next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annaZ

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
5
0
0
москва
Девочки, здравствуйте! помогите! никак не могу зарегистрировтаься... точнее после попыток 17, каким-то неведомым мне образом сайт все же меня зарегистрировал - было это с месяц назад...но после зайти в профиль мне не удается... пыталась зарегистрироваться снова, поменять пароль - каждый раз одна и та же история - страница обновляется и пишут что сайт на ремонте, они извиняются и пытаются отремонтировать его как можно быстрее... это только у меня так???? смотрю многим не то что зарегистрироваться, даже заказать удалось и получить!!! некст один из любимых и оч хотелось бы покупать вещи не за такие деньги, что в москве... буду очень признательна за любую помощь!
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девушки, я что-то не пойму. Про русский сайт я поняла. А вот про английский? Кто заказывает через посредника, а именно через Alfaparcel? Я попыталась зарегистрироваться с их виртуальным адресом, а мне не дали((( Их адреса в базе нет.

нельзя через виртуальный адрес покупать потому что. наши карты английский некст не принимает. только заказывать чтобы сами в альфе выкупали

relaxbaby добавил 24.01.2012 в 18:20
Девченки спасайте!!! Пришел заказ с браком. Хочу с ними связаться по почте-все безрезультатно!!! Эта дурацкая обратная связь:aq:

Поделитесь кто как решал проблему! Очень надо!!!

в заказе есть возвратная форма, ее заполняете и отправляете по почте. как они ваш возврат получат вернут вам деньги
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taska

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Ок, теперь хоть это понятно, я сегодня всю тему перелистала, ничего про размер не понятно, кто-то пишет что маломерит, кому-то в пору. В общем, не ясно ничего. Кто брал, девочки, отзовитесь, помогите с размером.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
relaxbaby, Сбер опять переадресовался куда-то, проблема во всех браузерах. Было такое пару лет назад. Она какой-то протокол в СБ-онлайн поменяли и всем предупреждения посыпались.
Карта СБ у Вас стала проходить, помимо этого?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Evita76, коллекция весна-лето. вы же про нее вроде бы спрашивали. распродажа только на английской версии сайта. как попасть, заходите на сайт. как купить, только через посредника
 
  • Like
Реакции: Evita76

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
английский Некст заказывается Только на адрес английского посредника
Да, все так, только заказывать и оплачивать будет посредник (есть искл. читайте в теме).
но увидела флажок Украина,прямо домой можно заказать? только цены , что то не маленькие
Да, можно. Цена на 20-30% выше Англии (заложена доставка и еще что-то).
на каком вы заказываете?
Кто на каком хочет.

фотографер добавил 10.02.2012 в 01:38
мне еще посоветовали как для новичка, который ищет посредника вот
Это не подойдет, это по штатам, а Вам, для экономии, нужен посредник по Англии. На форуме есть такие.
 
Последнее редактирование:

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Не может быть!? А у нас с Визы электрон не приняли оплату, пришлось Мастер открывать :(

Очень даже может: 3 заказа уже оплатила и получила. а сегодня оплатила четвертый из новой коллекции:)))

Svema добавил 09.03.2012 в 01:57
Вопрос. кто-то брал на себя из коллекции для девлчек???? что с размерами? у меня 96-69-94 интересно на 15-16 лет будет в пору или мало?

У меня размеры 84-69-91 и я не рискнула. Там с ростом засада. У меня 175 см, а у них одежка на 168... и фиг знает - будет как от долгов...
 
Последнее редактирование:

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
ШопоголичкаМО, у меня тоже с номером были проблемы, в моем случае оказалось, что я пыталась зарегистрироваться не на русской версии, когда перешла на нее все получилось. KIDSNEW300-этим кодом не пользовалась, ничего не могу сказать.

Вот я дерево!:bu: Я же тоже сижу на британской....Пойду снова пытаться:br:

ШопоголичкаМО добавил 28.09.2012 в 22:27
Уменя сестра ходила в магазин, говорит цены почти одинаковые а некоторые один в один
Я тоже сегодня заходила, вот такое платье в магазине было 1599 или 1499, точно не помню.
На сайте оно 949-999


Но некоторые вещи действительно по одинаковой цене:yes:

ШопоголичкаМО добавил 28.09.2012 в 22:35
Привет! Есть несколько купонов на скидку на первый заказ - 300 руб ( заказ от 1500 руб):
1. 8659336381
2. 8771335419
3. 8890335744

Гран-мерси:ax: Забрала второй!

____________________________________________________


Уррррааааа! Получилось!!!!!!:clapping::clapping::clapping:
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
dushka3, во во, пишут ошибка: платеж не прошел. и ничего не снимают. тоже уж с разных браузеров пробовала, по всякому... третий день у меня так. все таки позвоню сегодня, спрошу что за фигня) а то не могу уже без заказов сидеть, это болезнь))):bu:
позвонила им, сказали почистить куки. если не поможет позвонить и они с удовольствием примут заказ по телефону)
 
Последнее редактирование:

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Здравствуйте девочки! Я недавно зарегистрировалась в Нескте, пару дней назад мне прислали код для скидки на первую покупку. Но когда я ввожу его, пишут что код неверный((( Через Мaзилу тоже пробовала. В чем может быть проблема?
Код на скидку надо вводить прям при регистрации нового аккаунта. После регистрации он уже не действует. Если Вы уже зарегистрировались, но покупки еще не совершали, то позвоните менеджерам, объясните ситуацию. Менеджер удалит ваш аккаунт и Вы заново зарегистрируетесь правильно. надеюсь, что понятно объяснила.
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Stacy84

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
18
5
0
Москва
Может это из-за разных адресов? по карте у меня один (прописка), по доставке другой (где проживаю). было ли у кого-то что-то подобное?

А вы и при регистрации указали два разных? для доставки и биллинга?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Вообще вопрос про карты интересный. Давайте статистику соберем и в первый пост добавим.
Про Сбер и Росбанк понятно. Кто еще чем платит?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки который день не могу заказать одежду в нексте выдаёт ошибку и всё у кого нибудь было так? или это только у меня

Бывает. Смените браузер или почистите кукисы и хистори. Обычно одно из двух помогает.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Никто не покупал мужской костюм? Как определиться с размером?
У некста, такие "гуляющие" размеры. Покупала мужские шорты и джинсы одного размера, ориентировалась по размерной сетке представленной в магазине, шорты подошли, а джинсы нет(разница, размера на 2). Такая же ситуация и в подростковой одежде. Если есть возможность, лучше примерить в оффлайне, т.к точность размера зависит от модели.
Костюм (мужской) вообще сложно подобрать виртуально. Основной параметр по которому нужно определять размер, это ОГ и рост. Если ориентироваться на цифры, то действительно, наш 52 (52-10=42) соответствует 42, а брюки будут соответственно
42-6=36. Рукава и все остальное у стандартного костюма будут стандартны.

фотографер добавил 10.01.2012 в 13:12
Девочки, подскажите, кто заказывал обувку на малышей 6-12 мес, на сколько см она идет. Мне надо вот такие http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/boys/newborn-boys/19/1. Только так и не поняла как определить размер в см?

Вот сетка в см http://help.next.co.uk/Section.aspx?ItemId=17873
Моему ребенку сейчас 6,5 месяца, ножка 10см, обувь 2 размера по картинке. Покупала обувь для 2-х и 3-х летних малышей, все размер в размер.
 
Последнее редактирование:

Alex A

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
47
5
0
Украина
товарищи, сегодня попыталась оплатить визой электрон Приват банка, где-тут кто то писал что оплачивавли электорном - не вышло ничего.Пошла в банк, они ниче не знают, может кто знает - проблема в том что карта электрон или есть еще что.Я ее активировала для оплаты в интернете.
Приват 24 открыл сразу виртуальную карту, может можно ей оплатить?Только где у нее СVV код?
 

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
Подскажите кто-нибудь брал себе обувь с next, как у них с размерами ???

Детскую брала дочери 5-ку на ножку 13 см идут
взрослое себе брала 38 размер (на ножку 25,5) ношу, т.к. открытые, но закрытую обувь буду брать на размер больше))))
надеюсь, что помогла вам:ax:
 
  • Like
Реакции: Irusya_W

gubinasa

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
46
27
0
Lipetsk
Девочки, я так и не поняла, приглашенным так и не приходит код на скидку? Может быть какая-то другая система?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Вишнёво, Вам нужно узнать на горячей линии сбера номер транзакции, по которой сняли Вашу сумму, потом написать письмо в NEXT с номером, временем и суммой транзакции и объяснить в чем дело. Они либо деньги вернут, либо ордер вручную сформируют.
 
  • Like
Реакции: Вишнёво
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.