next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Девчонки,помогите,плз, оформить заказ на nextdirect.com,куда нужно вводить эти коды? объясните пошагово,я чайник,это мой первый заказ! и сколько товар будет идти? к 3 сентебря придет,если закажу на этой неделе? и чей это сайт америкосовский или европейский?

Я код сообщаю посреднику (в АНглии заказываю через Альфу). Самой нет смысла пробовать заказывать считаю, если конечно карты нероссийской нет. Есть разные версии сайта, сама компания английская. Есть интернет-магазины в Америке, Англии и еще в парочке стран. В Англии до посредника покупка идет в среднем 3-4 дня (на мой взгляд достаточно быстро), в Россию из Англии моя последняя посылка шла с 18 июля по 2 августа. 2 августа я забрала.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Curly girl, не тратьте время. вашу карту магазин все равно не примет. и ничего забирать не надо, это интернет магазин, они высылают заказ на адрес указанный при регистрации. оплата сразу при покупке. не проще вашей подруге самой оформить заказ? а вы ей деньги на карту за вещи переведете.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Цитата:
Сообщение от Асьтя Посмотреть сообщение
девочки помогите с размром??? Хочу заказать вот такие http://www.nextdirect.com/ru/ru/shop...oys/shoes/16/3 сапожки на зиму. у нас сейчас нога 16 см,какой размер лучше взять 8 или 9
Вот по этой ссылке написана размерная сетка http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/...39edc.jpg.html,но проследив по сайту и этой сеткой разница на 1 размер???
16см это 9 размер с небольшим запасом. по стельке 9 размер примерно 17-17,5см. колодка у обуви Некст довольно узенькая, учитывайте это
 

tsarevna_26

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
137
983
0
Город мечты
Здравствуйте! Первый раз решила заказать с сайта НЕКСТ русского, с регистрацией все прошло нормально, а вот оплатить не получалось никак со своей карты Виза, писали какая-то системная ошибка. Я попробовала с карты мужа оплатить у него Мастеркард, платеж прошел и пришло письмо подтверждения мне на е-майл. Скажите пожалуйста а так можно чтобы аккуант был на меня зарегестрирован, а оплатила я с чужой карты, примут такой заказ?
и еще мне на майл еще должен прийти трэк, да? а как скоро? я прям переживаю и вдруг не получится заказ...кто знает подскажите плиз.
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Сейчас не поленилась сверила цены в среднем на деткую одежду кофты штаны разница 150 рублей, на пальто около 250 - но написано вместе с доставкой - получается они доставку к каждой вещи прибавляют?

Линда добавил 03.10.2011 в 15:45
А есть ли вообще тогда смысл заказывать, никто не сравнивал цены в магазине?:yes:
есть есть:boast:

на русской версии накидала в корзину=3695руб
ТО ЖЕ САМОЕ!!! накидала в американской версии=100$
на русской версии сайта конечно дороже как видите ...НО
если заказывать ч\з посредника то +еще как минимум 10% курс сегодня=32,59 (я так плачу своему посреднику) итого=3585руб...но ч\з посредника такой заказ еессесно не отправишь один - пересыл дорого...
короче ВЫГОДНО! ч\з русскую версию сайта! :ay:
ну пока доставка ФРИ))) а там конечно если ее не будет((:)ak:
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
ну и как получилось???

пока нет, то в корзину не кладется ничего, то дальше не оформляется. пишут "...Мы работаем, чтобы восстановить службу как можно быстрее, поэтому, пожалуйста, повторите попытку позже..." у кого-нибудь еще такое есть?
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
юля 45, может быть в банк позвонить и узнать почему не проходит платеж? У меня просто Виза. Таких проблем не было. Но когда деньги снялись (с1й попытки предполагаю), пришла смска о снятии, но с итоговой суммой остатка прежнего. Как до снятия. В общем, я удивилась, но на след.день пришло письмо от Некста, что заказ отправлен.
 

Тарасик

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
287
64
0
Альметьевск РТ
ksysik, размерная сетка мне кажется соответствует, ну по крайней мере мой муж полностью подпадает под все параметры. Рост у него 182 размер 52-54 на Некст беру все вещи на L на рост R, но джинсы беру на рост L. Только белье беру на размер М. Когда делала первый заказ то всего его перемерила и заказала, и все нормально подошло.

Вот только с размером пиджака не могу определиться, там какими то другими обозначениями. Может кто подскажет, кто заказывал?

На счет посылки я заказала посыль 18 ноября, 28 ноября пришло письмо для того чтобы уточнить адрес и телефон. потом 30 ноября позвонил курье и принес посыль через 15 минут. Если в рабочих днях считать то 8 получается.
 
  • Like
Реакции: ksysik

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
dushka3, я получила все свои заказы, кроме одного, от 10 мая. сегодня позвонила, дозвонилась без проблем с первого раза, сказали мой заказ почему то лежит на складе. в течении двух дней отправят. так что звоните, узнавайте, может и у вас то же самое
 
  • Like
Реакции: dushka3

Klima

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
8
1
0
Москва
Тари, спасибо, посмотрела. Моей там нет, но моя знакомая расплачивалась на этом сайте именно такой же без проблем. Видимо я попала в категорию тех, у кого не проходит :( Буду завтра созваниваться с банком, может быть скажут что-нибудь ободряющее.
 

lenochka77

Новичок
Шопоголик
Vale4ka , у меня ситуация наподобие вашей ( описывала несколько страниц назад), мне тоже предложили забрать посылку самостоятельно, сказали, что она оплачена только до Тамбова. У меня есть несколько вариантов, как забрать её, но я решила добиться справедливости. Вчера позвонила в Некст, объяснила ситуацию, Яна очень удивилась и сказала что всё оплачивается до места назначения и что она всё узнает. Сегодня она перезвонила мне и сказала что посылку обещали доставить до 14 марта и что она перезвонит и узнает доставили или нет. Это, конечно, долго, но я буду ждать и облегчать жизнь курьерской фирме не собираюсь! И Яна сказала мне чтобы я никуда не ездила и ничего не платила, это мудрят курьерские службы. Заказывать конечно буду ещё!
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
Девочки, ну хоть ты тресни, не хочет Некст мой номер телефона принимать :bu:
Уже пробовала кучу вариантов и не выходит(((
Как надо писать? :ak:

Нужно регистрироваться на русской версии сайта, тогда все получится)))
 

Taati

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
3
0
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер! Первый раз заказала сама в нексте вещи, посылка пришла через 5 дней, все хорошо. Но есть один вопрос, я заказывала спортивные брюки размер 6, рост 116, в ордере был написан такой же размер, а пришли брюки размер 5, рост 110 см. это было написано на мягком ярлычке, пришитом к резинке брюк. А вот на бумажной этикетке, которая прикреплена пластиковой ниткой к мягкому ярлыку стоит размер 5, рост 110.
Конечно, они моему сыну короткие, но из-за цены в 400 руб. совсем не хочется связываться с доставкой и отправлять их за свой счет, хотя это не моя вина, а вина магазина.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, что делали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.