next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлЁлька

Новичок
Шопоголик
АлЁлька, выберите внизу страницы русский флажок. нажмите на него, и будет вам счастье

спасибо большое.скажите пожалуйста,т.е я могу сразу на свой адрес заказывать?как я поняла у них цены стоят сразу с доставкой в россию?
 

ВалерияМих

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
21
6
0
Ростов-на-Дону
позвоните по бесплатному телефону, запросите номер для отслеживания в федексе. И потом если что по поводу передвижения посылки проще в федекс звонить
спасибо, а на сайте нигде нельзя посмотреть номер для отслеживания?

ВалерияМих добавил 24.03.2012 в 17:30
а немножко, это сколько? интересно, сколько обычно идут от них посылки... обещанную неделю?
Сегодня 8-ой день, но раньше всегда на 6-ой приходила:ah::bh:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мавсик

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Дык, через посредника придётся покупать, если что приглянётся (
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Tonia, навряд ли поможет - но для сведения: на ростовке 3-4 года на лейблах стоит маркировка до 104 см, но на наш рост 107 см очень даже хорошо - не длинно и не коротко, а в самый раз
на лейбле 2-3 года маркировка - до 98 см, получается разница между ростовками - 6 см???
тогда можно прикинуть что вам нужно 9-10 (в притык) или 11-12 немного на вырост.....
ну вот так я предполагаю......хотя не уверена - ведь если так предполагать, то получается что дети у них растут одинаково на 6 см в год???? :)))

Olga-Gubanova добавил 18.09.2011 в 09:15
kwiki83, колготками я довольна, от шапок вообще визжу )))))
Но - у нас много ес ть футболки от джмбори и олд нави - так вот они по толщине (то есть плотности трикотажа) не идут ни в какое сравнение - очень клевые!! а некст - честно сказать? обплевалась.
брали мы: 4 штуки в упаковке, 2 водолазки в упаковке и одну кофтень с грушей аппликацией - короче ужас, разочарована. Однозначно не для зимы, а для лета, наши летние олд нави футболки толще раза в два.
я не призываю конечно к тому чтобы не брать, просто как мама говорю что трикотаж у них на сайте выглядит явно толще, чем пришел нам
Но брать однозначно будем некст - просто рассчитывать будем на другое, чем заявлено на картинках на сайте.
ну в куртки и шапки и колготки - выше всех похвал :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tonia

marmellata

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
1
0
0
Череповец
Девочки, пожалуйста, подскажите, взрослая женская обувь на Нексте соответствует ли российским размерам? Буду очень благодарна за ответы!
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Tatochka74 у меня никаких ньюансов нет...
То, что дороже, чем на англ. версии - да, но меня не смущает.
Некст - не базовый сайт для покупок, так что на сумме около 100 долларов я готова переплатить, лишь бы не связываться с посредниками, СП-ками и т.д..

Плюс мне нравится очень мой курьер DHL - красивый вежливый парень ;)
Вообщем для меня эти 25% - плата за скорость комфорт и красивого курьера )))
 

Madlenka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
59
810
0
Воронеж
Люди добрые)) помогите с ответом, а то уже начинаю волноваться)
04 октября сделала возврат посылки, по треку вижу, что 14 октября она уже была в ЮК, далее отслеживание , естественно, прекратилось. Ни письма о возврате, ни денег на карте до сих пор нет. Скажите, как у них дела обстоят с возвратами? А то я первый раз сделала. С Асосом у меня вообще нет проблем с этим, стабильно через 2-3 недели от них письмо и сразу же деньги возвращаются...а от этих ни слуху ни духу!!!
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки, когда оставляете номер телефона на автоответчике, они реально перезванивают? Или это для проформы? Не могу дозвониться никак, все операторы заняты...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.