next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Фотя, Возможен, только я думаю отправлять им надо тоже федексом, а это дорого. Попробуйте продать вещи на форуме, если вещь не сильно дорогая, а то вам пересылка может встать дороже вещи.
 
  • Like
Реакции: Фотя

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
У меня заказик наконец-то прошел с Визы Элекрон СБ с первого раза. Случайность? или наладилось все? )))
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Девушки, я что-то не пойму. Про русский сайт я поняла. А вот про английский? Кто заказывает через посредника, а именно через Alfaparcel? Я попыталась зарегистрироваться с их виртуальным адресом, а мне не дали((( Их адреса в базе нет.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Я уже второй раз заказываю со Сберовской Визы Электрон с первого раза, мне че-то кажется, что это в Нексте проблемы, они ж и сайт перевели за эти дни, мож перегружали что-то. Тем более, кто-то из девочек писал, что в Сбер не приходили запросы об оплате из Некста.
 

Кулиш

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
23
0
0
Салехард
http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/women/shoes/38/3?&mpch=ads

Да,именно эти туфли заказала...ой,а я в сантиметрах ,что то даже и не померила:( я ношу 38-39,по своей другой обуви посмотрела что европейские у меня есть 38 и 38.5, вот и туфли заказала 38.5, но малы на размер наверное оказались. Туфли конечно оочень красивые,ничем не хуже чем на картинке, единственное-они очень тяжелые!
Сегодня оформила на почте возврат... заплатила 999 руб(вообще ужас(((отправила авиа, у нас сейчас не принимают наземкой...так что первый мой опыт взрослой одежды-оказался не удачным((((
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Народ, в первый раз хочу поиграть с некстом ))
Подскажите про женское белье. Трусики на 93 - лучше 38 брать, или в 36 влезу?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Taati, тут варианта всего два: отправить и пристроить. Просто по фото сейчас вряд ли вернут деньги без возврата товара. Можно уточнить по бесплатному сервисному номеру Некста у русскоговорящего консультанта.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Подскажите, дали промокод для тех, кто заказывает впервые, его надо вводить при регистрации или при оформлении заказа?

При оформлении заказа не видела такого окошечка, а вот при входе в свой аккаунт (или регистрации) оно есть :yes:
 
  • Like
Реакции: Bigcat

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Lumena, звоните 8-10-8002-7254011, выберите там русскоговорящего консультанта
 
  • Like
Реакции: Lumena

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
девочки ,скажите,а обувь(туфли) у некста ,,что все из кожзама? везде пишут - верх-другие материалы! это как понять то? и на мои 37 какой размер заказывать?
Другие материала это кожзам. Кожаная обувь тоже есть, но ее немного и ее сразу видно по цене.
37-й российский или европейский? Сколько в см?
 

giuly

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
69
5
0
москва
Девочки, доброе всем утро! Не могу оформить заказ. Второй день пишет что система не работает. Корзину формирует, но когда идешь по ссылке "Оформить заказ", требуется регистрация и вот тут начинается засада. Может я что-то делаю не так?
А вы в русской версии сайта формируете заказ? nextdirect.com?
 

Ishtar

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
84
12
0
Краснодар
Посоветуйте, пожалуйста, посредника в Англии, хочется с распродажи вещички прикупить
+1

Ishtar добавил 09.01.2013 в 16:48
Мне приходили с заказом 4 кода. Вчера последний использовала. Можно попробовать вас пригласить. Тогда вам на почту придет код.
А Вы меня можете пригласить?:ah:
 
Последнее редактирование:

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Девочки!!!!! ХЕЛП!!!! Выше описАла свою проблему..... что делать то.....ждать еще.... или требовать вернуть деньги.Но как?!!:(

Я думаю Вам надо им позвонить, только не с англичанами говорить, а с русккоговорящими. Когда звоните, там предлагают нажать 1 если по английски и 2 если русский. Там 2 девушки Яна и Ирина, мне отвечали довольно быстро и перезванивали в этот же день.
28 заказывала, сегодня привезли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.