-10-8002-7254011. Говорит номера не существует... Набираю с билайна. В справочной билайна сказали, что страны с таким кодом бесплатной линии нету...
 

Tonia

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
168
462
0
Россия
Всем привет, подскажите пожалуйста девочка рост 122 см, но мы худенькие. Хочу взять вот эту куртейку http://www.next.co.uk/x482672s2#410430x48 . Не могу определиться с размером и не будет ли она широковата. Заранее спасибо.
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Девочки, отправила первый заказ в пятницу 21.09, на почту пришло письмо orders о сумме в табличке, благодарность за заказ и т.д. Это все, можно считать что заказ принят? Придет еще что-нибудь? Какое-либо письмо? или только теперь ждать посылку? И подскажите по срокам,пожалуйста, я читала, что до 8 дней, ну а как на практике?

еще иногда приходит письмо с трек-номером, по которому можно отследить "путь" посылки - обычно в течении 48 часов после заказа 92 дня) - но не обязательно, главное. что вам пришло на почту письмо-подтверждение о том, что покупка совершена, оплата прошла. по поводу доставки, то действительно - 8 рабочих дней начиная со следующего дня после того как вы сделали заказ, а м.б. и 6 дней.
 
  • Like
Реакции: jorji

lenochka77

Новичок
Шопоголик
Вишнёво, спасибо за совет, я позвонила, сказали - платёж не прошёл, непонятно почему, посоветовали обратиться в банк. Сходила в банк, написала заявление, оператор сказала ждать результата дней 15... Обидно до слёз...А может идти в банке какая - нибудь проверка платежа? Ранее платила только через Пэй Пэл. В общем, расстроена жутко...
 

Ласк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
18
18
0
Омск
kwiki83, вот я уже голову сломала про размеры! Для себя все-таки решила взять подростковый на 13-14 лет (больно много отзывов, что 15-16л на бОльшие параметры, чем мои).:yes:
 

Prime

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
72
70
0
Новокузнецк
У меня такая же ситуация! Заказ от 21 мая, доставка заявлена 30 мая, но посылка до сих пор в Англии, с одного города в другой переезжает :(
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Вы и в бедрах пройдете в 16 размер, а вот на 15 верх может большеват еще оказаться
 
  • Like
Реакции: Melanya

kenguru

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
25
5
0
Korolev
kenguru, я писала, но не по поводу возврата денег, а по поводу заказа от 4 числа, что то мне не везут его... ничего не ответили пока, только шаблон еще раз прислали, который уже все тут наверное получили, типа нам жаль, у нас трудности, и т.д. они вообще плохо отвечают на письма, лучше им звонить мне кажется

Я позвонила, ответили сначала что заказ они не отменили и он уже в Москве, и в среду доставят. А я говорю, проверьте прошел ли он таможню, и тут молодой человек начал сомневаться и сказал, что ой, заказ то ваш еще (а может уже вернулся?) в UK, и что он не знает чего делать. И вообще с клиентами из России он ни разу не сталкивался, обещал выяснить и прислать письмо. Но пока нету письма от него, жду...
 

Тюшенька

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
249
100
0
Крым
Девушки, спрошу еще тут)
У сына ножка 25 см, соответственно 4 размер, хочу взять школьную обувь. Но у них в таблице две четверки для 12см и для 22. Я боюсь что закажу в итоге не тот размер. Прошу вас помогите)))http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/boys/shoes/4/2?pid=836547&curr=rub&lang=en&country=ru&curr=RUB&returnurl=%2fshop%2fgatt2%2f7%2fgatt2%2f3%2fcat%2f443%2fatt443a5%2f8%2f0%3fnxti%3d0%26nxtv%3d000%26isort%3dbst%26curr%3dRUB%26country%3dru%26lang%3den&bct=%26quot%3bShop%20By%20Product%26quot%3b%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bOlder%20Boys%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bYounger%20Boys%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bShoes%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bSchoolwear
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
девочки,спасайте.когда оформляю оплату,пишет ошибка,попробуйте еще раз.подскажите,в чем может быть дело?расплачиваюсь картой связного,никогда с ней подобного не было

я то же так тыркалась...
наверно 3 или 4 почты перепробовала зарегить ...зарегила начинаю входить- не пускает...
уужас((( в конце концов удалось войти- записала пароль на листочек))):ad:
мало ли)))

попробуйте - всё ли верно все ли быкАвки верные вводите?
раскладке та ли на клаве...
 
Последнее редактирование:

цукор

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
23
10
0
КРЫМ
ап

цукор добавил 10.02.2012 в 01:20
Девочки -Украина, ну не понимаю я :bu: проясните чайнику пожалуйста!
английский Некст заказывается Только на адрес английского посредника
русский Некст -сильно не заморачиваюсь...
но увидела флажок Украина,прямо домой можно заказать? только цены , что то не маленькие:ai:
на каком вы заказываете?
мне еще посоветовали как для новичка, который ищет посредника вот
http://pochtoy.com/?partner=445
 
Последнее редактирование:

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Nargiz, Многие здесь писали, что заказывают не на тот адрес, который привязан к карте. И я в том числе, заказывала девочкам в подарок (типа сюрприза - получается очень неожиданно и приятно) в разные части города. Т.е. и имя, и адрес не мои, моя только карта.


Девочки, кто-нибудь заказывал мужские шорты или муж. летнюю обувь? Отзовитесь!
 
Последнее редактирование:

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Написала я письмо в Росбанк - с вопросом почему они списывают больше, чем выставляет магазин. Сегодня позвонил менеджер и сказал, что ответ готов. А списывают больше, т.к. магазин выставляет счета в долларах и они могут мне прикрепить выписку, в которой будут доллары фигурировать.
Т.е. мне сейчас надо звонить в некст и просить, чтоб они мне предоставили документы, что они выставляют счета в рублях... Только не представляю как это сделать - я этой картой расплачивалась на разных аккаунтах...
Порылась- нашла когда я последний раз расплачивалась этой картой и на каком аккаунте.
позвонила в некст - менежер Ирина посоветовалась с Супервайзером и сказала, что они не могут мне предоставить какие-либо документы, подтверждающие, что счет выставляется в рублях. И посоветовала предоставить банку те документы, которые приходят вместе с посылкой....
Эти документы, я естественно, давно выкинула...
В общем, ситуация безвыходная. Банк поимел с меня энное количество денег и я никак не могу доказать, что они не правы
Для себя сделала вывод - если оплачиваю картой непроверенного банка, то сначала делаю минимальный заказ и смотрю банковские выписки
 
Последнее редактирование:

yuka7777

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
56
83
0
Мурманск
Есть коды на скидку при первой покупке на русскоязычной версии сайта, кому надо - пишите в личку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.