next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avr33

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
9
1
0
Simpheropol
Доброго всем дня!

Девушки, очень надеюсь, что Вы мне сможете помочь.
У меня высокий рост и худое телосложение.
Хотел бы приобрести рубашку в магазине next.co.uk.

Из опыта предыдущих покупок в Тиррете подошли рубашки SlimFit 15,5/36, но все же как то не комфортно в плечах, на размер больше - ворот не подходит.

Думаю приобрести в next тоже 15,5L SlimFit, но что-то мне не нравится их размерная сетка. Не понятно, чем в размерах будет SlimFit отличаться от Regular. Понятно, что первая уже, чем вторая в груди, но вот насколько, где взять данные?

Конкретно интересовал артикул 947-539-G48 (он есть и Regular и Slim).
Не хочется опять попасть на деньги.
Помогите советом.
:)
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Olen`k@,
Olenushka, ну так тем более здорово. Я сейчас посмотрела, на те вещи, что я заказывала цена не выросла с отменой доставки.
 

Markle

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
25
10
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, собираюсь регистрироваться и делать первую покупку на туче (русский сайт) - у них доставка только по будням, если в будние дни я на работе, лучше сразу указать свой рабочий адрес как адрес доставки, и потом курьеру только подтвердить?

И еще вопросик - на русском сайте next указаны европейские размеры? У меня нога 24.5 см - это 38й?
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Лу86, нужно вписать в графы письма, которое Вам пришло, фамилию и имя друга и e-mail, который потом друг будет использовать при регистрации себя на сайте. Потом когда друг с этого нового зарегистрированного аккаунта отправит заказ на 1500 и более рублей, Вы получите свою скидку и друг получит свою скидку.
 
  • Like
Реакции: Лу86

Елена201

Новичок
Шопоголик
я не могу измерить под рукой нет ничего чтобы померить. может кто подскажет кто заказывал детскую обувь 9ку и 10ку что написано на подошве обуви какой размер?:ah:
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Спасибо ВАМ всем :ax:, кто откликнулся, буду пробовать на эти адреса, потом уж буду звонить!
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Помогите пож-та определиться с размером костюма (пиджака) мужу. Обычный размер 52-54, на некст костюм не покупали. В размерной сетке в графе Jackets почему размер только waist (я так понимаю - талии). Рубашку поняла что надо заказать 16 1/2 размер а тут ну ни как не пойму. Рост 182 см.

а у меня подрушка, правда в азде заказывала мужу рубаху, 16,5, правда он носит размер Л...не будет ли 16,5 мала?я вот тоже мучаюсь какой размер мужу заказывать, про рубашку думала тоже 16,5 но он носит размер М

dikaya_86 добавил 30.11.2011 в 20:43
Вишнёво, а заказы успешно доходили, когда вы не получали подтверждение?
мне от вчерашнего заказа не пришло, и я вот думаю, звонить-писать или что делать.

я не вишнево:)но скажу что мне пару раз на почту не приходило подтверждение, но заказы доходили нормуль:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mumiboo

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Вишнёво , так я об этом и спрашиваю-где его найти или как узнать???
И еще какой примерно размер заказывать домашних мужских брюк и трусов на размер 46-48 ? заранее спасибо!! очень жду ответа:)

Девушки, АУ!!!!!!!!!!
:clapping:
кто-нибудь ответьте пожалуйста!!!! для чего тогда тема создается,если даже по размеру никто ничего подсказать не может??? :ak:
Конкретно интересует вот такой мужской костюм http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/men/underwear-accessories/23/2 , но с размером вообще не понятно EU обычный,малый,средний и т.д.... хоть примерно,пожалуйста на рост 175 и наш русский 46-48. ОЧЕНЬ ЖДУУУУ,,,,,,,,
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
jorji, :) :) Это англицкая версия, там и не получится. Внизу нажимайте на русский флажок - и вперед!
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
хм...позвонила,они посмотрели,записали код и сказали сейчас сделать заказ на полную сумму,а когда я получу товар вернут 300руб. на карту...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
annax663, либо будет отдельным вторым пакетом (такое бывает, если вещи объемные), либо ее не было и деньги по тихому вернули на карту.
У меня такое было. Потом села, пересчитала все расходы и поступления по карте за месяц и оказалось, что сумма вернулась.
Чтобы не гадать, позвоните в сервис, скажут по-русски в чем дело. телефон и инструкции в первом сообщении темы.
 

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
Девочки, подскажите, плиз, а английская версия http://www.next.co.uk/ принимает наши карты? Я знаю, что не шлют напрямую. Но можно ли самому купить и послать на посредника, или выкупить тоже только посредник сможет?
P.S. У меня МастерКарт от Альфабанка
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
там же написано, что доставка 3-6 рабочих дней, мне в прошлый раз через 5 дней привезли
да, а еще атм есть слова что посылка может быть вам отправлена в течение 3-6 рабочих дней, плюс еще доставка...

mystika добавил 25.10.2011 в 00:52
Question, на английском тоже вроде бесплатно
 
Последнее редактирование:

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Ой, девы.... Пришло второе письмо от Федекса, из которого я поняла, что посылка пришла в Москву. А курьер-то и не звонит.... Блин, может все-таки звонить-писать куда-нибудь????
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Natashik_n, я полторы тысячи, списанные со Сбера и не дошедшие до Некста искала с прошлого мая, так и не нашлись :( Издержки электронных денег :( Платим за удобство покупать, не выходя из дома. Неприятно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.