net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
я вот тоже подписываюсь ( не охота хватать что-то и увидеть через неск дней еще большую скидку
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
В последнее время звоню сама, ДХЛ не торопиться. Рассказывает мне сказки, что отправляли мейл, хотя я точно ничего не получала, а хранение после 4 суток никто не отменял. Звоню как только груз поступает в Москву и узнаю, какого брокера назначили.
После 4 суток - это включая выходные? У меня отправление прилетело в пятницу, тогда же я отправила все доки там.брокеру. Сейчас понедельник, а оно всё еще в статусе: "в процессе таможенного оформления" Надо мне будет платить за храниние или нет?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Сабина 29, у Вас же Питер таможит?
Лимит в календарный месяц. А вот по дате поступления в разных регионах разные порядки.
В Питере
у нас в Питере тоже считают не дату прихода груза на тер.России,а день когда подаешь документы в таможню и я помню как-то столкнулась с такой проблемой.там ничего не докажешь таможенникам,бесполезно.
Остальное ЗДЕСЬ.
Я бы еще раз связалась с питерским DHL-ом.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Луша Луковая, дааа, спасибо за подсказку, и правда при имитации цена на 110 выросла :(
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Эх, девы, я в печали((((((
Пришло мое долгожданное платье ETRO
http://www.net-a-porter.com/product/196829
Мало на размер((((
Причем перед покупкой писала в поддержку и переспрашивала, правда ли большемерит, как написано, подтвердили , большемерит на размер. Я взяла на размер меньше. Ничего не большемерит, как оказалось. Когда покупала был и нужный мне размер, сейчас нет ничего...
Платье просто фееричное, ооочень красивое. Прям печалька.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Anavedana, спасибо за наводку! съезжу туда сегодня
для дорогой обуви денег не жалко))
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Татьяна Конст, нате

[OFF]$19.99 USD Express Shipping to select countries on orders of $99 USD and more*
Now through Sunday, March 4, 2012
Just enter promo code: ROWFEB12 at checkout.

При прямой доставке считают еще какой-то налог. Так что не всё одинаково ровно.[/OFF]
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
тоже не понятно, что за избирательность с бесплатной доставкой :(
Раньше была для всех и на сайте об этом писали :)
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
anyaloye, нет, но она появится. Прислали новые круизные коллекции, красотищщща) у меня в аккаунте теперь появился предзаказанный лукбук)
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
38
Питер
anyaloye, добрый день,наверное мой вопрос не будет оригинальным,но не могли бы вы поделиться опытом заказа...я из питера...как доставляют ,мак сумма заказа чтобы не переплачивать,сроки доставки..спасибо )))
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Вы французский 40й взяли? я думаю, должно быть хорошо, но в любом случае, расстраиваться не стоит. Обмен на другой размер будет бесплатен, при наличие нужного вам размера. Если его нет, то сделаете возврат ( он тоже бесплатен). А чтобы подстраховаться, можно написать в русскую службу поддержки НАПа, здесь девочки писали их мейл, объяснить им ситуацию и попросить повесить вам 38 размер в специальные заказы, пока не придет ваша посылка, если не подойдет - то ваш 38й как раз вас и дождется :)

Ага, французский 40 взяла, надеюсь, что не будет большое. Спасибо огромное за помощь :) Буду искать мейл русской поддержки!
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Olen4ik,
Да, не такие как CL, но не на широкую. На пред. странице есть мое фото в них, у меня нога узкая. На среднюю полноту и широкую хорошо сидят camilla skovgaard, они тоже очень носибельны и удобны, еще некоторые модели Ив Сен Лоранов, но не босоножки, они на узкую
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
на напе всегда можно сделать возврат, если не устроит как село на фигуру.
возврат делать проще чем покупку))))

Amaterasu добавил 06.12.2011 в 14:55
я в чате периодически с burberry общаюсь, с просьбами организовать доставку в Россию, увы пока безуспешно(((((
С возвратом все понятно, возвращала............вариантов других нет,чтобы понять нравится оно мне или нет:)
прямая доставка с burberry одна из моих мечт:ag:
спасибо за совет
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

AlisaK

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
76
12
0
Siberia
Подскажите пожалуйста хочу заказать платье, его цена 740 фунтов и еще плюс доставка! Живу не в Москве, как мне нужно будет все оформлять таможенные документы? сколько еще нужно платить за растаможку....? подскажите пожалуйста, кто-нибудь! Заранее спасибо!:yes:
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Masyany, подскажите пожалуйста, а как же тогда подверждать документами, что заказ мой, если карта не моя? Или в заявлении таможне нужно только номер карты написать, а чья она, не нужно?

И еще вопросик: может быть кто-то знает, посылки для ближайшего подмосковья тоже на 8е марта приходят? А то мне нужно billing adress такой написать, а потом поменять его на рабочий московский.
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девушки,кто-нибудь обладает информацией, когда на английском mrporter начнется распродажа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.