next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Здравствуйте.Девочки,подскажите,пожалуйста,есть ли на русском сайте зимние курточки для мальчиков и девочек от 1 до 8 лет?
Их зимние куртки никак не потянут на нашу российскую зиму - максимум на осень. Зимняя коллекция появится не раньше октября
 
  • Like
Реакции: Инферта

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Началась Вип распродажа?? многие группы закупок начинают там затариваться, а у моего посредника нет доступа к випу(((( поделитесь кто нибудь своим посредником ПОЖАЛУЙСТА, в личку можно!!! :bu:
 

Александра Л.

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
32
2
0
г.Наро-Фоминск
Девушки, попала на таможню((( Как? Ума не прилажу... Глаза завидущие что называется... Кто попадал, расскажите поподробнее, что меня ждет? Федекс прислал инструкцию с адресом. Сколько времени займет само оформление документов у них на складе? много ли там народу, таких как я? Нужно ли что-то платить за растаможку?

по-моему ничего платить не надо.точно не знаю как в федексе,но я нарывалась на растаможку в виктории сикрет,вместо 200 евро заказала на 350 долларов.поехала просто в офис "УПС" заполняла всякие декларации,заявления,вообщем гору документов и мне на следующий день принесли заказ.Ничего не платила.Платишь только в том случае если заказы за месяц превышают 1000 евро
 

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
могу только предположить, что верх S,низ L.Другого объяснения не вижу...:(
или просто ошибка...может это XL

Спасибо:ax:сначала думала, что второй вариант вероятней, а теперь думаю, что первый.....
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
children, а я тут сегодня залезла в свой аккуант на сайте и увидела, что под логином и паролем есть ячейка для ввода промо-кода...так туда ведь тоже, судя по всему, можно ввести...
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Oksana72, доставки из Англии к нам вообще не будет. Точнее сказать, если на русской версии делаете заказ, то ессно, доставка из GB. Если с англ.версии, то делаете доставку на посредника там, а он соотв-но отправляет Вам за Ваши деньги. То есть доставка выходит платная. Ну как-то так...
 
  • Like
Реакции: Oksana72

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер
Подскажите ,что делать? Выбираю товар ,кладу в корзину или регистрируюсь мне выдает вот это и так уже всю неделю:
Произошла ошибка. Мы не можем выполнить Ваш запрос.

Мы прилагаем все усилия для скорейшего возобновления наших услуг. Пожалуйста, попробуйте выполнить запрос немного позднее.

Если Вам требуется помощь в связи с Вашим текущим заказом, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-10-8002-7254011.

(Телефонная линия доступна 24 часа, 7 дней в неделю).

Приносим извинения за любые неудобства.

Вернуться на главную страницу nextdirect.com.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
polunka, если сказали что вернут деньги, значит вернут. посылку еще раз высылают если она без всяких звонков со стороны клиента и без заполненной возвратной формы к ним вернулась. а в вашем случае я думаю все нормально будет. ну можете еще раз позвонить, на всякий пожарный
 

Caramelle

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
8
1
0
Уфа
ЛАнна, пригласите меня, пжл. Ящик брошу в личку. Хочу приодеть свою крошку
 

Камилла888

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
91
13
0
Юг
Ура-ура-ура!!!:party: Получилось!!! Открываю саму вещь в Explorer и сразу копирую. И УСЕ!!! Всем спасибки, кто откликнулся:aj:
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
ШопоголичкаМО, у меня тоже так было на прошлой неделе (формировался поиск по платьям, когда я смотрела детскую одежду), когда заказ формировала, на следующий день все было хорошо - попробуйте зайти чуть позже.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ребята, если кто-то переписывался со службой поддержки русского Некста, очень прошу, дайте адрес, куда писали :ax:
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Девочки,если у кого есть ненужный код на скидку, поделитесь , если не жалко.:pig_ball::pig_ball:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.