next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
dushka3, а в тот? Мне почтальон ничего не сказала что у меня есть варианты, взвесила, посчитала, сказала сумму, да на чеке написано "наземн". Но самое интересное, что на чеке у меня нет такой суммы. Там стоит получено 363,10 руб. и ручкой она дописала 398 р.
 

Dona Corleone

Новичок
Шопоголик
19.08.2012
5
1
0
Казахстан
Мавсик спасибо большое за такой подробный ответ!
Попробую. Я так далеко не дошла, застопорилась на регистрации.
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
relaxbaby, да, правда очень медленно все было. Неужели случайность? А я обрадовалась((
 

babuba

Новичок
Шопоголик
Девочки, милые!
Поделитесь купоном на скидку! Хочу заказать костюм свовему дитенку на выпускной. Хочется сэкономить чуток. Штаны и пиджак порядка 9 тыс руб получаюся. Поэтому, если пришлете два, совсем не обижусь)))
Хотя ужасно не люблю ничего просить...
И еще. Как качество мужской одежды (брюки именно)? Может и не стоит заморачиваться?
 
Последнее редактирование:

svetlana-m

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
28
2
0
Саранск
Девочки, у кого-нибудь есть лишний кодик на скидку 300 руб за первый заказ? Поделитесь в личку пожайлуста. Хочу тоже попробовать заказать. Заранее большое спасибо!
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Cat:), не нужно дублировать сообщения в каждой теме )) адреса могут быть разные

Извините, хотела быстрее узнать ответ, а в какой теме больше людей сидит не знала, поэтому написала в обе.
 
  • Like
Реакции: Мавсик

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Девочки, если у кого остались лишние промокоды на скидку, бросьте в личку, плиз, двум подругам обещала, пока они думали - все раздала, а с посылочкой новые не прислали :(
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Поосторожнее с федексом, та же солянка что и с UPS. Если в вашем городе нет представительства данной компании, доставить вам груз не смогут

серьезно????? Сделала на днях заказ на почти 8 тыщ. На форуме Интересовалась, как мне доставят посылку, если федекса нет. Девочки ответили что доставят в любом случае. И чо мне теперь делать?
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Такой бедный ассортимент...

на украинской версии. В разделе белья совсем нет пододеяльников с наволочками - того что на англ версии называется Bedlinen Set. Как же можно белье купить?

Кстати, и на русской то же самое. Вышли англичане на наш дикий восточный мультимилионный рынок с тремя подушками... смехота.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Так в этом пакетике оказались одни варежки
а в инвойсе что указано? тоже только одни варежки? письмо может есть какое сопроводительное? если письма нет, то ждите, скоро все остальное придет. или ищите письмо, в котором они пишут что каких то позиций нет в наличии, и они вам их вышлют позже. ну или что то в этом роде
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
а-а-а-а!!!! у меня трое, я разорюсь! ))))))))))) Все хочу!
ого, да вы мать героиня!)) у меня двое, тоже вложений нужно ого-го сколько.... ну куда деваться, должны же наши детки быть модными и красивыми!:yes:
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
djuliys2012, у меня тоже трек не на все присылают и посылка идет уже с 14-го мая, ШО-то портится Некст (((((((
 
  • Like
Реакции: djuliys2012

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Скажите, всем вместе с заказом кодики приходят? Вот заказ получила, а кодов нет:(( расстроилась, так хотела еще заказик оформить со скидкой, может, кто поделится? Буду очень признательна:)

заказывала много, мне 1 раз только пришел в пакете и то на 1 заказ((
 

Kattyki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
15
5
0
ХМАО
Спасибо за ответы.я решила попробовать и заказала.
Скажите пожалуйста если они деньги сняли и я получила подтверждение о заказе на почту,значит ли это что мой заказ прошел или не факт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.