next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Подскажите плизз, может кто звонил в некст с Украины, как им звонить не могу дозвониться, номер не существует...уже разные варианты набора использовала((( как и по какому номеру звонить...
 

Kattyki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
15
5
0
ХМАО
Девочки,подскажите пожалуйста, про то что адрес доставки и регистрации карты могут не совпадать это когда в одном городе просто улицы разные, а как быть если я карту получила в одном городе а живу временно в другом?у меня один вариант только завести новую карту?и еще русский некст примет карту visa elektron?
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Chanterelle, у меня такое было пару дней подряд, теперь всё норм:)
Я думаю, это просто дело времени. Попробуйте позже, все получится, удачи!
P.S.: может уже всё получилось?;)
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
представляете, мне впервые от некса пришло письмо с извинениями о том, что мой заказ задерживается на 2-3 дня...... вот теперь жду и думаю - когда же? по треку моя посылка еще в англии(((( хотя уже по всем срокам должна быть в москве.....
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
terihova, совсем недавно успешно звонила по Вами указанному номеру, у меня мтс. У них рабочий день с 11 по Москве:)
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
42
Москва
Можете возврат отправить и перезаказать нужный размер. Доставка все равно бесплатная.
Вчера отправляла возврат (размер не подошел) 166 г авиа 214 руб. + 30 конверт. Есть доставка наземным транспортом - идти будет дольше в деньгах разница не большая.

Отправила вчера обратно ) ПОсмотрим. Только на ретерн форме забыла дату отправки посылки своей указать =( Думаете ничего страшного? На самой посылке же будет дата отправки...
По цене тоже 200 р. Но юбка очень легкая.

kc. добавил 28.10.2011 в 15:31
у меня такая же ерунда уже целую неделю- хотя карта та же, адрес тот же

А я не смогла зайти после того, как некстдирект стал сайт. Так и не поняла. Как будто не тот пароль. Плюнула и новый аккаунт сделала с новый е-мэйлом.
 
Последнее редактирование:

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
Мой опыт заказов у некста - это что-то с чем-то.
Попробую рассказать вкратце про последний заказ - из-за лимита в 200 евро его задержали на таможне и он поехал обратно. Ко мне пришли только 2 пакета, и то с мелочёвкой (варежки, носки, шапки...) Деньги вернули, но они возвращали за каждую позицию. Это надо было видеть, как ночью посыпались смс-ки о пополнении банковской карты))) Ооочень много смс-ок за каждый товар!

После этого я долго думала, прежде чем решиться на следующий заказ. Некст я давно люблю. И посетив магазин в московской меге (и сравнив цены), было решено! Прошло время с момента заказа, недели две - тишина. Я написала им, спросила в чём дело. Они ответили - мол, сорри, скоро всё будет. И действительно сегодня курьер привёз ПАКЕТИК (мы заказали в этот раз ровно на 200 евро, дабы не повторять прошлых ошибок). Так в этом пакетике оказались одни варежки :ai::bu:
 

Ksenia I

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
17
0
0
Ростов-на-Дону
в итоге у меня приняли телефон в обычном формате 8918...

скажите, я знаю что малышковые вещи сильно большемерят, а как обстоят дела с другими детскими вещами?
 

IrinaMakGr

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
3
0
0
Smolensk
Девочки, помогите правильно зарегистрироваться на нэксте :(
Наш номер телефона не принимает и адрес тоже!
Индекс должен быть только с буквами:(
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Елиз, http://www.nextdirect.com/ru/ru
это русская версия. а вообще не очень понятно в чем именно у вас проблема. браузер у вас какой? опытным путем выяснено что лучше всего с некстом справляется мозилла
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Irina686, я бы на вашем месте брала р.140. Своему сыну ростом 152см беру все вещи р.146, майки и рубашки получаются даже с запасом.
Подруга для сына ростом 146см (он совсем "не худенький" :)) по моему совету взяла майки р.140 и была очень довольна.
Размеры дала в см, посмотрите на сайте соответствие возрасту, честно говоря, не помню, т.к. ориентируюсь на ростовку.
Это по мальчикам ))) Есть еще и девочка ростом 162см, могу дать совет, хвасты тоже есть.
 
  • Like
Реакции: Irina686

Olecranon

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
4
0
0
Россия
Девушки, где можно посмотреть размерную сетку NEXT?
Помимо обычных английских размеров там еще какие-то буквы! Что они означают?
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
В воскресенье сделала заказ, 28 прислали трек. Посылка у меня будет 5 сентября. Так что с этим пока у Некст в порядке. Быстро оформляют заказ.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
из дет. перехожу во взрослую так же)
себе пока не заказывала не чего, только мужу, майки, шорты и вот-вот должен прийти джемпер с расспродажи)

хочу заказать ему там жилетку (обычно носит размер м, нужно брать тоже м илим на размер по больше?)

куртки муж., как они? теплые? вот на сейчас?

штаны...обьясните мне размеры их кот. цифрами...а то я никак не могу вьехать...обычно штаны тоже покупаем м или л

dikaya_86 добавил 25.10.2011 в 10:10
Это по России, на Украину они не доставляют.
Интересует код именно на английский next.co.uk, может у кого-то есть...?

ой, я весь инет перекопала, код так и не нашла(
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Oksana83, нет. глюки с платежной системой это(
получила сегодня развернутый ответ от техподдержки сбера.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
relaxbaby, и девочки кто уже зарегистрировался, подскажите куда тыцкать чтобы зарегистрироваться? Или регистрация уже после того как вещей в корзину накидаешь?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
девочки, уже несколько дней на русской версии ничего не кладется в корзину. пишут "нет в наличии". хотя на английской версии все есть. что за фигня? у всех все нормально?
Было у меня такое, сейчас уже стали доступны эти вещи и на рос. версии, но не все. Жду.
 
  • Like
Реакции: relaxbaby
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.