net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Всем привет!

Тут никто не заказывал свитер Elizabeth and James http://www.net-a-porter.com/product/320604 размера XS? Он оказался sold out через пару часов после того, как появился в новинках. Если вдруг кому-то он не подойдет, я с удовольствием его куплю!

Так обидно, я не добавила его в wish list в 12, а к 2 уже его не было! :(((

Он есть на шопбопе Свитер Там будет бесплатная доставка ;)
 
  • Like
Реакции: NatashaIsm

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
ну например, платье Корса на англ.сайте: http://www.net-a-porter.com/product/115749 - 166 фунтов
Оно же, но на американском стоит 150 доларов.
Выгода на лицо.
Кладем платье в корзину на ЮС сайте (заходим под своим акаунтом), нажимаем оформить заказ и .... вуаля! Платье стоит 269 долларов + 55 долларов доставка....

Я это просекла на прошлой распродаже, прогорела так на некоторых вещах.

если честно очень подозрительно,я всегда платила по цене как в разделе так и в корзине,одинаково,это просто загадка,что у Вас так отображалось(получалось).И причем я там раза 4 точно заказывала...советую Вам написать в службу поддержки,правда подозрительно...
 

AnastasyaSeli

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
18
2
0
Самара
Вообщем, я поняла о чем речь, конечно не совсем так, но у меня получилось найти нужную информацию. Спасибо всем девочки. Побежала в магазин, они у нас тоже 30% скинули. И ни какой растаможки и ожидания.
 

boston77

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
10
0
0
Москва
_Marine_, спасибо, меня на самом деле в основном интересовал вопрос - подойдет ли скриншот предыдущего заказа (где несколько единиц). не была уверена, потому что раньше обмены не делала и соответственно не таможила. спасибо!
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Sister Cohen, Спасибо большое, мне всегда очень интересно читать ваши отзывы и советы.
Честно говоря, полностью разделяю Ваше мнение о том, что ажиотаж черезмерен.:) Я эту кофту покупала совсем не из-за бренда, и у меня она первая этой марки, а из-за цветового решения. Хотела ее носить с бирюзовой кожаной юбкой, но цвет вживую не очень подошел. Но оставлю, буду с джинсами в выходные носить :ag:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Тоже согласна с Sister Cohen, что это особенность обуви:yes:
К счастью, не все туфли на высоком каблуке ее имеют) а то мне такая "особенность" на 1 паре любимых туфель ноги в этом месте в кровь стерла:(

sahara добавил 16.01.2013 в 11:43
Sister Cohen, честно говоря у меня это 2-е туфли с таким каблуком, первые были тоже Чу, но в них я могла только стоять и отправила их обратно. И вот решила дать 2-й шанс этому бренду, но опять дискомфорт :) А дискомфорт такой, из-за высоты каблука, там где ахил, нога какбы сильно перегибается, т.е. как бы ахил сжимается в обратную сторону, на фото видно что даже такие складки как бы образуются. Не знаю понятно ли объяснила :)

Значит колодка чу - не ваша, я читала 2 вида отзывов на обувь чу:1) " как в тапках - высота каблука не влияет, все удобно; 2) носить невозможно, самые неудобные".
Вот кому колодка подошла, те и кайфуют:)
Зато замечала, что тем, кому не подошли чу, замечательно подходит исл. Как-то так:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
mashasmith, Да, ничего сложного. Буквально сейчас курьер принес посылку от 15 декабря из штатовского сейла. Получается, в пределах разумных сроков дхл плату за хранение не взимает, но мозг выносит от попыток взять на испуг)))
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
девушки подскажите, как обстоят дела с бижутерией, пропускают? у меня будет заказ больше 200 евро, буду брать брокера, проблем серьгами никаких не будет? например вот эти http://www.net-a-porter.com/product/101414
и кто знает что значит 18-karat gold-plated?:ah:

пропускают, я заказывала и благополучно получила после таможенного оформления.Это значит что изделие покрыто золотом пробой 18 карат
 
  • Like
Реакции: leska21

Elle.g

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
20
2
0
*
Спасибо, John D., попробую.
Вчера на стадии PAYMENT ORDER SUMMARY была указана полная стоимость почему-то... 2 раза пробовала...
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
JuliR, да, спасибо большое! Я уже тоже кажется врубилась.Если что, пусть подсказывают уже в понедельник, переделаю по быстрому. Все в первый раз..
Британский говорят в прошлом году был только 2-го января, а что будет по факту, посмотрим..
Главное постарайтесь все сделать до 12 часов, они тогда в этот же день на таможню отдадут-иначе можно на хранение попасть......
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
www.farfetch.com не отправляет в Россию, только через посредника

что то так не хочется через посредника,сомневаюсь....

Miroslavaa добавил 17.06.2011 в 08:26
www.farfetch.com не отправляет в Россию, только через посредника

вы заказывали от туда?
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Что-то маловат кредит!!!!:aq:Я думала, нормальную скидку сделают((
я и этого-то кредита пока не вижу...)))
может не знаю где смотреть?)))
я, собственно, просила у них прайс эджастмент на ремень применить, так как подешевел он сразу..., а оказывается у них к распродажным не применяется...
ну и чтоб повнимательнее, повнимательнее со шмотками, не надо над ними газировку пить...:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.