net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, я туплю :bw: хочу сделать возврат, объясните, плиз, для "особо понятливых":ag: как это.
Я делаю скан 2,3, 5 страницы паспорта, заполняю все инвойсы, что у меня вложены магазом в коробку, вызываю курьера и называю им счет компании, все?
Что-то еще нужно печатать, заполнять?
Курьеру просто достаточно все будет отдать или тоже какие-то бумаги надо будет заполнять?
Хелп ми плиз:ah:
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Вопрос по доставке: по вашему опыту, DHL в какое время обычно посылки доставляет?
Статус с вечера пятницы "Отправление прибыло на станцию назначения и доставки".
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Вам уже написали про мини-выписку, если ваша операция укладывается в последние 10, то в банкомате берете ее и в таможню :). Еще читала, что как-то предоставляют фото с операцией из мобильного банка, но как это сделать точно не знаю :(

Все очень просто:yes:
Фотографируете смс из мобильного банка, распечатываете и делаете скан карты, нужно оставить только последние 4 цифры
Всегда так делаю, удобно и никуда идти не надо
Кстати, если сделать мини выписку в банкомате то скан карты все равно нужен ибо нет оф. печати банка
 
  • Like
Реакции: JuliR

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
А я сегодня позвонила в DHL Самары, мне сказали, что новый тариф за брокерские услуги 1670. В чем новизна тарифа не знаю, но от старого он не отличается. Так что о тарифе в 590р нам только мечтать :ak:
 

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
pelena, а что такое НАП?:ah:

Yanka добавил 21.09.2011 в 22:56
все разобралась, туплю, думала я в другой теме ))), спасибо!

Yanka добавил 21.09.2011 в 22:58
а юкс высылает? Тогда тот же вопрос про налог
 
Последнее редактирование:

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
:aq: тогда отыграюсь!!! А то у меня уже лимиты исчерпаны по почте и на месяц вперед...

А у меня по всем фронтам мужской одеждой лимиты выбраны,теперь мне придётся платить за свою посыль налог,не было возможности удержаться,больно хорошее предложение было на НаПе))))
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал возврат? я заказала платье Изабел Марант на американском сайта на адрес ШФ, сейчас оно пришло ко мне в Россию и оказалось велико(((((
Подскажите что теперь делать?
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Федора, ага-ага...:ag: нашла куда зазывать. У меня там волосья дыбком становятся:ag:
Кккак-то я по инету не могу...рука не поднимается пока:ag: тока на шарфик созрела. Нету у меня тренчика бюрберевского:aq:

пс(настороженно): а скока за него хотят?


Скока,скока.....Скока на НаП без скидки стоил-25 тыщ с 50% скидкой выходит.Но они и до 70% иногда опускаются)))
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
А в чем проблема? Кликаете на него и открывается страница с картинкой, а внизу категории вещей на сейле : одежда, обувь, сумкии т.д и т.п

На самом деле сначала проблема у них какая-то была,до того,как на главной странице появилась информация о сейлах. Лично у меня при переходе по ссылке Sale в красном квадрате вообще открывалась страница с надписью"К сожалению,распродажа уже закончилась",а когда переходила по ссылке на сейловых дизайнеров-"О новых поступлениях мы вам сообщим". Сейчас все вроде нормально работает.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девушки, может кто знает, как можно занизить инвойс в луизавиарома?
Я где-то видела сообщение, что кто-то занижал, но никак не могу вспомнить, где.

LUISAVIAROMA.COM ships anywhere in the Russian Federation for orders of a minimum of Euro 4000.00. Prices are “all-inclusive”. There are no extra costs for shipment, import taxes, or handling charges.
Orders are shipped on Tuesday, Thursday and Friday only. Shipments are delivered to Moscow and St. Petersburg in 14 days. Please allow up to 21 days for shipments elsewhere in Russia.
Each client is contacted personally by our local agents in Russia, either by phone or Email, to set up the appointment for the exact date and time for delivery.
For up to date tracking of the parcel please contact customerservice@luisaviaroma.com.


Про Украину ничего не говорится.
 

Mashulinda

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
54
20
8
Москва
У меня последние два раза с посылками значительно больше 200 евро - только так, без доков, только 590 р. А вот вчера пришла посылка - обмен товара - позвонили и сказали, что за месяц общая сумма превышает 1000 евро, и запросили все документы, но я им выслала все возможные подтверждения от магазина, что это это обмен и они должны вычесть эту сумму из 1000 евро. Я так понимаю, что документы нужны для посылок более 1000 евро. Хотя некоторые тут писали, что у них просили документы и для посылок меньше 1000.
Да в том то и дело что предыдущие посылки существенно больше 200евро, но меньше 1000евро, так просили все сканы и т.д. А последние две через 2 Дня уже на руках))) приятно конечно, хорошобв всегда так, поэтому и интересуюсь, у всех теперь так или может просто повезло)))

Покупки супер, отличный выбор, поздравляю!:clapping:
 
  • Like
Реакции: Anavedana

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
кто-нибудь уже покупал после 1 августа и получал, на сумму 1000 евро, без оплаты брокерских услуг? после звонка в дчл вообще ничего не понятно((((
 

laiy

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
13
0
0
москва
К сожалению, совсем недавно можно было еще заказывать и кольца и серьги, а где-то с месяц нельзя...(( сама хотела кольца лорана заказать, потом мне позвонила девушка с напа и сказала что таможня не пускает..(((

Спасибо, я так и думала. Очень жаль
 

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
Хотейчик, и мне не найти(((( где там написанно про доставку? Напишите пожалуйста!
 

Marina_Al

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
23
11
0
Екатеринбург
Larietta, ошибочка вышла:)
Да, кстати, хотела сказать, что если Вы хотите все же бежевые Jimmy Choo, можно в службу поддержки письмо написать, они Вам сообщат сразу о появлении размеров и поставят на резерв для Вас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.