next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
Девочки! сделала заказ 19.12 а сегодня позвонил курьер и уже заказ у меня дома! мне это нравится! все такое прикольное, детский заказ.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Получила свою первую посылочкуууу!!!УУУУ!!! какое все классное!!!Брала размеры 110-116-все село идеально, взяла детский купальничек-такая милый)))Единственное, немного прогадала с детскими крокусами:((велики:((а так,в целом, просто счастлива:))):ax::ay:
Девченочки, помогите, пожалуйста. Хотела найти инфо про ограничения по заказам...и что то не смогла найти(ну кроме описания сайта,сверху,-200евро). Ничего не изменилось? или это ограничение для английской версии??? а какие ограничения на русском сайте??? Как можно заказывать если мой заказ превышает лимит??? Подскажите, пожалуйста, как Вы делаете???:br:

200 евро это ограничения для русской версии

dikaya_86 добавил 18.04.2012 в 17:16
Тоже интересует курточка, подскажите, пжт, какой р-р заказать, наш ношу 42 (ОГ 82, ОТ 64, ОБ 92) 8 или 10.

вы уж меня простите...может это я уменьшилась))Но у меня при аналогичных параметрах, 82 - 67- 89, ношу наш 44, и беру обычно 10, по курткам не знаю, но все же верхнюю одежду рекомендуют брать на размер а то и 2 больше...ну тут скорее на размер

dikaya_86 добавил 18.04.2012 в 17:18
Девочки, здравствуйте!
У меня такой вопрос: хотела без регистрации просто вещи в корзину накидать, а у меня ничего не кладется. Причем не на какой из версий, будь то Англия, Финляндия или Россия. Пишет ошибку. В первом сообщении прочитала, что хорошо сайт работает через Мозилу. А я пробовала в гугле Хром и в Експроурере. Неужели в этом дело? Вы все делаете заказы через Мозилу??

не знаю у кого как, а я работаю с гугл хром, у меня ни разу проблем не было

dikaya_86 добавил 18.04.2012 в 17:22

честно, не брала,но меньше 10 я бы не взяла...
 
Последнее редактирование:

Julyetta

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
5
5
0
Вологда
сегодня наконец-то все закинула в корзину ( вчера весь день мучилась - 2 закинется, 1 не закинется и вся корзина сбрасывается), оплатила через визу через сбербанковские пароли, деньги снялись, потом страница зависла и написано "появилась ошибка...". на сайте некста корзина моя так и висит, деньги снялись, письма на почте нет...что делать-то? пройдет мой заказ или нет?:bu:

звоните им или напишите письмо. У меня было так же. В итоге оказалось, что при оплате, при вводе данных я неправильно внесла имя владельца карты (не как написано на карте, а полное имя), и деньги заблокировались банком!
Я написала письмо в нэкст, мне ответили, что ни информации по азказу, ни по оплате у них нет. Пришлось писать письмо в банк, приложила переписку с нэкстом, деньги в течеие недели вернулись обратно.
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Девченки привет! Сделала первый заказ на русской версии. Подскажите, пожалуйста, отследить свою посылку я как то могу?захожу в свой кабинет на сайт и даже не вижу свой заказ;( подскажите пожалуйста!

пока вам не прийдет уведомление об отправке с треком,никак не отследите, также, на нексте нигде не увидите историю своих заказов.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
broschka, заказывайте с украинского :) в принципе по цене то на то и выходит, вот только разница в том, что с Англии ждать месяц, а с укр версии - 5 дней ;) (но бывает и 3 дня :) и приносит курьер прям домой!)
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки, поделитесь опытом,я с Украины, говорят что уже есть доставка на прямую в Украину, так ли это? и какая карта нужна для оплаты? Спасибо всем кто откликнится
 

lenka-belka

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
25
1
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пожалуйста! Первый раз хочу заказать с сайта, в интернет покупках полный чайник. Там в регистрации между строчками "номер банковской карты" и "срок действия" есть строка "код безопасности" туда что писать?

Код безопасности-это последние 3 цифры на обратной стороне карточки.Около подписи.:yes:
 
  • Like
Реакции: Balabas

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Девушки, подскажите пожалуйста, а если не через русскую версию отпраылять, то доставка только через посредника? я что-то до конца не поняла...расскажите пожалуйста кто понимает там!
 

terihova

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
90
52
0
N
Попробовала еще раз позвонить с мегафона - сбой. А с мтс дозвонилась)) Говорят, у них была ошибка в системе и не доходили адреса друзей)) по акции. К концу сегодняшнего дня они устранят ошибку и в течении след недели пришлют всем коды. Так что, если кто-то ждет - ожидаем)
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Подскажтите, плиз, а как делать возврат, если не подойдет вещь. Про бланк я поняла. Заполняем его, кладем внутрь посылки. Адрес отправки есть на сайте. А дальше? Почтой России отправлять? Сколько примерно стоит такая отправка в Некст? Через какое время деньги возвращаются? Деньги возвращаются в полной сумме или банк берет комиссию (карта виза СБ)?
 

Kattyki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
15
5
0
ХМАО
soy, мне тоже интересен выкуп распродажи, расскажите что и как пожалуйста?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
подскажите, пожалуйста, реально ли зарегистрироваться в интернет-магазине из Беларуси? Указываю свой белорусский номер телефона в международном формате, а система ругается, мол, номер некорректен.
у нас номер состоит из:
код страны - 3 символа
код оператора - 2 символа
сам номер телефона - 7 символов.
итого получается 12 символов.
подскажите, что делать?

сос! хелп!
Магазин напрямую к вам не доставляет.
 

VerMishelka

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
34
3
0
Томск
Девушки, подскажите пожалуйста. Мне нужно заказать вещи и отправить их в другой город, могу ли я в своем аккаунте на время изменить адрес и имя, оплатить своей картой и расчитывать что все без проблем придет на другой адрес?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
ketrin_mama, на счет комиссии не поняла. сколько будет в итого на сайте. столько и снимут с вашей карты. никаких комиссий и никакого курса. все четко
 
  • Like
Реакции: ketrin_mama

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
Все Вы правильно написали, и все прийдет! Я сегодня получила наконец-то свой заказ от 27.10, заказывала в 1-й раз, все вещи того качества, которое ожидала. Единственно шлют из Англии, а made in China, но китай китаю рознь и написано, что отшито для next.

На счет качества я не сомневаюсь. Детей только там и одеваю. Я раньше через посредников заказывала.
Вы меня успокоили. Только что-то долго вам заказ шёл. Буду ждать свой...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.