next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Приехал мой первый заказ, срок с момента нажатия на кнопочку чекаут и звонка курьера ровно 5 дней, причем, после отправки заказа глянула в свой аккаунт, у меня там почему-то не указан номер квартиры, только улица и дом, но курьер все выяснил при звонке.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
relaxbaby, спасибо, уже выяснила, деньги списались, а оплата не прошла, заказ аннулировали, выясняю сейчас это со Сбером

dushka3 добавил 28.05.2012 в 18:46
Lumena, у меня было такое пробуйте через время, завтра, это у них глючит, с вами все нормально :ag:

dushka3 добавил 28.05.2012 в 18:50
RedNeko, спасибо про шорты )) уже заказала мужу джинсовые шорты и отправила обратно, на наш 34 размер в попе большие, а в ляшках туго, он у меня ближе к стройному, шорты, видимо, совсем на тонконожку
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки,подскажите пожалуйста, про то что адрес доставки и регистрации карты могут не совпадать это когда в одном городе просто улицы разные, а как быть если я карту получила в одном городе а живу временно в другом?у меня один вариант только завести новую карту?и еще русский некст примет карту visa elektron?

У меня разные адреса (в разных городах и областях), все прошло без проблем.
 
  • Like
Реакции: Kattyki

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Девочки, а подскажите, пожалуйста, заказывал ли кто-нибудь на нексте резиновые сапожки? Как у них размере идут, большемярят, маломерят или размер в размер?
Думаю, на стопу 22,5 нужно брать 35.5 р или 36 р...
Интересуют вот эти http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/women/shoes/76/2
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
VerMishelka, смените браузер, почистите историю. уже которую страницу такие вопросы. не помогает звоните и делайте заказ по телефону если срочно вещи нужны.
 

lenochka77

Новичок
Шопоголик
Заказываю конечно на свой адрес, но ко мне не доставляют. Когда заказывала в первый раз, долго добивалась, чтобы доставляли ко мне, пусть даже и почтой, несколько раз созванивалась с Англией, обещали помочь, но и они ничего не добились. После этого махнула рукой, заказывать то всё равно хочется... Вот так и мучаюсь.
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
А если сегодня сделать второй заказа - всего одну вещичку, они соединят две посылки в одну? Или маловероятно и можно на таможню попасть...?

делала два заказа, один в 22.00, другой в 23.00 одного и того же дня, в общей сумме эти две посылки в лимит укладывались, посылки в одну не соединили, курьер принес две в один и тот же день.
 
  • Like
Реакции: zakasan

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девочки, у кого были проблемы с оплатой, я сейчас оплатила заказ совершенно без проблем...

везет вам... а я почистила эти куки, и никаких толков... только на всех сайтах теперь приходится все имена пароли заново вводить..:bl:
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
alin27, вообще, снимают столько, на сколько накупили, это банк че-то мухлюет, мож проценты какие :)

Изящная, лучше Мастер или Визу, чтобы при желании можно было бы использовать еще и в других интернет-магазах. Хотя, на удивление, Некст принимает и с Визы Электрон, которая вообще-то не предназначена для такого вида платежей. Лучше всего в Сбере, как показывает практика, с ним проблем поменьше :)
 
  • Like
Реакции: Изящная

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
а мне 4 купона на скидку прислали. это только для первых клиентов, или и мне тоже ими можно пользоваться?

натулюлечка добавил 01.03.2012 в 13:52
почитала тему. видимо эти купоны всех в недоумение поставили :ad:
 
Последнее редактирование:

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девченки вечер добрый, вопрос тем, кто с Украины, у всех не открываются ссылки на товары? т.е. если выбирать футбики вываливается все, что у них есть, а чтобы открыть конкретную футболку или что-либо - вываливается Sorry, This Page Could Not Be Found
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
tan, Я весь верх на ОГ 88-89 беру 8 размер, идеально подходит (не в обтяг), только купальник брала 10 размера.
Если любите в обтяг то можно и 6 взять я думаю Вам.
 
  • Like
Реакции: tan

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
Девочки, помогите, кто самостоятельно заказывал с некста (ангийского)? Посредник дала доступ в кабинет для самостоятельного размещения заказов, а я ничего в корзину положить не могу! Вещей прилично фунтов на 200-250, когда кладу в корзину появляется надпись "ваша корзина пуста", потом через некоторое время начинает по немногу появляться вещи в корзине, по 3-4 шт и каждый раз в корзине вещи разные. Попробовала оформлять хотя бы то что могу выловить в корзине, но за каждый такой заказ еще по 3,99 доставку опалчивать придется, одно дело когда в корзине на 200 фунтов. а другое когда на 20-30. У кого есть опыт - неужели никак не собрать нормальную корзину?
попробуйте сначала войти в аккаунт, а потом корзину собирать
если не поможет спросите у посредника только ли вы пользуетесь аккаунтом, так глючить может если 2 человека добавляют
сама выкупаю по такой же схеме, есть доступ
выкупаю и на 350-450 ф. без проблем :ad:
удачи!

♥Sofi♥ добавил 07.02.2012 в 11:29
Может быть задам вопрос, который здесь уже обсуждался, но не обессудьте, некогда читать всю темку :ah:
я на счет вот этого "Лимит 200 евро на человека в неделю", считается в данном случае плательщик или получатель. т.е. я могу оплатить одной картой с разных аккаунтов и сделать отправку на разные адреса и в данном случае будет лимит считаться для получателей, или всегда лимит для плательщика считается?
заранее спасибо за ответ:ax:

вообще по получателю считают, НО в случае проблем с таможней вас попросят предоставить выписку с карты, что оплатил именно получатель, если не совпадут данные могут быть проблемы :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.