next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Девочки, здравствуйте!
У меня такой вопрос: хотела без регистрации просто вещи в корзину накидать, а у меня ничего не кладется. Причем не на какой из версий, будь то Англия, Финляндия или Россия. Пишет ошибку. В первом сообщении прочитала, что хорошо сайт работает через Мозилу. А я пробовала в гугле Хром и в Експроурере. Неужели в этом дело? Вы все делаете заказы через Мозилу??[/QUOTE


да, я именно через mozilla firefox всегда захожу и все замечательно, никаких проблем не было, попробуйте.
 
  • Like
Реакции: Масленица

Yulia221

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
19
6
0
Украина
Немного перечитав,но не пойму детские вещи на 6-9 мес. по розмеру будут большие на ниши 7 месяцев.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
сегодня узнала хорошую новость, что некст теперь шипит к нам:clapping:подскажите пожалуйста, это значит, что они теперь карты наши принимают и я могу сама на вирт. адрес заказать? я мазекеа частенько заказываю и мне будет удобнее через посредника (доставка дешевле выйдет если вместе с мазой отправлять), да и лимит федекса меня не устраивает.

Карты наши принимают. Только какой смысл на виртуальный адрес заказывать, если доставка в Россию 200 рублей? http://www.nextdirect.com/ru/ru/home
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Девочки, кто заказывал на нексте и альфапарселе. Как быть в случае, когда пишут вот это: This item should be despatched within 1-2 weeks.? Ну, понятно, что вещь может быть готова к отправке только через 1-2 недели. Что в этом случае делает альфапарсел? все равно выкупает вещь или выкидывает ее из заказа? или досылает позже отдельно к основному заказу?
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Mikkin, ну так пакеты-то фирменные. где на таможе или почте такой же новый возьмут?
По поводу плохо заклееных пакетов - приходили мне не раз такие - можно было спокойно руку по локоть засунуть внутрь...и вещей пару раз не хватало в таких пакетах, хотя по документам они шли. Звонила в next, разговаривала, сказали, что примут к сведению.
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
девочки. у меня на нексте карта сбера проходит:yes:, комиссию не берут. только вот ни трек-номера:(((, ни скидка не срабатывает..........:super_smilies068:
 

oxanaageeva

Новичок
Шопоголик
Девчонки подскажите пожалуйста хочу выписать на 23 февраля Вязаный джемпер с треугольным вырезом и рубашечным воротником-обманкой1 699 руб.
размер ХХбольшой на наш русский это 50 размер или нет мне нужен 50.
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Девчон, подскажите, что значит ЗД верификация? В банке так и спрашивать?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, вам звонят перед тем как доставить. скажете другой адрес. должны отвезти куда вам удобно.
одна маааленькая проблема, между биллингом и шиппингом растояние 5000 км ) Что за дурное условие высылать только на адрес регистрации карты! как подарки то делать в другие города?! Странные они (
 

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Доброе утро! Мне бы узнать, что точно писать в определенные ячейки: www.nextdirect.com/secure/account/register.aspx
в названии населенного пункта и района

Anuto4ka добавил 17.04.2012 в 10:05
Девушки, я наверное туплю с утра, и просто неправильно объясняю, чего хочу. Я живу в питере, никакой обл. и района у меня кроме московского в питере нет. Объясните, что же им написать в деливери адрес?
 
Последнее редактирование:

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
  • Like
Реакции: djuliys2012

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
Интересно, сделала два заказа один за другим (разница в 1 день). На один трек пришел, на другой - нет. точно не объединили, так как вес посылки 300 гр. :bn: :bn:
 

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Люди добрые подскажите у кого как было:)
Сколько по времени проходит от момента блокировки суммы до её списания с карты? Что-то я переживать начинаю:ah:
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
уважаемые форумчанки, пришлите, пожалуйста, код на первую покупку, если у кого завалялся!! спасибо!!))
Писать в личку.

Ловите!

Мне сегодня пришла посылка, так мне лишние носочки (упаковка 5 шт) положили, наверное заработались, а мне как приятно)))
 
  • Like
Реакции: Елена я
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.